Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 77 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 763
  1. #561
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    , но немного пугает расстояние от врачей после ОП.
    .
    Алина, так я вообще живу в Мурманске (это 2тыс км. от Москвы), а делала в Москве, а есть девочки которые из Америки или Германии сюда к В.В. и В.В. приезжают. Когда операция сделана классно, то нет необходимости в территориальной близости к докторам, это бандаж подразумевает постоянную зависимость, а Слив и Шунт, нет.

    Другой разговор, что и у тебя там доктор неплохой и подешевле, и без транспортных расходов... А твой доктор лапароскопически СЛИВ делает или через разрез и он тебе, что катеорически отказал в СЛИВе? Если лапароскопически, то это еще 1 плюс в его пользу.

  2. #562
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Алина, так я вообще живу в Мурманске (это 2тыс км. от Москвы), а делала в Москве, а есть девочки которые из Америки или Германии сюда к В.В. и В.В. приезжают. Когда операция сделана классно, то нет необходимости в территориальной близости к докторам, это бандаж подразумевает постоянную зависимость, а Слив и Шунт, нет.

    Другой разговор, что и у тебя там доктор неплохой и подешевле, и без транспортных расходов... А твой доктор лапароскопически СЛИВ делает или через разрез и он тебе, что катеорически отказал в СЛИВе? Если лапароскопически, то это еще 1 плюс в его пользу.
    Лапороскопически, в сливе не отказал, но пытался. Отправил домой, сказал обдумать все хорошенько. Показал фото кому он делал СЛИВ(правда только ДО), так вот все его пациенты со СЛИВом - мужчины.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 09.11.2009 в 23:18.

  3. #563
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Лапороскопически, в сливе не отказал, но пытался. Отправил домой, сказал обдумать все хорошенько. Показал фото кому он делал СЛИВ(прада только ДО), так вот все его пациенты со СЛИВом - мужчины.
    Тогда это уже вопрос для раздумий. Да еще и личных к тому же.

  4. #564
    Member Аватар для Natalisha
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    1.Вначале изжоги небыло. Сейчас есть. Не постоянно, но часто. Спасаюсь минералкой теплой( без газа)
    2. Рвоты никогда небыло
    3. Объем всегда разный получается...От чего зависит - не знаю. Иногда половинка бутерброда влезает , а иногда два пролетают.
    4. Затраты..ну не знаю.. С учетом значительного урезания зарплаты мужа сокращение затрат незаметила...

  5. #565

    Talking

    Вчера взвешивалась. Еще два кг долоййййййй!!!!!!!Настроение такое,что кажеться вообще б не ела. Только что б были результаты.
    Последний раз редактировалось Olenka; 11.11.2009 в 14:35.

  6. #566
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    Оленька, ну вот видешь, а ты волновалась! Сечас у тебя еще не должно быть остановки веса, он все равно будет уходить.
    Умничка, поздравляю с потерянными кгшками !

  7. #567

    Smile

    Спасибо.Я очень хочу привести себяв порядок. Но поскольку врач из за печени не смог сделать мне операцию шунт,а сделал только слив,то у меня осталось ощущение полумеры . Но ,будем надеяться ,что и слив мне поможет решить проблему.

  8. #568
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Слив хороший!!!!Он не полумера. С ним так хорошо худеется!
    А по-поводу орехов, мяса и всего остального - я поняла, что Слив позволяет придерживаться золотого правила "Можно все, но немного".

  9. #569
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Слив хороший!!!!Он не полумера. С ним так хорошо худеется!
    А по-поводу орехов, мяса и всего остального - я поняла, что Слив позволяет придерживаться золотого правила "Можно все, но немного".
    Конечно Хоть говорят , что это Шутн-золотой Стандарт, но я считаю именно слив, Золотая Середина!

  10. #570
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Конечно Хоть говорят , что это Шутн-золотой Стандарт, но я считаю именно слив, Золотая Середина!
    Правильно, Наталочка! СЛИВчик надо любить, и он оплатит сторицей!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru