Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 77 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 763
  1. #601
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    Алин, мне тебя утешить нечем, у меня через 10 дней закончится второй месяц и получится, что за второй месяц я сбросила 0 кг! а я еще топчусь на 128 кг, так что всяко бывает, как видишь.
    Как же НЕ ЧЕМ?????? Это как раз и есть утешение, что я такая не одна, а то у всех за второй месяц уходит, а у меня одной нет, значит, что то не в порядке. А раз я такая не одна, значит это не проблема, просто вес уходит по-разному. Хоть немножко успокоилась.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 15.01.2010 в 14:36.

  2. #602
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Не переживай,все похудеем,а как объемы?.Алин,какой вес был до ОП что то я нигде не нашла?

  3. #603
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Не переживай,все похудеем,а как объемы?.Алин,какой вес был до ОП что то я нигде не нашла?
    На ОП шла с весом 100,6 сейчас 98,80-91.
    Объемы
    талия 107 98
    бедра 130 123
    грудь 120 113
    рука 38 34
    нога 75 68
    Но объемы уходили вместе с весом, вес стоит и объемы то же.

  4. #604
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Ольга, тебе с 58 кг можно и плюсик, ненадолго. Ты и так уже красотка. А мне ещё идти и идти, моя минимальная цель 74-69кг. Но не 90!!!!! Хотя сейчас уже в одежде, мне очень нравиться отражение в зеркале.
    Вот именно по тому, что я вешу 58 (ну, сейчас 60кг) и успакойся! У меня были остановки веса и с возвратиками, но несмотря на это я, все-же, похудела до этой цифры. И ты, похудеешь!

  5. #605
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Вот именно по тому, что я вешу 58 (ну, сейчас 60кг) и успакойся! У меня были остановки веса и с возвратиками, но несмотря на это я, все-же, похудела до этой цифры. И ты, похудеешь!
    Охотно верю!!!!!! Это же в моих интересах!!!!

  6. #606

    По умолчанию

    Алина, я тоже рассчитывала скинуть во 2 месяц также, как в первый, но у меня уже 18 числа 2 месяца после ОП, а скинуто только 3 кг... Но я подумала, что так даже лучше- организм перестраивается постепенно, кожа нигде не виснет, дискомфорта никакого нет...Нам часто хочется всего и сразу, но если задуматься, что в первый месяц организм был в состоянии стресса, надо ему дать передышку...

  7. #607
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Алина, я тоже рассчитывала скинуть во 2 месяц также, как в первый, но у меня уже 18 числа 2 месяца после ОП, а скинуто только 3 кг... Но я подумала, что так даже лучше- организм перестраивается постепенно, кожа нигде не виснет, дискомфорта никакого нет...Нам часто хочется всего и сразу, но если задуматься, что в первый месяц организм был в состоянии стресса, надо ему дать передышку...
    Я тоже хочу хотя бы 3 кг. Надо смирится с мыслью, что такого большого сброса как в 1 месяц уже не будет

  8. #608

    По умолчанию

    А такой сброс нам и ну нужен, ты только подумай: если за месяц сбросить 2-3 кг, то вгод это уже 24-36, нам ведь столько даже и не надо...ведь правда? Мы же худеем для здоровья, а не на подиум собираемся?А здоровью лучше,когда все постепенно...Поэтому не переживай, тем более месяц был праздничный: позволяли съесть себе чего-нибудь вкусненько-калорийнийкого. недосыпали и т.д. и т.п. Я вот начала ходить в бассейн и сауну(шов,наконец-то зажил)-надеюсь процесс пойдет веселее

  9. #609
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    А такой сброс нам и ну нужен, ты только подумай: если за месяц сбросить 2-3 кг, то вгод это уже 24-36, нам ведь столько даже и не надо...ведь правда? Мы же худеем для здоровья, а не на подиум собираемся?А здоровью лучше,когда все постепенно...Поэтому не переживай, тем более месяц был праздничный: позволяли съесть себе чего-нибудь вкусненько-калорийнийкого. недосыпали и т.д. и т.п. Я вот начала ходить в бассейн и сауну(шов,наконец-то зажил)-надеюсь процесс пойдет веселее
    Я тоже уже и в бассейне и в бане была, до тренажерного зала все никак не дойду.

  10. #610

    По умолчанию

    Ну вот,прямо все и сразу- и бассейн, и баня и тренажерный зал-организм обалдеет от такой нагрузки сразу...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru