Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 77 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 763
  1. #531
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    В любом супермаркете конфеты сосательные, обычно около кассы.

  2. #532
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    В любом супермаркете конфеты сосательные, обычно около кассы.
    Что-то типа тюнса, ментоса и пр? С сахарозаменителями?

  3. #533

    По умолчанию

    Привет всем.За месяц после операции ушло всего 3 кг.До операции за 2 месяца перешла на раздельное питание и плюс время в больнице похудела на 15кг. А сейчас только 3кг. Расстроилась. Не ем практически никаких углеводов,только час с коричневым сахаром пью.А вес то ....А может желудок после слива так быстро растянуться. Я могу съесть все практически. А особенно вечером.колва поменьше,чем до операции,но все равно гр. до 200 влазит.Это нормально? И еще на семечки и арахис тянет. Можно ли их есть?

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    По ссылочке нашла только обсуждение про ювелирные украшения, а что это за конфетки без сахара? Это в отделе для диабетиков посмотреть или ещё где продают?
    Внимательно читаем начиная с первого же сообщения по ссылке что я привел.

  5. #535
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    По ссылочке нашла только обсуждение про ювелирные украшения, а что это за конфетки без сахара? Это в отделе для диабетиков посмотреть или ещё где продают?
    Сейчас и Бон-Пари есть без сахара и конфетки Дирол и Тюнс(но мне тюнс по вкусу не нравятся). Кстати Дирол без сахара, вполне подойдет, т.к. в первые дни после операции присутствует неприятный запах изо рта, т.ч. он заодно поможет справиться и с этой проблемой. А продаются эти конфетки, как заметила Натали, в обычных магазинах у касс.

    Кстати я пройдя по ссылочке Админа, нашла обсуждение, вещей необходимых в больнице, т.ч. ты получше посмотри.

    П.с. возьми туалетные принадлежности, воду без газа, кружку, пижаму, халатик, детские влажные салфетки (мне нравятся Джонсон с беби или Хагис), тапочки, прокладки для крит. дней (обязательно, даже если крит. дни в это время не предвидятся), лекарства, кторые принимаешь регулярно, книжку почитать, я еще брала иконку Ангела Хранителя.

  6. #536
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оля, не переживай, у нас у всех бывают зажорные периоды. Ну ничего себе, она в клинике 15кг. скинула! Ты хочешь ежемесячно по столько сбрасывать? Ты-ж помрешь! Организму нужно адаптироваться, он сам знает когда и сколько кг., ему отдать, а когда кожу подтянуть и вес не отдавать. Доверься своему организму, он знает лучше, что, как и когда и если ему хочется семечек и арахиса, то дай их ему, значит ему чего-то не хватает, и именно того, что есть в этих продуктах. А желудк после Слива еще не мог растянуться, не пугай себя зазря, вот посморишь, через нкоторое время едалка твоя закроется и тыбе захочется пить бульенчик или кефирчик, и ничего в себя впихнуть не сможешь. Изависимость от еды пройдет, у мня через 2 месяца, где-то проша, но у всех наверное по разному бывает.
    Короче, отставить панику! Начинай себя холить и лилеять!

  7. #537
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Продолжая читать форум нашла очень толковую информацию в дневнике у НОТЫ . Очень полезно почитать собирающимся на ОП.

  8. #538
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Привет всем.За месяц после операции ушло всего 3 кг.До операции за 2 месяца перешла на раздельное питание и плюс время в больнице похудела на 15кг. А сейчас только 3кг. Расстроилась. Не ем практически никаких углеводов,только час с коричневым сахаром пью.А вес то ....А может желудок после слива так быстро растянуться. Я могу съесть все практически. А особенно вечером.колва поменьше,чем до операции,но все равно гр. до 200 влазит.Это нормально? И еще на семечки и арахис тянет. Можно ли их есть?
    Не переживай, у меня вообще после ОП, всего-то, каждый месяц по 3 кг уходит и ничего за 6 месяцев все же 25 кг ушло. Ем все-все и наверное не мало, и арахис одно время с кофе с молоком лопала за милую душу, и худела все же.
    Действительно позже будет период, что даже если будешь испытывать желудком голодные спазмы, а есть (эмоционально) не будешь хотеть, вот такой парадокс, вроде хочешь есть, но не в какую не можешь себя заставить, тогда действительно, какого бульончика похлебаешь , чтобы эти спазмы снять и все.
    А от орехов, сыров и семечек даже худеют-наука доказала, и я на своем организме это точно заметила-это правда. Дай себе время и считай за результат даже 1 кг в месяц, ведь за год это уже 12 кг уйдет, а кожа останется в порядке..

  9. #539
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Довольно большой круг людей, которые перед операцией впадают в панику и начинают лопать все в усиленном режиме. Алин, тут уже только ждать, стараться хотя бы как-то себя сдерживать и готовить к тому, что операция будет, только надо времени чуть больше.
    Ни как не могу остановиться, какой-то кошмар просто.

  10. #540

    По умолчанию

    Alissija_Хельга. Огромное спасибо что откликнулись. Периодически приступы самоедства наверное на каждого нападают. И я не исключение. Ваш опыт и поддержкаочень помагают. А то все мои мужики дома только я хочу что то съесть начинают песню "не ешь ,опять раскормишь свой новенький(ушитый)желудок" И я правда начала сомневаться.Ведь после операции я совсем по 2-3 ложечки вталкивала,а сейчас до 150гр влазит.
    А по поводу орехов.дома война. Мне хочется,аж чуть,особенно по вечерам,а они "не ешь,"это каллории.Словом от их заботы мне хоть прячься.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru