Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 77 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 763
  1. #361
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вряд ли при резекции желудка будет гаситься импульс в голове. Может спросить комментария у Доктора?

  2. #362
    Banned
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Там где молочные реки и кисельные берега
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    привет!
    у меня такая же проблема. всю жизнь+-50 кг, и два пальца в рот, когда обжираюсь слишком. Это все таки больше обжоство, так ка вес растет, у настоящих булимиков вес стоит близко ко норме. Вообще , аноректики, которые истощени, и ни чего в основном не едят, тоже применяют тактику булимиков, когда едят, с той разницеи, что они не обжираются, а исбавляются от нобольшого количсетва пищи , которое сьели.
    В моем случае, который очень напоминает ваш, как мне кажется, все таки хорошо сделаать невозможнын что бы нажраться, тогда и два палэца не надо вставлять, и вес на будет скакать, и так как невозможность обжираться будет не протяжении долгого времени, то тогда есть большая вероятность сформироватэ новое поведение и закрепить его. Я вот так как рот зашить нельзя, то буду слив делать, но и бандаж тоже хорошо.
    от булимии, которая была много лет почти невозможно избавиться, как и от постоянного обжорства.

  3. #363

    По умолчанию

    Надо спросить,но вот у меня было гормональные нарушения,приступы голода были сильные,не остановить...а сейчас прошло

  4. #364
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Почему я спрашиваю,потому что во общем-то при булимии редко бывает большой набор веса.Это приступы обжорства и освобождения от калорий.Больные вызывают рвоту,пьют слабительное,до изнеможения занимаются спортом.Лечится Прозаком,который уменьшает приступы.Надо выяснить у врачей,как совместить и лечение заболевания и операцию,а выбрать стоит такую операцию,при которой все же убирается часть желудка с гормонами.Может при уменьшении чувства голода и приступов будет меньше
    Да,это так, я долго и держала свои 63 кг, но меня сводили с ума приступы обжорства и желанием от него избавиться, и я пошла на лечение, мы с психиатром определили, что надо сначала избавится от зависимости жор-голод, т,е, сначало хочется обожраться,а потом полное отсутсвие апетита вплодь до долгих голоданий, бывало не ела по 10-14 дней, а потом жор шел и в этом была необходимость, ну организм просил такие качели, просил голода, чтобы потом придаться обжорству, иначе не было удовольствия, если нет голода и всегда одно обжорство,

    Поэтому заставляла себя
    питаться постоянно и правильно и не вызывать рвоту,даже ,если этого хотелось,нужно было кормить себя насильно и я с этим справилась, я перестала голодать и вызывать насильно рвоту, но как следствие потолстела, Теперь я не вызываю рвоту, т,к, это страшно тяжело и очень вредно для организма, психики и я очень рада, что избавилась от этого, но само по себе обжорство осталось.

    В общем, я как-бы не долечилась, только долечится с психологией никак не получается, чувствую, что срываюсь и если во время не предприму ничего опять вернусь к прежнему, Да еще хотела сказать, что булемики тоже разные бывают, заскоки нашей психики многограны, я знаю булемиков и с большим весом чем 120, когда в себя толкаешь огромное количество еды, ты не можешь абсолютно все вывести с помощью рвоты и оставшиеся каллории, все равно намного превышают дневной рацион, от этого и растет вес, но это все равно одна из граней булимии. Те, кто постояно спасается рвотой и клизмами, у них просто нет сил на спрот и даже на уборку квартиры, в организме нет просто ни мениралов, не витаминов, гемоглобин на нуле и т.д-, короче нет сил, не живешь , а существуешь.

  5. #365
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А что вы думаете, по поводу шутирования? Я разговаривала с хирургом,он сказал,что я могу выбрать и шунтирование и слив, цена от этого не изменится, так как операция стоит для меня не мало, я уж думаю, что тогда выбрать все же сразу шунтирование, ведь как я поняла, что это уже то на что идут те, кому не помог не слив, не бондаж.Без обратного пути.Но конечно голову все таки надо продолжать лечить.Нужно только выйти из апатии и начать быть попозитивнее.

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А что вы думаете, по поводу шутирования? Я разговаривала с хирургом,он сказал,что я могу выбрать и шунтирование и слив, цена от этого не изменится, так как операция стоит для меня не мало, я уж думаю, что тогда выбрать все же сразу шунтирование, ведь как я поняла, что это уже то на что идут те, кому не помог не слив, не бондаж.Без обратного пути.Но конечно голову все таки надо продолжать лечить.Нужно только выйти из апатии и начать быть попозитивнее.
    Ты знаешь (можно на ты)... конечно если муж не хочет вести к нам, то лучше в Чехию (хотя у нас вот не так давно Milo4ka- сделала у наших врачей сливчик. И она тоже из Германии... есть у нас там и шунтики, и бандажики, и даже шунтики с бандажиками... в общем выбор огромен ).. но нет так нет..
    Понимаю, что лишних средств нету, и тебе хочешь избавиться от лишних кг., но мое мнение относительно шунта (для твоего не радикально большого веса) и при тех условиях, что ты живешь в Германии- это все же остановиться на Сливе. Отличный, я считаю, выбор!
    Слив более щадящая для огранизма, с не менее хорошими результатами. При желании так же позволяет изменить операцию еще на 4 варианта.(Не стоит совсем забывать, что предсказать реакцию организма на вмешательство не возможно). И то что ты писала о булимии... это действительно серьезное, но психологическое расстройство, которое возникает при искаженной оценке самого себя и своего внешнего вида. Мне кажется, что операция поможет тебе избавиться не только от лишнего веса, но и реально воспринимать свою внешнюю оболочку. Думаю, что Сливчики точнее скажут, но я вот не знаю.. мне кажется, что при сливе... и рвоту, как ранее, с полным опустошением желудка, вызывать уже не получиться, что тоже есть плюс...
    Подумай...

  7. #367
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня 3 неделя после операции, Слив. Правильно сказала Иришенька Заветная, рвота и Слив несовместны!
    После операций в Германии(я уже здесь не одну сделала) операция в Москве прошла песней.
    В силу сложившихся причин, я была вынуждена ровно через неделю после операции в Москве, опять лечь на операционный стол в Германии. Нет, нет, оперировали совсем другое место. Но я была вынуждена сказать о предыдущей операции в Москве. И немецкие хирурги очень тщательно и, как мне показалось, очень ревниво осмотрели состояние швов, сделали узи. Было несколько врачей. Общий вердикт:"Да, сделано супер! Очень хорошие швы и общее самочувствие!" Я так была горда за Родину, как если бы сама оперировала.

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А что вы думаете, по поводу шутирования? Я разговаривала с хирургом,он сказал,что я могу выбрать и шунтирование и слив, цена от этого не изменится, так как операция стоит для меня не мало, я уж думаю, что тогда выбрать все же сразу шунтирование, ведь как я поняла, что это уже то на что идут те, кому не помог не слив, не бондаж.Без обратного пути.Но конечно голову все таки надо продолжать лечить.Нужно только выйти из апатии и начать быть попозитивнее.
    Я думаю,что только ты сама сможешь решить шунт или слив.Наверное подойдет и то и другое.Если для твоего спокойствия нужен шунт,то делай его.Просто при сливе мне кажется оставляют меньший желудок,зато при шунте всасываемость меньше.Удачи в выборе.Результаты и при одной и при другой операции хорошие!

  9. #369
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я которая почти 6 месяцев рыдала, что не сделала шунт, сейчас 2-мя руками за СЛИВ. ИМХО конечно.

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    я уж думаю, что тогда выбрать все же сразу шунтирование, ведь как я поняла, что это уже то на что идут те, кому не помог не слив, не бондаж.Без обратного пути.
    Не правильно поняла.Я сразу выбрала шунт.т.к..в силу своего характера,терпеть не могу возвращаться к чему-то(регулировки и т.п.).К тому же посчитала,что при моем начальном весе,шунт мне гарантирует больший сброс веса.По поводу рвоты...Даже доктора подтверждают,что у шунтировнных ее быть не может.Подтверждаю.Желудок не сокращается абсолютно,т.к.сокращаться нечему.Пару раз у меня были проблемы(не от количества съеденного,а от того,что плохо прожеванные куски заглотила),так приходилось просто запихивать руку чуть не по локоть в горло и эти куски вынимать.Прцедура такая жутка,.что теперь я лучше вообще ничего есть не буду,чем еще раз испытать этоВобщем,по поводу операции,решать только вам,и докторам.Но,мне кажется,сначала,действительно,надо голову на место поставить,т.к.,после операции,вы можете нажить себе дополнительные проблемы для внутренностей.ИМХО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru