Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 77 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 763
  1. #221

    По умолчанию

    Кирюшка, вес сбрасывался в течении года, первые месяцы 1- 1,5 кг. в неделю, затем чуть меньше. Собственно тут все пишут об одном и том-же, в среднем скидываем вес все одинаково.

  2. #222
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Эля, в том и дело, что не у всех одинаково. Поэтому и интересно. Даже у меня сначала очень резко много сбросилось, а на второй месяц почти стоял... Т.е. за месяц -15 кг, и за последующие 40 дней всего -3 кг. Правда грешу на особенности моего организма.

  3. #223
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    У меня вес встал намертво. 10 дней ни грамма минус. При всем при этом я бы сказала, что сижу на диете- мяса не ем, хлеба, сахара. Вот сыр обожаю, но ем низкожирный. наверное, это только чтобы не толстеть, а вот худеть, даже не знаю как.

  4. #224
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Набираемся терпения и ждем....

  5. #225
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эля, если уж смогли Вас вытащить на ответы, не могли еще немного просветить
    1. Ваш вес колеблется в пределах 3 кг, так всегда и было, особенности цикла?
    2. Прошло 2 года, как сильно изменились пристрастия в еде?
    3. Есть ли значительное увеличение количества потребляемой пищи? У Сливок, как я понимаю, так же узкий пищевод, сильно ли его проходимость изменилась за это время?
    Самочувствие, анализы, белки, витамины, как, сколько?

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Эля, если уж смогли Вас вытащить на ответы, не могли еще немного просветить
    1. Ваш вес колеблется в пределах 3 кг, так всегда и было, особенности цикла?
    2. Прошло 2 года, как сильно изменились пристрастия в еде?
    3. Есть ли значительное увеличение количества потребляемой пищи? У Сливок, как я понимаю, так же узкий пищевод, сильно ли его проходимость изменилась за это время?
    Самочувствие, анализы, белки, витамины, как, сколько?
    Отвечаю, после того как я достигла своего похудения 55,5 кг, мой вес колеблется до 59 кг.
    1. Я думаю это происходит из-за съеденного, выпитого ну и естественно цикл тоже в этом участвует.
    2. Даже не знаю что и сказать, что я любила до похудения то я и сейчас люблю и употребляю в пищу . После операции тяжеловато было пить молоко и есть молочные продукты, думаю Вы знаете по какой причине, а сейчас я могу все это есть.
    3. Естественно я стала есть больше чем после операции, но «больше» это не значит что «много», порции маленькие, хотя иногда хочется кушать через каждый час и я кушаю.
    Самочувствие нормальное, анализы я сдавала лишь единственный раз спустя полгода после операции…. все было в норме. Витамины «СЛИВам» пить не обязательно, но я иногда принимаю.

  7. #227
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Эль, очень подробно. И, пожалуй, контрольный... выстр, ой, вопрос, конечно Как долго по времени шло снижение веса? Понятно, что основная масса сбрасывается в первое время, когда у Вас вес окончательно перестал снижаться? И спасибо за ответы

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Как долго по времени шло снижение веса? Понятно, что основная масса сбрасывается в первое время, когда у Вас вес окончательно перестал снижаться?
    Могу сказать точно, так как вела записи, через год и 2а месяца.

  9. #229
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо еще раз, значит, надежда еще пока есть

  10. #230
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Эле

    Эля скажите, а вес 55.5 кг это не мало. Понимаю что у всех разная конституция и прочее... вопрос в том, что может вес упасть больше чем нужно? Т.к. похудеть это замечательно, но быть совсем тощей в мои планы не входит....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru