Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 70 из 77 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 763
  1. #691
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Натали-М, вы видели что я кому-то рекомендовала пойти по моему пути?
    это вряд ли, я дипломат по натуре и не разбрасываюсь словами. И советов, как вы выразились "иди отфигачь желудок, мне помогло и тебе поможет" вы здесь не встретите. Здесь старожилы могут новеньким задавать наводящие вопросы, расспрашивать о том. почему человек выбрал ту или иную операцию, чтобы понять насколько человек в материале.
    По поводу моих результатов: не думала, что мои меланхоличные посты когда-нибудь будут использованы против меня, вам это удалось:-)
    Так вот, вес не стоит, а медлено-медленно уходит, а если мне хочется поныть в своем дневнике о том, что хотелось бы побыстрее, так я имею на это полное право:-). Медленный сброс веса - особенность моего организма, так же как и способность в 100кг выглядеть на 80. Объемы уходят стремительно, выгляжу я отлично, чувствую себя прекрасно, и ни секунды не жалею о выбранной операции, чего и вам желаю.

  2. #692
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Прошу меня извинить, Ася, я не хотела вас обидеть. Я рада, что ваше небольшое депрессивное состояние закончилось и следующий дневник будет позитивным.
    Так же прошу заметить, что слово "отфигачить" не я первая стала использовать в данной дискуссии.
    Хельга ))) Ты два раза выбирала гастроэктомию. У тебя должны быть железобетонные аргументы! И не те, которые я описывала в своем первом сообщении в этой теме.
    Груздик, в том то и дело, что постоянно на форуме и к сожалению, наблюдала в живую, дискуссию на тему "сделате слив, я его буду делать (уже сделала), мне поможет (помогло) и вам поможет".
    Мне как то написали, что прочитав мои посты, передумали делать бандаж и сделали слив. Но к сожалению, были проблемы на сливе, которые уже давно решены. Мне от такого сообщения хотелось все стереть. Получается, что я написав про проблемы своего бандажа, кого-то подтолкнула к гастроэктомии, на которой у человека были уже другие, свои, проблемы. Кого как, а меня от такого поворота событий колбасило не по-децки.

  3. #693
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Когда хирург берет скальпель в руки-всегда могут быть непредвиденные осложнения.При любой операции.Потому что -все мы разные.Нечему удивляться,что вначале выбор операции происходит именно так-ах,вот это результат,я тоже хочу.На мой выбор,в частности,повлиял и рассказ Натали о ее проблемах с бандажом-я этот вариант отмела.Далее-слив или шунт?Шунт-вроде я не столько вешу,что бы так радикально все перекроить..И как-то напрягал отстриженый кусок желудка в теле.(а если что-то с ним случится?Как к нему добраться?)Тем более,что я и не знала про проблемы с непрерывной диареей,которая у шунтов бывает.Что касается слива-сохраняется естественная система пищеварения.Сейчас мне рано судить-попала я в эти 30% или нет.Слишком мало времени прошло.Витамины постоянно я пью давно.И кучу таблеток-тоже,которые уже не пью(давление сейчас,как в 30 лет-110 на 70).Принимаю Омез сейчас дважды в сутки-тогда у меня ком в горле не стоит.Изжога не мучила.Жду,пока пройдет отек моего сливчика.

  4. #694
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я вот вообще не пойму, что у вас тут за проблемы. Человек свободная личность, и сам решает какую ему операцию сделать. Что я и сделала!!!

  5. #695
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташ, ты не получишь ответ на свой вопрос. Потому ,что его просто нет. Мы все выбираем свои операции больше по наитию, по интуиции. Иногда это срабатывает, иногда бывают неудачи. Мы действительно подвержены рекламе(простите за это слово, но хорошие отзывы-это ведь та же самая реклама-в хорошем понимании этого слова). До операции мы не можем представлять как минусы и плюсы той или иной операции повлияют на нашу жизнь. Только после операции мы сталкиваемся со всем лицом к лицу. И тут уже все зависит от нашего организма и немножечко от характера. Можно и с БПШ получить прекрасные результаты и хорошо себя чувствовать, а можно и поиметь проблемы от бандажа. Желаю всем здоровья и удачно решать( если не дай бог возникнут) проблемы.

  6. #696
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ника, молчание это только и подтверждается. И не важно, в какой теме был бы задан этот вопрос и о какой операции бы шла речь.
    Ответа нет..
    Зато мы все горазды, если что, махать шашкой и "рвать" всех подряд (других врачей, родственников, знакомых и т.д), отстаивая свой выбор. Уговаривая окружение и себя своим верным и правильным выбором. Большинству везет и у них имеется положительный результат в очень хорошем сбросе веса, который спокойно "затыкает рот "врагам". А как быть тем, у кого вес идет медленно или вообще встает из-за "убитых" метаболизмов? Тогда в ход идут рассказы о медленном и верном сбросе веса, но особенно лично меня умиляют сказки об особенностях организмов. На первом месте особенность - не могу есть твердую пищу, она застревает , люблю супчики, шоколадки, мороженное, чипсы и etc..
    Только меня опять гложет любопытство, какие еще особенности организмов бывают?
    Пы.сы.: И я порву, камня на камне не оставлю.

  7. #697
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Натали, ты не права! Я не одобряю свой выбор ОП, на момент ОП я кроме ЛБЖ не знала о других видах. Если бы была продвинутым пользователем- обшерстила бы весь интернет, но увы... И там, где я делала ОП, кроме бандажирования не делали др. видов ОП.
    Сейчас, почитав и пообщавшись, понимаю, что ошиблась, но это я ошиблась и ни под какое давление не попала!
    Вес стоит пол года, и я уже не жду каких- либо ошеломляющих результатов! Почти смирилась... Но как только появится материальная возможность буду делать ЖШ. И задача моя не только в стройности тела, а в первую очередь в здоровье организма.

  8. #698
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Финидочка!Спасибо,а то меня аж трясти начинает,как подумаю о гастроскопии.

  9. #699
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не права, так не права. Соглашусь.

  10. #700
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Приветствую сливанутых.
    Дамочки-джельтльмены, у меня вопрос: на основании чего вы выбираете гастроэктомию, будучи в здравом уме и сознании?
    На основании того, что у кого-то идеальное похудение? Глупо и мне не понятен такой выбор.
    На основании того, что ваш орган желудок является вашим врагом? Но ведь виноват то в итоге мозг в обжорстве, а не желудок. И об этом неоднократно пишется на форуме.
    На основании того, что шунт стоит на 70 тысяч рублей дороже гастроэктомии? Не глупо. 70 тысяч - это приличные деньги, но накопить можно при большом желании. И желудок вам уже не вернут не за 70, и не за 700 тысяч рублей. Необратимая операция.
    На основании того, что сделал и забыл? Не всегда так получается, и у 30% остается милый побочный фифект, заключаемый в изжоге и рефлюксе. 30% - это очень много.
    На основании того, что в отсутствует необходимость в регулировании в сравнении с бандажированием? Так сначала сделайте бандаж и отрегулируйтесь. И только тогда сравнивайте эти две операции. В тоже время, те кто не достиг идеального веса при бандажировании, не достигнет его и при гастроэктомии. Эффект похудания у этих операции одинаковый.
    На основании того, что почти отсутствует побочный фифект шунтирования, заключаемый в демпинге? У некоторых сливанутых демпинг бывает. % мне не известен.
    На основании того, что при гастроэктомии не изменяются вкусы, как при шунтировании? Ну тут только лоботимия обжорам (а я отношу себя именно к ним) поможет.
    Так как же вы решились на гастроэктомию? Я много прочитала про ваш выбор, но выводы не сформулировала. Может сможете помочь?
    чтобы с вами поспорить на эту тему у меня просто напросто не хватает набора слов в русском языке. Я про всё это много читала на немецком, также ходила на консультации к немецким врачам и вот не знаю различается это от русской медицины или вы что-то не правильно поняли. Но немецкии специалисты считают что полнеют люди не только из за головы а как раз таки желудок тоже к этому причастен, тоесть в желудки есть сензоры которые должны давать мозгу знать когда желудок полный, и тогда человек сытый, а у полных или скажем ожеревших людей наблюдается как раз то что эти сензоры срабатывают намного позже чем у здоровых, поэтому люди едят каждый раз слишком много, переедают и от этого желудок разтягивается. Надеюсь понятно обяснила.
    Да и другое, то что не перешивают кишки а ведь они втягивают все витамины итд, это даже не надо со сливом сравнивать, так как всё что при сливе сьел организм присваевает а при жш это не так. (что не должно быть минусом,не для всех) Можно это расширить, но не на русском языке, жаль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru