Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25657374757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 763
  1. #741
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    У меня после оп 1 год и 2 месяца и хоть я не достигла желаемого веса 55 кг (вес у меня сейчас 70 кг) я очень довольна результатом,и процесс у меня продолжается,потихоньку уходят и объемы и вес.

  2. #742
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Поскольку демпинг быстрый у сливов все таки имеет место быть, хоть и не массово, у меня все равно есть какие-то не понятки. Я скоро напишу трактат о ловле своего демпинга.
    Основная причина быстрого демпинга у сливов - не_правильная еда. С этим смириться можно.
    Сливанутые, а поздние демпинги вас посещали?

  3. #743
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию возмущена!!!

    я возмущена!!! в очередной раз!!!
    Почему у меня не бывает демпинга на тортики и шоколадки??? Для чистоты йкспиримента запивала и кипяточком, и чаем-кофе с молоком с сахаром. Я хочу быть как все. Хочу, чтобы отбило меня хоть что-то от шоколада и тортов.

  4. #744
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а поздние демпинги вас посещали?
    Меня, нет. Максимуи пол часа.

    У меня, демпинг, исключительно от нарушений рекомендаций в питании. Например, горячий чай с белым хлебом и вареньем.
    Проявляется, сильным сердцебиением и нервозностью, мгновенной усталостью и сонливостью.

  5. #745
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Поскольку демпинг быстрый у сливов все таки имеет место быть, хоть и не массово, у меня все равно есть какие-то не понятки. Я скоро напишу трактат о ловле своего демпинга.
    Основная причина быстрого демпинга у сливов - не_правильная еда. С этим смириться можно.
    Сливанутые, а поздние демпинги вас посещали?
    я недавно поймала я так думаю... часа через1,5-2 сердце скакало и дышать было оч. тяжело и слабость. полежала немного отпустило . причем на продукт который не первый раз ела -паштетик из кур. печенки .оч странно на утро проверила еще раз таки да было не хорошо и че теперь обожаю паштетик

  6. #746
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    есть постоянная но она и была много лет каждый день пью омпрадекс (лосек) но ...по после оп. 1 день не взяла таблетку -думала умру -вечером схапала сразу 2-е полегчало

  7. #747
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне сравнивать не с чем: никогда раньше изжоги не было, но немного печет в области диафрагмы, если я выпью жидкость (чай, воду) и сразу лягу. Проходит быстро, даже если не вставать. Особо не беспокоит.

    У меня такой вопрос: на каком сроке становится ясно, что побочного эффекта, постоянной изжоги, не появилось?

    Моему СЛИВу всего 5 недель, пока не голосовала.

  8. #748
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Насколько помню сообщения сливов, изжога если имеет место быть, то почти сразу же.
    Ну и конечно же предполагаю факт развития изжоги со временем, обусловленной типичными нарушениями питания и неких функций желудка (та самая, которая дает 30% изжоги) в связи с его "обрезанием".

  9. #749
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Все больше убеждаюсь в том, что СЛИВ мне необходим. Рост 164, вес 82, ИМТ 30,5. Перед глазами трехмесячные результаты подруги, перенесшей СЛИВ - и похудевшей на 20 кг. Изжога - не страшна, и сейчас бывает часто, ничем не купирую. Смотрю на фотки 9-летней давности - какая худая и красивая
    На всякий случай, СЛИВ выбираю потому, что не вижу ничего страшного в уменьшении данного органа.
    Конечно боюсь оперативного вмешательства, т.к. никогда ничего не оперировала, но надеюсь на благополучный исход. завтра буду звонить хиругу, записываться на консультацию.
    Доложу о результатах.
    Если интересно

  10. #750
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Ваш ИМТ пограничный. Стоит сбросить всего полтора килограмма и у вас не будет диагноза ожирение. Вы уверены что вам нужно оперативное лечение?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru