Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 77 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 763
  1. #541
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Ни как не могу остановиться, какой-то кошмар просто.
    Все так кушали, я сама в себя пихала все подряд, но за неделю до оп немного старалась сдерживать себя, хотя выходило плохо+стресс в дороге был у организма и к ОП я все равно скинула несколько кгшек.

  2. #542
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Ведь после операции я совсем по 2-3 ложечки вталкивала,а сейчас до 150гр влазит..
    Оля, а какой пищи в тебя влазит 150гр, тведой или супа? Я вот супчика, тоже порой могу 150гр. влезает. И еще вопрос, в тебя именно ВЛЕЗАЕТ 150гр. или это та доза при которой ты чувствуешь насыщение?

    Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    А по поводу орехов.дома война. Мне хочется,аж чуть,особенно по вечерам,а они "не ешь,"это каллории.Словом от их заботы мне хоть прячься.
    А что-бы не было войны, скаж, что ты скушаешь 5-7 орешков, это белок и он нужен твоему организму, отложи себе именно это кол-во орешков и наслаждайся, растягивай свое удовольствие. Не плади перед собой целый пакет с орехами, а то у твоих мальчишек, складывается ощущение, что ты хочешь съесть весь пакет

  3. #543
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    В моей голове возник очередной вопрос, девочки которые ехали на операцию в другие города вы деньги с собой везли наличкой или на карточку положили или по безналу перечислили. Например, в поезде, девушка одна, без сопровождения и с суммой не маленькой, страшоватенько как-то. Итак едешь ОП боишься, ещё и за деньги переживай.

  4. #544
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    За безналичку берется комиссия, c карточкой вдруг возникнут проблемы, может втихаря , в заначечку, поближе к сердцу...

  5. #545
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    В моей голове возник очередной вопрос, девочки которые ехали на операцию в другие города вы деньги с собой везли наличкой или на карточку положили или по безналу перечислили. Например, в поезде, девушка одна, без сопровождения и с суммой не маленькой, страшоватенько как-то. Итак едешь ОП боишься, ещё и за деньги переживай.
    А откуда дорога предстоит?
    Я сама деньги в коробку из под колгот положила, а ее в сумочку и когда спала в поезде, то ложила сумку под подушку, а ремешек на руке запутывала

  6. #546
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Алина, ты вроде у себя собиралась опер. делать, что появились сомнения?
    Я думаю, что вполне можно везти деньги на карточке, сейчас моного банкоматов, особенно сбербанковских, т.ч. не будет проблемы снять денги на вокзале или в аэропорте, да и как правила те кто приехал из далека, оперируются на следующий день после поступления в клинику, т.ч. будет возможность и время выйти из клиники, найти банкомат и снять деньги. Хотя можно взять сумочку тряпичную от мобильного телефона (бывают трекотажные какие-то), деньги в эту сумочку, а сумочку на шею, вот и все, денежки при Вас.

  7. #547
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Алина, ты вроде у себя собиралась опер. делать, что появились сомнения?
    Я думаю, что вполне можно везти деньги на карточке, сейчас моного банкоматов, особенно сбербанковских, т.ч. не будет проблемы снять денги на вокзале или в аэропорте, да и как правила те кто приехал из далека, оперируются на следующий день после поступления в клинику, т.ч. будет возможность и время выйти из клиники, найти банкомат и снять деньги. Хотя можно взять сумочку тряпичную от мобильного телефона (бывают трекотажные какие-то), деньги в эту сумочку, а сумочку на шею, вот и все, денежки при Вас.

    Про место операции ещё не решила. Но крупные деньги в поездках ни в каких сумочках не держу, только на себе. Сегодня была на консультации, доктор говоит для СЛИВА ИМТ маловат, но я ещё поборюсь.

  8. #548
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Здрааастиии! У Хельги еще меньше был ИМТ и сделали!

    Настаивайте на своем! И вообще приезжайте в Москву и все будет нормалёк!

  9. #549

    Smile

    Привет,Хельга.Я вес оцениваю по упаковке. 150гр это может быть баночка творога,или рыбные консервы, или отбивная.Т.е.что то одно в один заход,но все равно -многовато наверное. Это я сыта ,но не до рвоты.вообще пока мяса не съем все время чего то нехватает.Правда я и раньше только мясом наедалась. Но думала,но после слива столько не влезет. Ан нет.А с орехами,сделаю как ты говорищь. Пусть не пугаются.

  10. #550
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Про место операции ещё не решила. Но крупные деньги в поездках ни в каких сумочках не держу, только на себе. Сегодня была на консультации, доктор говоит для СЛИВА ИМТ маловат, но я ещё поборюсь.
    У меня тоже ИМТ был не очень большой для СЛИВа,мне предлагали баллон.Но я выбрала СЛИВ,чтоб окончательно и безповоротно,несмотря на разрез.Так что,Алина,всё в твоих руках!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru