Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 77 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 763
  1. #331
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Действительно у всех все индивидуально,у меня в первый месяц вообще ничего не ушло,немного сдулась,хотя вес не ушел,несмотря на непроходимость и жидкое питание.И преображение начинается гораздо позже,может вес сходить,а объемы стоять.После пятого месяца начинает ощущаться разница,внешний вид меняться.А у Пикачу прошло без стрессов,просто грамотно и ответственно отнеслась к рекомендациям.
    Да дело не только в рекомендациях. Мы все по разному еще на операцию реагируем. Ты не ела, я не ела сколько времени, а вес не очень торопился убегать. У меня за второй месяц, при питании в день в районе 300 кал, ушло всего 1,3 кг. Когда ежедневное питание нормальное, в достаточном кол-ве, вес уходит стабильными темпами, без стрессовых ситуаций. А у нас то не шло вообще никакой еды по несколько дней, то вдруг ЖОР нападал.
    Сейчас зато меня радует стабильность. Нет посещений Жора ни перед ПМС, ни во время, ни после, я питаюсь почти всегда в едином ритме и с равной каллорийностью, порции небольшие. Иногда проходимость плохая, тогда больше упираю на супчики и тщательное пережевывание, чаще все нормально, обычная порция, добавки не хочется. Аппетита, как такового, до сих пор нет. Единственное что не радует, не могу есть свежие овощи. Так клюну кусочек и все, иначе в желудке дискомфорт.
    Весом больше не заморачиваюсь, на весы не становлюсь неделями. Объемы уходят сейчас в области спины, позвоночника, живота. Остальные части тела в прежнем соотношении месяца 3 стоят.

  2. #332

    По умолчанию

    да нет,рекомендации как раз важны,для того чтобы режим был,получать то,что необходимо для организма,чтобы не было стресса,чтобы крайностей не было,то ем,то не ем..То ем то,что нельзя.Кто может похвастаться,да я все делал,что рекомендовали...думаю никто.А насчет минимальной калорийности,то у меня вес уходил только тогда,когда я нормально ела,как только желудок закрывался наступало плато

  3. #333
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне только одна рекомендация пригодилась, использовать протеин вместо еды, пока есть полноценно не начну. А все остальное мимо. Когда не шло ничего, какой толк от того что знаешь, что нужно твоему организму? До сих пор ничего не могу есть, не запивая. А вот на счет режима, тут у меня другое отношение, я до сих пор стараюсь через каждых 1,5-3 часа обязательно что-то в желудок кинуть, хочу есть или не хочу - не имеет значения. НАДО.(Везде со мной пакетик молока). Может быть по этому нет приступов голода, нет спешной еды, и нет болей в желудке, от того что забыла поесть.

  4. #334

    По умолчанию

    ну таких соблюдающих режим не много

  5. #335
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ага... зато воды не пью много.... наверно моему организмусу и этого хватает, раз дискомфорта нет.

  6. #336

    По умолчанию

    Понятненько,спасибо всем за ответы.Я конечно понимаю что у всех индивидуально,даже когда сама худела для меня главное было физическую нагрузку давать иначе вес стоял намертво.Просто чего то в последнее время у меня мандраже,приходится себя психологически готовить и настраивать на лудшее....ну и думаю брюки ли или платье подискивать для мероприятия.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    У меня вопрос важный,не помните сколько ушло веса за эти 2 месяца на детцком питании?Мне важно у меня через 2 месяца после операции важное мероприятие намечается,хочу питать иллюзии.
    Кали,честно говоря,я уже точно не помню,т.к.,по своей безалаберности,никогда ничего не фиксирую,хотя иногда,пост-фактум,об этом жалею.Хорошо помню только,что за две недели после операции,не ушло ни грамма.Впрочем девочки все уже ответили,у каждого это по разному.У меня опять вес стоит,но сегодня заметила,что трусы(новокупленные)опять висят мешком.А еще сегодня покупала штанишки на лето,хотела белые джинсы взять,меньше 50 размера не было,так они на мне,как парашют были.Вот что радует,чего и вам желаю.

  8. #338
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    сегодня заметила,что трусы(новокупленные)опять висят мешком.А еще сегодня покупала штанишки на лето,хотела белые джинсы взять,меньше 50 размера не было,так они на мне,как парашют были.Вот что радует,чего и вам желаю.
    Надо было фото на память сделать!

  9. #339
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    Talking Привет, девчонки! Благодарю за форум и ваши откровения!

    Я хотетела сделать слив ( 20мая)! Но вот только что прочитала, что эта операция на так надежна и вес может вернутся обратно?

    Так как у меня булемия и в такие моменты просто не могу себя контролировать.. мне стало страшно, а вдруг мне слив не поможет и что тогда? Ведь на другую операцию мне вряд ли насобирать денег.. Скажите, кто-нибуть, что-то слышал об этом и что думает по этому поводу? Может быть хроническим обжорам нужно что-то другое делать? Посоветуйте...

  10. #340

    По умолчанию

    При любой операции возможно набрать вес,а по статистике через 2-3 года 5-10% процентов от сброшенной массы вес возвращается и это считается нормальным.Раньше при вертикальной гастропластике были случаи возврата,сейчас таких случаев единицы.Обмануть организм конечно можно,сгущенки,калорийные коктейли и т.д.но в принципе при операции удаляется та часть желудка,где расположен гормон голода(не совсем конечно,но ты не будешь хотеть есть как раньше). Гарантию нельзя дать даже при таких операциях как ЖШ и БПШ.Ответственность самое главное,а операция поможет справится с приступами обжорства...Можешь мне поверить,что сейчас,через год после операции я считаю обжорством,когда в меня влазит полное чайное блюдце какой-нибудь трапезы..Подумай,посоветуйся с врачами..Удачи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru