Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 72 из 77 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 763
  1. #711
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Алина,поздравляю!!!!! Просто потрясающий результат за столь короткий срок,выглядишь великолепно.

  2. #712
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Алина,поздравляю!!!!! Просто потрясающий результат за столь короткий срок,выглядишь великолепно.
    Похудела, конечно, не спорю, может просто на фото не передает так, но штаны на мне 52 размера, так что ещё.......


    Увидела со стороны, теперь, сколько едят люди, это же мама дорогая, полная тарелка с горкой наполнялась неоднократно, а потом ещё и тортики!!!! И все эти люди не больны ожирением, ну некоторые полноватые просто, но эти порции.......
    Да, все познается в сравнении.

  3. #713

    По умолчанию еще пара фото

    Алина!Похудела заметно, не скромничай!!!Результат за короткоий промежуток времени замечательный!То ли еще будет! Я тоже разместила пару фото, из последнего так сказать...

  4. #714
    Junior Member Аватар для Loona
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1

    По умолчанию когда приходят сомнения

    Девочки, всем привет! Спасибо вам, что делитесь своими "впечатлениями" от операции - очень помогает, правда,правда! Я на форуме новенькая, вот тоже хочу СЛИВ(не потому что меня кто-то уговорил или повлияли чьи-то посты), но вроде бы решилась - гора с плеч - и тут подкрадываются сомнения...наверно вам это знакомо...
    Прочитала всю темку от начала до конца, но меня все еще интересуют несколько вопросов о питании, на некоторые вы уже отвечали, но так обрывками, и мой мозг никак не может их оформить в общую картинку. С этими вопросами к доктору не обратиться, только к вам(вот такие вы для нас ценные!)))
    Меня интересует:
    1. как вы питались до самой операции, это касается и пристрастий к каким либо продуктам и того в какой момент вы могли остановиться, т.е. сколько вы могли съесть до операции(мне так кажется, что я частенько в себя стооолько впихиваю)(есть ли здесь кто-нибудь с пристрастием к шоколаду, именно шоколад, не булочки не тортики, я без него жить не могу!даже страшно становится, что мне его будет нельзя)
    2. как вы питаетесь сейчас: сколько г еды можете съесть за один присест и как эта цифра меняется(у кого-то наверно не менятеся) с течением времени после операции
    3. из чего обычно сейчас состоит ваш рацион и на сколько ккал(примерно)
    4. и последний вопрос: здесь писали, что и после операции бывает ЖОР, ну понятно, что это уже не то СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО, что посещало до операции, так вот что для вас теперь ЖОР - это сколько и чего?
    Вообщем завалила вопросами, ответьте хотя бы частично

  5. #715
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loona Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Спасибо вам, что делитесь своими "впечатлениями" от операции - очень помогает, правда,правда! Я на форуме новенькая, вот тоже хочу СЛИВ(не потому что меня кто-то уговорил или повлияли чьи-то посты), но вроде бы решилась - гора с плеч - и тут подкрадываются сомнения...наверно вам это знакомо...
    Прочитала всю темку от начала до конца, но меня все еще интересуют несколько вопросов о питании, на некоторые вы уже отвечали, но так обрывками, и мой мозг никак не может их оформить в общую картинку. С этими вопросами к доктору не обратиться, только к вам(вот такие вы для нас ценные!)))
    Меня интересует:
    1. как вы питались до самой операции, это касается и пристрастий к каким либо продуктам и того в какой момент вы могли остановиться, т.е. сколько вы могли съесть до операции(мне так кажется, что я частенько в себя стооолько впихиваю)(есть ли здесь кто-нибудь с пристрастием к шоколаду, именно шоколад, не булочки не тортики, я без него жить не могу!даже страшно становится, что мне его будет нельзя)
    2. как вы питаетесь сейчас: сколько г еды можете съесть за один присест и как эта цифра меняется(у кого-то наверно не менятеся) с течением времени после операции
    3. из чего обычно сейчас состоит ваш рацион и на сколько ккал(примерно)
    4. и последний вопрос: здесь писали, что и после операции бывает ЖОР, ну понятно, что это уже не то СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО, что посещало до операции, так вот что для вас теперь ЖОР - это сколько и чего?
    Вообщем завалила вопросами, ответьте хотя бы частично
    1. До операции могла съесть 4 взрослые порции(еда измерялась в кастрюлях, сковородках, а не тарелках), предпочтение отдавала жареному, жирному, острому, соленому, копченому и много фруктов. Сладкое меня не соблазняло, как и шоколад.
    2.Сейчас ем все, что и до операции, но в количестве 70-150-180грам(более 150 уже затруднительно). В первый месяц могла съесть только 70 гр, потом увеличилось до 150. Вкусовые пристрастия практически не изменились, разве, что жирного теперь совсем не хочеться.
    3. Калории не считаю, но когда вес стоял две недели я, напугавшись, стала считать калории получалось 1200-1500, не более.
    4. У меня жор выглядит так, ходишь на кухню часто, поела - через пол часа ещё, через полчаса ещё и т.д. Или можешь съесть лишнего, так что приходиться делиться с БД, но это очень редко.

  6. #716
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loona Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Спасибо вам, что делитесь своими "впечатлениями" от операции - очень помогает, правда,правда! Я на форуме новенькая, вот тоже хочу СЛИВ(не потому что меня кто-то уговорил или повлияли чьи-то посты), но вроде бы решилась - гора с плеч - и тут подкрадываются сомнения...наверно вам это знакомо...
    Прочитала всю темку от начала до конца, но меня все еще интересуют несколько вопросов о питании, на некоторые вы уже отвечали, но так обрывками, и мой мозг никак не может их оформить в общую картинку. С этими вопросами к доктору не обратиться, только к вам(вот такие вы для нас ценные!)))
    Меня интересует:
    1. как вы питались до самой операции, это касается и пристрастий к каким либо продуктам и того в какой момент вы могли остановиться, т.е. сколько вы могли съесть до операции(мне так кажется, что я частенько в себя стооолько впихиваю)(есть ли здесь кто-нибудь с пристрастием к шоколаду, именно шоколад, не булочки не тортики, я без него жить не могу!даже страшно становится, что мне его будет нельзя)
    2. как вы питаетесь сейчас: сколько г еды можете съесть за один присест и как эта цифра меняется(у кого-то наверно не менятеся) с течением времени после операции
    3. из чего обычно сейчас состоит ваш рацион и на сколько ккал(примерно)
    4. и последний вопрос: здесь писали, что и после операции бывает ЖОР, ну понятно, что это уже не то СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО, что посещало до операции, так вот что для вас теперь ЖОР - это сколько и чего?
    Вообщем завалила вопросами, ответьте хотя бы частично
    Каким же образом вы выбрали СЛИВ? Чем обосновывается ваш выбор?
    1. Мне кажется, что с такой любовью к шоколаду похудание будет идти медленно или не приведет к желаемому результату.
    2. До операций я питалась кастрльками и сководками, после - тарелками.
    3. Белок и шоколад. Грешница я.
    4. Две-три тарелки.

  7. #717
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Wink

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    1. До операции могла съесть 4 взрослые порции(еда измерялась в кастрюлях, сковородках, а не тарелках), предпочтение отдавала жареному, жирному, острому, соленому, копченому и много фруктов. Сладкое меня не соблазняло, как и шоколад.
    2.Сейчас ем все, что и до операции, но в количестве 70-150-180грам(более 150 уже затруднительно). В первый месяц могла съесть только 70 гр, потом увеличилось до 150. Вкусовые пристрастия практически не изменились, разве, что жирного теперь совсем не хочеться.
    3. Калории не считаю, но когда вес стоял две недели я, напугавшись, стала считать калории получалось 1200-1500, не более.
    4. У меня жор выглядит так, ходишь на кухню часто, поела - через пол часа ещё, через полчаса ещё и т.д. Или можешь съесть лишнего, так что приходиться делиться с БД, но это очень редко.
    Я только что сделала Слив и присоединяюсь к этому посту.Йогурт влазиет 70 гр.Шоколад два маленьких кусочка в охотку пососать. Если переберешь еды то БД 100%. А вообще чувство насышения целый день от маленьких количеств,и если по привычке рука тянется то реально впихнуть некуда!

  8. #718
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Дива, а изжога не посещает?
    Что за ощущение бывает после шоколада, кисленькое такое послевкусие во рту? Шоколад то сладкий...

  9. #719
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дусинька!Такой позитив!Поздравляю с годовщиной!Желаю быстрейшего избавления от оставшихся 5 киллошек.Удачи!!!

  10. #720

    По умолчанию

    Поздравляю с потрясающими достижениями, а на фото помолодела лет на15-20! Супер!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru