Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 77 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 763
  1. #311

    Smile

    Спасибки.Работает.Только я теперь переодически ,похожа на рыбу без воды, толстую(пока)рыбу.

  2. #312
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Зина, ты рыбу упомянула.... а как сама кол-во воды нормально набираешь..? Я помню кол-во и белка особенно считала в первое время, иначе сушила организм... И чистую воду до сих пор не пью.... От соков изжога... Чай, кофе и много молока... Как у тебя с этим?

  3. #313

    Smile

    В больнице я не пила сутки,радовалась что нам были дарованы слюни .Теперь если занята, то забываю,а вообшем хожу с бутылочкой с удовольствием пью.Понимаеш Кирюшечка,ведь вода это наши почки,кожа,выделительная функция,кровь,волосы.Просто когда доконца непонимаешь не выполняеш...

  4. #314
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    да все понимаю и я... до сих пор считаю все то за день в виде жидкостей попадает в меня.

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    да все понимаю и я... до сих пор считаю все то за день в виде жидкостей попадает в меня.
    Кирюшка я спасаюсь холодной водой с лимоном и имбьрьным чаем.Потому что тоже забываю,простую воду не люблю,от соков покупных изжёга а свои гнать времени не всегд есть.Я беру свежий корень имбиря,почищю порежу и в кастрюльку,покипитить минут 5-10,добавить лимон мёд и пить как чай.Для желудка и пищеварения песня,а меня спасает от чуства промозглого холода.

  6. #316
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я сейчас уже проще к этому отношусь, т.к. проходимость почти восстановлена, пью что есть, просто счетчик в голове, не реже, чем каждые 2 часа чашечку чего-то заглотить. На работе уже все привыкли, что у меня постоянно с собой 200 граммовые пакеты молока. Ну и не стесняюсь везде, где на выезде чай или кофе спрашивать.

  7. #317

    Smile

    Знаеш ешё что уходит на ура чаи нестле со вкусами разными.Тут вообшето все с бутылочками ходят, особенно на улице.Жаркая страна.

  8. #318
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Такие чаи, хоть и написано, что они якобы натуральные... мой желудок чувствует там и химию и бог знает что. Не комфортно... изжога в лучшем случае. Пока у нас еще холодно, но летом и мы все с бутылками ходим.

  9. #319
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я не уверена что наши чаи,что нестле, что нестия не содержат почти всей таблицы Менделеева.

  10. #320
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию питьё

    А я более менее пить нормально воду стала только после 5 месяцев после операции. Нормально- это несколько глотков подряд.Хотя и сейчас иногда вода через пищевод проходит а дальше может застрять.Воду я могла да и сейчас могу пить осторожными небольшими глотками- а иначе больно. Я наооборот плохо пью холодную воду.Мне от неё дискомфортно. Я сейчас привыкла пить теплую кипяченую воду. И даже скорее не тёплую а ближе к горячей- такую чтобы можно было сделать глоток и не обжечься. И в воду я стараюсь ничего не добавлять.Такая вода у меня легко глотается, мягко проходит и смягчает пищевод.И я ей напиваюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru