Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 763
  1. #281
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Меня зовут Юля.Я из Н.Новгорода.Моя операция назначена на 1.04.09-Sleeve Gastrectomy.Мой вес-87кг.Для кого-то покажется мой вес небольшим,но я постоянно с ним борюсь.Мне 34 года,и я просто устала от многочисленных диет и таблеток.Результат всегда один-возвращение исходного веса,а после вторых родов наброла еще 10 кг,рост мой 168см.
    Очень многого ожидаю от операции,радуют отзывы на форуме.Единственное о чем сильно переживаю,что операция у меня не лапароскопическая.а полостная.т.е. у меня будет большой шов до пупка.Подскажите,пожайлуста,что нужно делать,чтобы шов в дальнейшем был как можно менее заметен

  2. #282
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Меня зовут Юля.Я из Н.Новгорода.Моя операция назначена на 1.04.09-Sleeve Gastrectomy.Мой вес-87кг.Для кого-то покажется мой вес небольшим,но я постоянно с ним борюсь.Мне 34 года,и я просто устала от многочисленных диет и таблеток.Результат всегда один-возвращение исходного веса,а после вторых родов наброла еще 10 кг,рост мой 168см.
    Очень многого ожидаю от операции,радуют отзывы на форуме.Единственное о чем сильно переживаю,что операция у меня не лапароскопическая.а полостная.т.е. у меня будет большой шов до пупка.Подскажите,пожайлуста,что нужно делать,чтобы шов в дальнейшем был как можно менее заметен

    Юля а где вы собираетесь делать операцию, у себя в городе?

  3. #283
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да,у нас тоже проводяться такие операции.Причем, я выбрала бандажирование,но хирург предложил Sleeve,указав плюсы и минусы.В итоге я согласилась.

  4. #284
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Да,у нас тоже проводяться такие операции.Причем, я выбрала бандажирование,но хирург предложил Sleeve,указав плюсы и минусы.В итоге я согласилась.
    Выбор неплохой. Желаю удачи!

  5. #285

    Smile

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Меня зовут Юля.Я из Н.Новгорода.Моя операция назначена на 1.04.09-Sleeve Gastrectomy.Мой вес-87кг.Для кого-то покажется мой вес небольшим,но я постоянно с ним борюсь.Мне 34 года,и я просто устала от многочисленных диет и таблеток.Результат всегда один-возвращение исходного веса,а после вторых родов наброла еще 10 кг,рост мой 168см.
    ...Единственное о чем сильно переживаю,что операция у меня не лапароскопическая.а полостная.т.е. у меня будет большой шов до пупка.Подскажите,пожайлуста,что нужно делать,чтобы шов в дальнейшем был как можно менее заметен
    Юля, добро пожаловать !
    После абдоминопластики я использую Пластырь MEPIFORM - информация о пластыре
    По отзывам хирурга и деовчек с другого форума, дает оч хороший эфеект и помогает скорейшему заживлению.
    Очень удобен так же тем, что он водостойкий, а так же его можно переклеивать несколько раз. Например если тебе надо обработь шовчик, ты его отклеиваешь. обрабатываешь шов и можешь снова приклеить не новый, а тот, что был. Мак. пластырь используется до 7 дней.

    Я заказываю 4*30 см- удобно разрезать пластырь пополам по горизонтали и полностью заклеить шов.


    И так же желаю тебе удачно стать новым счаСЛИВчиком

  6. #286
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Юля, удачной операции, пишите потом, как у Вас идут дела

  7. #287
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    Wink

    Спасибо за информацию и поддержку.После операции обязательно поделюсь впечатлениями

  8. #288
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking УРА!!!

    Я предворительно записалась на 27 апреля, на операцию Слив. Предворительно т.к. на этот день уже записаны 2е операции (признавайтесь, кто это?) и моя будет в том случае если уважаемые доктора, мне не откажут(очень на это надеюсь).
    Уф, у меня прям гора с плеч, как только приняла окончательное решение, сразу стало легче и спокойнее. А то вся извелась высчитывая и обдумывая.
    Приеду в Москву за неделю до операции, схожу на консультацию, досдам анализы, в субботу встречусь с Вами, дорогие друзья форумчане, в воскресенье 26 апреля - госпитализация, а в понедельник - операция. :-))
    Ой, как мне хорошо!!!!!!

  9. #289
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я предворительно записалась на 27 апреля, на операцию Слив.
    Ну так как ты определилась с датой, уже легче. А вот с выбором операции, будешь думать еще, время есть.

  10. #290

    Smile

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я предворительно записалась на 27 апреля, на операцию Слив. Предворительно т.к. на этот день уже записаны 2е операции (признавайтесь, кто это?) и моя будет в том случае если уважаемые доктора, мне не откажут(очень на это надеюсь).
    Уф, у меня прям гора с плеч, как только приняла окончательное решение, сразу стало легче и спокойнее. А то вся извелась высчитывая и обдумывая.
    Приеду в Москву за неделю до операции, схожу на консультацию, досдам анализы, в субботу встречусь с Вами, дорогие друзья форумчане, в воскресенье 26 апреля - госпитализация, а в понедельник - операция. :-))
    Ой, как мне хорошо!!!!!!
    Все просто супер! Молодец !
    Тяжело жить в неопределенности, а так четкий план действий расписан и спать будет легче .
    Мы тебя ждем, и давай уже, что б никаких дурных мыслей в голове! Наши врачи о тебя позаботятся!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru