Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 763
  1. #501
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Но... полноценной рвоты не было ни разу - даже сейчас - так последний глоток выходит с морем слюны.
    Очень точное описание процесса!!!!

  2. #502
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Алина, у девушки Эли, фото которой в галерее результатов на сайте, идет третий год от операции. Вес идеальный, кушает все, что хочет. Я с ней общалась пару месяцев назад.
    Не у всех такие последствия, как у Давида. Да и каждому своя операция. На форуме есть девушка, переделавшая СЛИВ в шунт. И есть люди, которые на шунт бандаж поставили. Каждый организм реагирует по-своему.
    Это и есть первая пациентка со Сливом , очень обнадеживает её результат. Хочется верить в хорошее. ОООчень.

  3. #503
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Изжоги у меня нет и небыло, рефлюкс есть. Рефлюкс обычно рано утром, вместо будильника. Я так привыкла уже, что отплевываюсь в полусне ( кладу у кровати тряпочку, пардон), и снова засыпаю.

    Объем пищи за весь день меньше, чем за один прием пищи до операции. У нас холодильник реально скучает. Экономия огромная!

    На семейном бюджете сказалось.
    У всех есть такой побочный эффект, как рефлюкс?

    Я живу с маленькими детьми, они понятно много не едет, вот я и думаю, что очень сэкономлю.

  4. #504
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Привет,и добро пожаловать!
    У меня изжога была 1 раз за 5 месяцев,когда наелась очень острого карри,рефлюкса не было ни разу.
    Рвота иногда бывает,когда долго не поем,и по старой памяти пытаюсь в себя что-то пропихнуть не прожевав. Но это не та рвота,что до операции,с обливанием потом,страшными спазмами и дрожью в коленках. Все гораздо проще и легко переносится. Я тоже сама ее вызываю,мне лучше избавиться от лишнего куска сразу же,чем растягивать желудок и маяться по несколько часов.
    Порции маленькие,несравнимые с тем,что было до операции. Кушаю все,и пью тоже.
    Экономию на еде чувствую в ресторанах,счета уменьшились в 2 раза,иногда и больше,потому что мой муж,глядя на меня,и сам стал меньше кушать,отказался от десертов.
    Я свой СЛИВчик так люблю,словами не передать!

  5. #505
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Привет,и добро пожаловать!
    У меня изжога была 1 раз за 5 месяцев,когда наелась очень острого карри,рефлюкса не было ни разу.
    Рвота иногда бывает,когда долго не поем,и по старой памяти пытаюсь в себя что-то пропихнуть не прожевав. Но это не та рвота,что до операции,с обливанием потом,страшными спазмами и дрожью в коленках. Все гораздо проще и легко переносится. Я тоже сама ее вызываю,мне лучше избавиться от лишнего куска сразу же,чем растягивать желудок и маяться по несколько часов.
    Порции маленькие,несравнимые с тем,что было до операции. Кушаю все,и пью тоже.
    Экономию на еде чувствую в ресторанах,счета уменьшились в 2 раза,иногда и больше,потому что мой муж,глядя на меня,и сам стал меньше кушать,отказался от десертов.
    Я свой СЛИВчик так люблю,словами не передать!
    Спасибочки, за ответ, очень вдохновляют ваши результаты.

  6. #506
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Алин, у меня хоть и не слив был, но скажу, что экономия на еде была колоссальная первый год и большая до сих пор. Я знала, что я ем много, но что я поедаю запасы Камбоджи даже не ведала. В первый же год я полностью оправдала затраты на операцию.

  7. #507
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    У всех есть такой побочный эффект, как рефлюкс? .
    Повторюсь, рефлюкса не было ни разу.

  8. #508
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Повторюсь, рефлюкса не было ни разу.
    А у меня АНТИрефлюксная, а я поимели и изжогу, и рефлюкс. Алина, неизвестно, что и как будет идеальным для нашего организма. Лучше всего полагаться на мнение доктора, у которого хотите оперироваться, но придя уже со знанием. Что Вы слышали, что знаете, что понимаете о бариатрических операциях. Так вам с вашим будущим доктором будет проще друг друга понять.

  9. #509
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Алин, у меня хоть и не слив был, но скажу, что экономия на еде была колоссальная первый год и большая до сих пор. Я знала, что я ем много, но что я поедаю запасы Камбоджи даже не ведала. В первый же год я полностью оправдала затраты на операцию.
    Я тоже предполагала, что операция окупится за 3 года, но теперь уже и в этом сомневаюсь. У вас просто потрясающее чувство юмора и оптимизм. Спасибо за поддержку.

  10. #510
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Связалась с Элей!

    С момента ее операции СЛИВ прошло 3 года 2 месяца!
    Эля весит 55 килограмм при росте 160 см. Выглядит моложе своих лет, ей не дают более 20 лет, в ее 34.

    Чувствует себя совершенно счастливой и с ужасом вспоминает о том, какая она когда-то была - не может равнодушно видеть свои старые фотки.

    Считает себя транжиркой - потому что тратит много денег на наряды, на красивую одежду, теперь все на ней смотрится, все идет и все выглядит суперски!

    Ест очень мало. Но все вкусное и самое полезное. На еде не экономит - ибо экономия на здоровье не должна иметь место.

    Вроде все вопросы задала, которые были интересны?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru