Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 56 из 77 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 763
  1. #551
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Мой ИМТ :) на момент операции

    Ваш ИМТ равен 29.41

    Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.

  2. #552
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    вообще пока мяса не съем все время чего то нехватает.Правда я и раньше только мясом наедалась. .
    Оля, так ты начинай сразу с мяса! Я вот как-то месяц питалась одним мясом, его много не заходит, а питательность и сытость от него хорошая и надолго, так я за месяц на 4 или 5 кг. похудела, при этом и волосы и кожа в полном порядке были. Т.ч. хочется тебе мяса, кушай мясо, многие не могут его есть после СЛИВа, а у тебя оно хорошо идет, т.ч. пользуйся и получай удовольствие

  3. #553
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Продолжая читать форум нашла очень толковую информацию в дневнике у НОТЫ . Очень полезно почитать собирающимся на ОП.
    Нота оперировалась почти сразу после переезда врачей в клинику в Печатниках. С того момента уже многое изменилось.

  4. #554
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Привет,Хельга.Я вес оцениваю по упаковке. 150гр это может быть баночка творога,или рыбные консервы, или отбивная.Т.е.что то одно в один заход,но все равно -многовато наверное. Это я сыта ,но не до рвоты.вообще пока мяса не съем все время чего то нехватает.Правда я и раньше только мясом наедалась. Но думала,но после слива столько не влезет. Ан нет.А с орехами,сделаю как ты говорищь. Пусть не пугаются.
    Так девочки очень от разного количества еды получают насыщение, в похудании всегда есть перерывы. Вот Алисия, например, она не сидит на голодном пайке, но при этом нормально питается и худеет.
    И орехи можно есть, главное ведь количество. По-любому то, что съедалось сразу после операции будет увеличиваться.

  5. #555
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Про место операции ещё не решила. Но крупные деньги в поездках ни в каких сумочках не держу, только на себе. Сегодня была на консультации, доктор говоит для СЛИВА ИМТ маловат, но я ещё поборюсь.
    Может, врач не имеет большого опыта для СЛИВа? А поездка в Москву не рассматривалась или это гораздо дороже выйдет, а специалист вполне достойный?

  6. #556
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Может, врач не имеет большого опыта для СЛИВа? А поездка в Москву не рассматривалась или это гораздо дороже выйдет, а специалист вполне достойный?
    Специалист хороший, но СЛИВов сделал действительно мало. В Москве не намного дороже, но немного пугает расстояние от врачей после ОП.
    Ваши любимые врачи неплохо отзываются об хирурге к которому я ходила на консультацию.

  7. #557
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    И ещё девочки, которые оперировались не в Москве у всеми любимых и уважаемых ВВ и ВВ, вы знаете диаметр бужа использованный при вашей операции( БУЖ (от франц. bougie — свеча) — инструмент, употребляемый в мед. практике для исследования и постепенного расширения трубчатых органов, например мочеиспускательного канала, пищевода.)
    Цитата: "Главным же условием успеха Sleeve, является формирование узкой трубки пропускающей зонд диаметром 32-34Fr."

  8. #558
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Так у Докторов спросить надо, нам то окель известно?
    Главное, что желудочек такой такой узенький, что нажираться ну никак не дает!

  9. #559
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Нота оперировалась почти сразу после переезда врачей в клинику в Печатниках. С того момента уже многое изменилось.
    Не важно, что изменилось в Печатниках. Просто в дневнике Ноты очень важные для меня моменты, не зависимо от клиники. Я против клиники ничего не имею. Просто не все предусмотришь, обязательно, что-нибудь будет недоставать в рюкзаке взятом в больницу, вот и пытаюсь предусмотреть.

  10. #560
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Так у Докторов спросить надо, нам то окель известно?
    Главное, что желудочек такой такой узенький, что нажираться ну никак не дает!
    Я знаю, что ВВ и ВВ делают: цитата "Мы используем минимально допустимый диаметр зонда -33 Fr - примерно 11мм.", на консультации хирурга, у которого была я диаметр зонда 34 Fr - примерно 14 мм, но я знаю, что и 40 Fr и 60 Fr диаметр делают, просто если кто-то знает какой у него, пусть расскажет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru