Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 77 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 763
  1. #321
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Девушки, огромное вам спасибо за то, что делитесь своим опытом и советами! Когда знаешь, чего ожидать, то уже гораздо спокойнее ждешь, предупрежден значит вооружен.

    Будем запасаться блендером, соковыжималкой и детским питанием!

  2. #322
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Детским питанием запасалась, а вот есть его начала только через месяца 3 наверно. Чтоб не пропало! Самая ценная вещь, блендер... и супчик измельчить и белковый коктельчик сделать, когда вообще ничего не лезет больше, а силы необходимо поддерживать Но мой случай пожалуй из серии исключений, у большинства с едой таких проблем не было.

  3. #323
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Без блендера первые недели 3 было бы очень сложно, вода до сих пор только теплая, порой, как пишет Ника, даже горячая. Соки, если и пью, либо детские, либо разбавляю водой, но в основном обхожусь без них. Чаи типа Нестле - мне на вкус ужасны, очень четко ощущаю химию после операции, со временем слегка притупилось, но не ушло.
    Черный чай и кофе с молоком мои вечные спутники, иначе давление будет низким. А еще не сидеть голодной, иначе здравствуй, изжога. Работа над собой и рационом никуда не делась.

  4. #324

    Smile

    У меня пошла только 2 неделя .Пока я только йогурты,молоко чай,актимейл.Я вас так всех люблю,спасибо что пишете девчёнки,это так важно делиться своим опытом,ощюшениями.И всё у нас будет хорошо.

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зина Посмотреть сообщение
    У меня пошла только 2 неделя .Пока я только йогурты,молоко чай,актимейл.Я вас так всех люблю,спасибо что пишете девчёнки,это так важно делиться своим опытом,ощюшениями.И всё у нас будет хорошо.
    О,Зина,да ты "обжора"У меня месяца 2 не пролазило ничего кроме детского питания,да ито в кол-ве половины самой маленькой баночки.Так что у тебя все нормально.Если честно,то у меня скоро год после операция,а я ,до сих пор,не догоняю,когда и чего в меня проходит,или не проходит.Вчера пол отбивной свинкиной схомякала,а сегодня решила на улице водички попить,как-будто кол проглотила.

  6. #326

    Smile

    А детское питание это в какой период?Янкинамать(А имя ест?)откуда ты милая?

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    О,Зина,да ты "обжора"У меня месяца 2 не пролазило ничего кроме детского питания,да ито в кол-ве половины самой маленькой баночки.Так что у тебя все нормально.Если честно,то у меня скоро год после операция,а я ,до сих пор,не догоняю,когда и чего в меня проходит,или не проходит.Вчера пол отбивной свинкиной схомякала,а сегодня решила на улице водички попить,как-будто кол проглотила.
    У меня вопрос важный,не помните сколько ушло веса за эти 2 месяца на детцком питании?Мне важно у меня через 2 месяца после операции важное мероприятие намечается,хочу питать иллюзии.

  8. #328
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    За первый месяц в среднем уходит от 8-15 кг, независимо от того чем вы питаетесь. Это больше связано с тем, насколько Вы стадали отеками перед операцией, и сколько соответственно, прежде всего ушло из Вас лишней жидкости. В дальнейшие месяца вес начинает уходить более равномерно 3-5 кг/мес. На границе 4-6 месяца может наступить небольшой перерыв в сбросе, организм возьмет тайм-аут, но при этом будет подтягиваться кожа и уменьшаться объемы.... И т.д.
    Но прошу не забывать, что у всех все по разному. Бывают исключения из правил. У Пикачу (операция СЛИВ) за полгода ушло 50 кг. Но она выполняет четко все предписания врачей и дает хорошие физнагрузки себе. У других уходит по 20-25 кг, это лучше. Т.к. нет такого стресса на все органы.

  9. #329
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Как же хочется скорее все начать!

    Ну да ладно - все равно скоро на предоперационную диету сяду, прощайте тортики и свиника, здравствуй чистая печень!

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Но прошу не забывать, что у всех все по разному.
    Действительно у всех все индивидуально,у меня в первый месяц вообще ничего не ушло,немного сдулась,хотя вес не ушел,несмотря на непроходимость и жидкое питание.И преображение начинается гораздо позже,может вес сходить,а объемы стоять.После пятого месяца начинает ощущаться разница,внешний вид меняться.А у Пикачу прошло без стрессов,просто грамотно и ответственно отнеслась к рекомендациям.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru