Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 58 из 77 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 763
  1. #571
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я вчера прилетела домой после операции, перед оп не ела,покормили в больнице в обед за день перед оп и все.У меня была с собой только вода. И мне ничего не надо было.Операция не тяжелая, у меня ничего не болело,конечно после того я проснулась были неприятные ощущения,но они снимаются обезболивающими. Операцию делала в Москве в Печатниках. Если есть вопросы задавай.

  2. #572
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Я вчера прилетела домой после операции, перед оп не ела,покормили в больнице в обед за день перед оп и все.У меня была с собой только вода. И мне ничего не надо было.Операция не тяжелая, у меня ничего не болело,конечно после того я проснулась были неприятные ощущения,но они снимаются обезболивающими. Операцию делала в Москве в Печатниках. Если есть вопросы задавай.
    Поздравяю!!! Хорошо, что все хорошо!!!

  3. #573
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Слив хороший!!!!Он не полумера. С ним так хорошо худеется!
    А по-поводу орехов, мяса и всего остального - я поняла, что Слив позволяет придерживаться золотого правила "Можно все, но немного".
    Это кому ты язык показываешь,а? Жаль, что смайлика с рогаткой тут нет

  4. #574
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Ну о том, что ты фулиганка, я всегда знала!!!!Но что еще и с рогаткой!!!!!Ларочка, выбирай, или красная помада и каблуки, спинка прямая, охрана в ауте..... или рогатка!!!

  5. #575
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Гастроскопия

    Я ее очень боялась,очень. Но страхи нас пугает и зайдя в кабинет сказала нельзя бояться того что не будет! В общем побрызгал в горлышко жидкостью ообезбол. Успокоил,легла на стол(врач всегда подбадривал,взади медсестра гладила по спине как маленькую девочку( я потом вечером даже прослезилась от такой нежности и заботы,руки ее я чувствовала даже вечером) дали в зубки штучку с дурочкой(ее зажимаешь зубками,губами) и он маленьким проводочком там смотрит и тут же вынимает,главное правило это не бояться,наладить дыхание и жышать ровно(просто от волнения начинаешь дышать сбивчиво) все .

  6. #576
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Финида Посмотреть сообщение
    Я ее очень боялась,очень. Но страхи нас пугает и зайдя в кабинет сказала нельзя бояться того что не будет! В общем побрызгал в горлышко жидкостью ообезбол. Успокоил,легла на стол(врач всегда подбадривал,взади медсестра гладила по спине как маленькую девочку( я потом вечером даже прослезилась от такой нежности и заботы,руки ее я чувствовала даже вечером) дали в зубки штучку с дурочкой(ее зажимаешь зубками,губами) и он маленьким проводочком там смотрит и тут же вынимает,главное правило это не бояться,наладить дыхание и жышать ровно(просто от волнения начинаешь дышать сбивчиво) все .
    После таких объяснений уже совсем и не страшно. Скорей бы операция, а то я стала прибавлять в весе. А паспорт в больнице нужен при заключении договора?

  7. #577
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Паспорт нужен обязательно! На сайте ведь есть перечень необходимых вещей привозимых в больницу. Вот ссылка:
    Последний раз редактировалось Хельга; 27.11.2009 в 21:02.

  8. #578
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Папорт нужен обязательно! На сайте ведь есть перечень необходимых вещей привозимых в больницу. Вот ссылка:
    Слона то я и не заметила. Пасибки.

  9. #579

    По умолчанию

    Алина, очень здорово выручают различные влажные салфетки. Лично я любитель поплескаться в душе, но в первые дни это проблематично, а салфетки -это то, что доктор прописал....Еда вряд ли понадобится, в т.ч. и пюре, т.к. в первую неделю разрешают только жидкости. В ЦЭЛТе, например, приносили оч.вкусный куриный бульон, а вода всегда была в кулере...Но мне лично очень помогал домашний мамин морс- из различных ягод...

  10. #580
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Я вернулась

    Я вернулась, можно сказать, что все хорошо, скоро отпишусь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru