Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 69 из 77 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 763
  1. #681
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Нет, меня не надо уговаривать или отговаривать. Мое решение изменению не подлежит.
    Вот поэтому и не отвечают.

  2. #682

    По умолчанию

    Наташа, я могу рассказать Вам о своем выборе Слива.
    1. Перелопатив и сайт форум перед операцией,переговорив с прооперированными девочками, а думала и читала об операции я почти год, я пришла к выводу, что ЛИЧНО (подчеркиваю это) мне неприемлем бандаж, т.к. мои мозги не готовы принимать инородное тело в организме, да и езда на регулировки очень сильно напрягала.
    2. Шунтирование (не смотря на упорные уговоры врачей, сделать именно эту операции) пугало и вызывало чувство дискомфорта. При недостижение нужного результата при шунтировние, что остается сделать, бандаж (который мне не приемлем или БПШ, которое ЛИЧНО Я считаю зверской операцией с диким количеством осложнений и побочных действий).
    3. Оставался МАГ и Слив, Маг не понравился сразу, а почему даже не могу обяснить, А Слив не напугал ничем, даже 30% изжогой и рефлюксами, я расценила так, лучше выпивать одну таблетку в день от изжого, чем горсть витаминов при шунте, который меня ЛИЧНО пугал, и еще большой, просто огромный плюс Слива для меня, что при необходимости, его можно переделать в шунт и т.д., т.е. вариантов переделки больше.
    4. И последнее и САМОЕ САМОЕ важное, на основании чего было принято решение, изучив все, разобравшись во всех операциях, поняв плюсы и минусы, заработала интуиция, и четко пришло знание, что делать нужно именно эту операцию.
    По поводу отрезанного желудка и невозможности его вернуть, мне почему то никогда, ни в какой момент, обдумывания или деланья операции, не было жалко, этот растянутый мешок, который приходилось набивать огромным количеством еды.
    И сейчас, не смотря на трудности своего похудения, трудности проходимости еды, слабости и низкого давления, я считаю, что мой выбор был для меня идеален, он подошел мне полностью, я достигла запланированного результата и очень этим довольна.
    Последний раз редактировалось Аннушка; 24.02.2010 в 01:10.

  3. #683
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Наташа, я могу рассказать Вам о своем выборе Слива.
    1. Перелопатив и сайт форум перед операцией,переговорив с прооперированными девочками, а думала и читала об операции я почти год, я пришла к выводу, что ЛИЧНО (подчеркиваю это) мне неприемлем бандаж, т.к. мои мозги не готовы принимать инородное тело в организме, да и езда на регулировки очень сильно напрягала.
    Аннушка,
    ты вообще красавица, я вот после твоих успехов о сливе задумалась))
    Хоть и знаю о всех трудностях связанных с резким похудением.

  4. #684
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович!
    Когда то я выясняла, что на ваших пациентах можно и нужно писать кирпичики и для кандидатской и для докторской диссертаций по психологии... ))
    Натали, мне может и показалось, но ваши вопросы звучат примерно так:
    " С чего это, вы, дураки(психи, про которых можно диссетрации писать), отфигачили себе здоровый орган, ненаглядный желудочек? Ответьте, а то для диссертации не хватает.
    Очень надеюсь, что я не права.

  5. #685
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Полностью согласна с Ларой, я не ответила на сей пост именно из-за его "тона", как мне показалось обидного.

  6. #686
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Натали, мне может и показалось, но ваши вопросы звучат примерно так:
    " С чего это, вы, дураки(психи, про которых можно диссетрации писать), отфигачили себе здоровый орган, ненаглядный желудочек? Ответьте, а то для диссертации не хватает.
    Очень надеюсь, что я не права.
    Я тоже полностью согласна с Ларой. Ответить могу:
    Я про Оп узнала от подруги,которая два года назад сделала шунт и казалось бы у меня был положительный пример.Но я выбрала СЛИВ потому,что я эту Оп считаю более простой (сравнивая с Шунтом) и я считаю,что мой желудок был просто очень большим и то,что он стал маленьким я просто рада,мое ИХМО.Бандаж не рассматривала сразу,не могу себе представить инородное тело в организме и на регулировки надо было бы прилетать,а это не совсем удобно и еще выбрала СЛИВ из за возможности переделать в Шунт.И в коридоре на диванчике я никого не слушала,свой выбор я сделала сама и осознано,о чем нисколько не жалею.

  7. #687
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Натали, мне может и показалось, но ваши вопросы звучат примерно так:
    " С чего это, вы, дураки(психи, про которых можно диссетрации писать), отфигачили себе здоровый орган, ненаглядный желудочек? Ответьте, а то для диссертации не хватает.
    Очень надеюсь, что я не права.
    Не права. У меня нет псих образования. Кирпич писала, но по физ-мату. Мне приходилось обращаться за помощью к психологам весной-летом прошлого года. И там я поняла, что на нас можно и нужно писать кирпичи. На одной мне можно писать, а тут тьма материала.
    Лара, вот вы ответили на мой вопрос, ваше мнение я услышала. Но вы по крайней мере не пристаете на форуме к новеньким, со словами "иди отфигачь желудок, мне помогло и тебе поможет"
    Меня интересует, почему некоторые сливанутые пристают к новеньким с такими предложениями?
    Ася, у вас слив, хороший вес и вес уже стоит. Почему? Вы уже успели кому-нибудь рекомендовать данную операцию?
    Аннушка, твои ножки на всех производят впечатление, даже я успела разглядеть )
    А пост как бы между прочим относился к Вадиму Викторовичу. ))

  8. #688
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Я тоже полностью согласна с Ларой. Ответить могу:
    Я про Оп узнала от подруги,которая два года назад сделала шунт и казалось бы у меня был положительный пример.Но я выбрала СЛИВ потому,что я эту Оп считаю более простой (сравнивая с Шунтом) и я считаю,что мой желудок был просто очень большим и то,что он стал маленьким я просто рада,мое ИХМО.Бандаж не рассматривала сразу,не могу себе представить инородное тело в организме и на регулировки надо было бы прилетать,а это не совсем удобно и еще выбрала СЛИВ из за возможности переделать в Шунт.И в коридоре на диванчике я никого не слушала,свой выбор я сделала сама и осознано,о чем нисколько не жалею.
    Груздик, я поняла вас.
    Опять правда возник вопрос: зачем выбирать операцию с возможностью дальнейшей переделки? Настрой не совсем боевой получается.

  9. #689
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вообще настрой у меня очень даже боевой и моя интуиция подсказывает,что мне СЛИВ поможет и ничего переделывать я не буду.Я в этом просто уверена.Мне не понятно по вашему нельзя никого уговаривать на оп СЛИВ,а получается мы должны вас уговорить? Объясните зачем эти вопросы? Мне кажется на этом форуме никто никого не уговаривает какую оп делать.

  10. #690
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Натали, мне может и показалось, но ваши вопросы звучат примерно так:
    " С чего это, вы, дураки(психи, про которых можно диссетрации писать), отфигачили себе здоровый орган, ненаглядный желудочек?
    У меня, такоеже восприятие постов Натали_М, потому и отвечать не хочу.
    Последний раз редактировалось Хельга; 24.02.2010 в 14:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru