Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 77 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 763
  1. #61

    По умолчанию

    Спасибо Праскуша.На удивление я совершенно спокойна,к чему бы это?

  2. #62
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Спасибо Праскуша.На удивление я совершенно спокойна,к чему бы это?
    Видимо, хорошая нервная система Я в это время умирала от страха. У меня есть одна идиотская особенность, я боюсь только в тех случаях, когда нет ничего серьезного, я паникую наперед, я умираю от страха. Но стоит случиться чему-то серьезному, ситуация аховая и неизвестно, что надо делать, я собираюсь, мобилизуюсь и перестаю нервничать, адекватно оцениваю ситуацию и могу четко выбраться из сложившегося.
    Я бы предпочла не страдать из-за ерунды, но ...

  3. #63

    По умолчанию

    Да нет,нервная система у меня сенйчас не очень,но всегда в больницах была спокойна.Только когда кесарево делали меня уже в больнице сильно
    трусить начало( первый раз такое состояние было)и не зря.Так долго я ни от одной операции не отходила.Я просто стараюсь меньше думать об этом,гоню прочь мысли

  4. #64
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И правильно делаешь, что не поддаешься панике

  5. #65

    По умолчанию

    Паника еще никому не помогла, надеюсь на лучшее.

  6. #66

    По умолчанию

    Мне из-за месячных отменили операцию,сказали что в это время меняется то ли формула крови то ли какой-то индекс,по-этому лучше не рисковать.А еще во время операции и так идет большая потеря крови.Хотя я в состоянии была нормально ходить еще в день операции,я всю ночь бродила по реанимации,я думаю ,что ты справишся!!!Держись,все будет супер!!!

  7. #67

    По умолчанию

    Я видела,что месячные задерживаются,подозревала,что начнется как раз к операции и спросила в больнице что делать,мне ответили,что ничего страшного,неудобно будет в первый день с гигиеной(о других противопоказаниях никто ничего не сказал).но все равно выход будет найден.Очень надеюсь,завтра еще раз поинтересуюсь.

  8. #68

    По умолчанию

    Спасибо Настя и тебе тоже удачи и оптимизма!!!

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Камилла -критические дни не проблема для хирургов,проблема для меня.После операции гигиена волнует.В первый день,когда встать проблематично.Критические дни пришли,не повезло.У кого-то тоже была такая ситуация?А что говорит астрология по поводу операций - на возрастающей или убывающей лучше делать?Хотя изменить все равно уже ничего нельзя,но все-таки
    Что то про гигиену я совсем не подумала...
    Про астрологию вроде читала что операции нужно на убывающей луне делать. Хотя я всякими гороскопно-лунно-космическими вещами не интересуюсь, и в этом не разбираюсь, но почему то перед операцией был заскок на луну, наверно от страха. А, вспомнила, мне еще за несколько дней пришло на мобильник "письмо счастья", я их всегда сразу удаляю не читая, а тут что то пробило,я прочитала, там обещалось счастье неимоверное на какой-то день, и это день попадал на день моей операции.Мне тогда было самой смешно от собственной глупости, но я мужественно разослала это письмо по знакомым в требуемом количестве, и мне все сразу стали перезванивать и тревожно спрашивать "что случилось?" . Говорю, эх вы, я вам счастье пересылаю, а вы со своим приземленным вопросом "что случилось, что случилось.."

    belka, у тебя же завтра, точнее сегодня операция? Чтобы все хорошо было и быстро ты оправилась, и к нам сюда вернулась, удачи!

  10. #70

    По умолчанию

    Камиллочка,спасибо! Не спится что-то У меня никогда не получалось медитировать.В технике написано изгнать все мысли прочь из головы.Я их гоню,а они как килограммы, вдвойне возвращаются.Голова уже как улей.Но ничего,все будет хорошо!!!
    А ВЫ КУЛАЧКИ ЗА МЕНЯ ПОДЕРЖИТЕ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru