Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 65 из 77 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 763
  1. #641
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    В клинике можно хоть неделю находится, но обязательно предупредить координатора.

  2. #642
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Все правильно, никто тебя не выгонит, уедешь, чтоб к поезду успеть, на вокзале болтаться не стоит, да и нет необходимости. Да на пятый день - выписывают, а вечером или утром, это как удобно.

  3. #643
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dessa Посмотреть сообщение
    То есть я поняла-4 дня(включая день операции)-в клинике,а на пятый день выписывают?У меня просто поезд в Одессу-в 21.20,не хотелось бы целый день на вокзале сидеть=нельзя ли еще пол-дня в клинике побыть?Или придется на 4-й день вечером уезжать.
    Не волнуйтесь. На вокзал мы Вас жить не отправим. Уедите тогда, когда будет удобно.

  4. #644
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Спасибо!Иду сегодня за билетами!

  5. #645

    По умолчанию Помогите....это плато?

    Доброго всем времени суток! Что-то давно не получалось заглянуть на форум, даже скучала...Но проблема подкралась незаметно. У меня скоро 3 месяца после ОП. В первый месяц все шло хорошо-потеря веса 10 кг, второй месяц скромнее-всего 3 кг,но это не настораживало, а даже наоборот-кожа подтягивается, но вот пришел 3 месяц и что-то совсем нерадостно стало: сначала довольно резво ушло 2 кг, но потом 1 кг вернулся и бродит туда-сюда, но это не страшно....если бы не начались отеки на ногах (не могу сказать сильные или нет, т.к. не с чем сравнивать)и даже немного отекают пальцы рук. Жидкости пью совсем не много, приходится спать с приподнятыми ногами,но помогает слабо.Вес стоит намертво...Беспокойство переходит в легкую панику- неужели это все, чего мой организм захотел отдать? Девочки, подскажите, у кого -нибудь такие проблемы были? И что с этим делать?

  6. #646
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Что-то давно не получалось заглянуть на форум, даже скучала...Но проблема подкралась незаметно. У меня скоро 3 месяца после ОП. В первый месяц все шло хорошо-потеря веса 10 кг, второй месяц скромнее-всего 3 кг,но это не настораживало, а даже наоборот-кожа подтягивается, но вот пришел 3 месяц и что-то совсем нерадостно стало: сначала довольно резво ушло 2 кг, но потом 1 кг вернулся и бродит туда-сюда, но это не страшно....если бы не начались отеки на ногах (не могу сказать сильные или нет, т.к. не с чем сравнивать)и даже немного отекают пальцы рук. Жидкости пью совсем не много, приходится спать с приподнятыми ногами,но помогает слабо.Вес стоит намертво...Беспокойство переходит в легкую панику- неужели это все, чего мой организм захотел отдать? Девочки, подскажите, у кого -нибудь такие проблемы были? И что с этим делать?
    Спокойствие, только спокойствие!!!!
    Про отеки уже много раз писали - это недостаток белка(сейчас поищу ссылочки), нужно пить протеиновые(белковые) коктейли. Их же пьют для того что бы вес пошел вниз.
    с № 222
    Последний раз редактировалось alina velikay; 12.02.2010 в 22:26.

  7. #647
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Спокойствие, только спокойствие!!!!
    Про отеки уже много раз писали - это недостаток белка(сейчас поищу ссылочки), нужно пить протеиновые(белковые) коктейли. Их же пьют для того что бы вес пошел вниз.
    с № 222
    с № 21

  8. #648
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Было, было - не волнуйся. И у меня вес и стоял и гулял и периодически возвращались пара кгшек. Но посмотри, все отлично!!! И у тебя так будет. Алина права, попей белок. Как ты кушаешь? Если мало, устрой зажорный день или 2, вес обязательно тронется, просто организм, решил отдохнуть, подтянуться. Не переживай, все наладится, организм успокоится, оклемается и снова пойдет вниз. Удачи, не пропадай. Отпишись потом, как пошли дела.

  9. #649
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Аленка, пить надо больше. Об этом часто пишут. Не только кальций может давать такую реакцию. И вес будет уходить очень разными этапами, вид операции тут ни при чем.

  10. #650

    По умолчанию

    Девочки,спасибо за поддержку и отклик на мое завывание!!!Я конечно же читала про все- и про белок и про питье...Это, наверное, просто весенняя хандра навалилась. Сегодня уже лучше себя чувствую-весь день пью томатный сок-кишечник просто радуется от этого,пытаюсь пить и воду-получается похуже. На следующей неделе иду сдавать анализы,доктор сказал, что пить белок или не пить можно решить только после получения результатов. Думаю, что у меня все получится!!!! Еще раз всем большое спасибо!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru