Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 77 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 763
  1. #481
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Да это конечно можно и даже страшно об этом подумать. Я в целях профилактики считаю, вернее примерно прикидаваю калораж своего рациона.
    И потихоньку овощи и фрукты вошли в мое питание, раньше как-то совсем их не хотелось, за годы диет я на них смотреть не могла, а как наелась всего-всего недеитического, стала хотеть и легких продуктов, как капуста, айсберг и т.п.
    Вот и я в целях профилактики его прикидываю. Если не расслабляться, то и собираться не придется, все по накатанной

  2. #482
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вот и я в целях профилактики его прикидываю. Если не расслабляться, то и собираться не придется, все по накатанной
    Золотые слова Ложу себе в копилку нужных установок для подсознания.

  3. #483
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Сегодня таксист со мной заигрывал. Я ехала с кошкой из ветлечебницы, он комплименты двай сыпать. Ага, а я с грязными волосами, без макияжа, одета как придется (точнее во что нашлось, одежки то сейчас совсем мало), не до красоты, когда кошку спасать надо. А мне комплименты! Красивая, говорит.

    Ой, девочки, конечно, стрельба глазами антеннщика и комплименты таксиста может быть не совсем то, но мужчины стали обращать внимание, сало не мешает им видеть во мне не тетку, а женщину - вот что важно.

  4. #484
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Сегодня таксист со мной заигрывал. Я ехала с кошкой из ветлечебницы, он комплименты двай сыпать. Ага, а я с грязными волосами, без макияжа, одета как придется (точнее во что нашлось, одежки то сейчас совсем мало), не до красоты, когда кошку спасать надо. А мне комплименты! Красивая, говорит.

    Ой, девочки, конечно, стрельба глазами антеннщика и комплименты таксиста может быть не совсем то, но мужчины стали обращать внимание, сало не мешает им видеть во мне не тетку, а женщину - вот что важно.
    Ой да конечно,важно! Моей вот "красотой" в домашнем виде давече строители албанцы так восхищались, а я отвыкла уже от такого внимания и стала ходить другой дорогой а то застисняли сверканием глаз. Тоже не мой социальный тип мужчин, но приятно очень осознавать, что я опять вернулась в стройные ряды тех, кому делают комплименты, а то уже думала старасть настала.А оказывается жир мешал

  5. #485
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вот-вот и правильно! Ведь мы же от таких комплиментов и повышаем свою самооценку:и уже хочется одеть что-то помоднее и пооблегающе, и накраситься, и причесочку. А дальше начинается борьба не то, что за каждый кг, а даже за каждый сброшенный грамчик!

  6. #486
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Внимание и комплименты играют немалую роль Теперь даже приходится скрываться, стараться обходить окольными путями, где-то делать вид, что ты не замечаешь. Но самооценку это повышает неимоверно

  7. #487
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Бывалые СЛИВочки отзовитесь!!!!

    Бывалые СЛИВочки отзовитесь!!!!

    Хочу в ваши ряды ОЧЕНЬ!!!
    И все-таки я не поняла окончательно некоторые вопросы, напишите у вас как было:

    1. СЛИВ и изжога? У кого-нибудь была на начальном этапе или в последствии?
    2. Слив и рвота? У кого-нибудь была на начальном этапе или в последствии?
    3. Каков объем съедаемой пищи после операции, по прошествии нескольких месяцев? Поскольку сейчас(мною) съедается очень много, то после операции я буду съедать 10-15 % от моей не здоровой нормы?
    4. Вы реально почувствовали снижение материальных затрат на питание? Т.е. остается сумма ранее уходившая на еду теперь на красивы наряд(например) или это прошло незаметно для семейного бюджета?
    Всех вас люблю.

  8. #488
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Привет, Алина!

    У меня не было ижжоги не до, не после ОП!

    Рвоту один раз вызывала сама, так как думала так легче будет в самом начале после ОП я не расчитала и переела, нашло состояние обожравшегося удава, но рвота это не для меня лучше отлежаться, но пережить это состояние можно без особых стастей, не так как у шунтиков.
    Но лучше не наедаться до этого состояния, т.е. когда организм говорит все хватит, то лучше остановиться, а не толкать в себя, если все же решишь толкать в себя, то будет ощущение , что ершик проглотила, но на это, при обжорстве надо расчитывать, короче лучше не допускать переЕдов.

    Мой объем пиши после почти 6 месяцев со дня ОП, то усто, то густо, бывает съедаю за день в обжорные дни аж 2000-2,500 килокалл, но у меня одна из форм булимии, поэтому бывает впадаю в неконтролируемое обжорство, хотя всеми силами борюсь в этим безобразием
    А в нормальные дни от 1000 до 1800 калл, но раз худею с таким большим каллоражем, то пока его уменьшать не буду, не хочу метаболизм посадить. Ем абсолютно все, что душа пожелает и не чувствую совсем себя обездоленой даже на гулянках конкретных.

    По поводу того, что на еде экономить стали-не знаю, у меня семья большая трое детей и муж худой обжора, да и любим деликатесы и прочее все, так что не сильно то съэкономила.

    Но зато -ЗДОРОВЬЕ-поверь мне это важнее экономи.. У меня все реже депрессии, выхожу на улицу все чаще и с огромным желанием, сама хочу, и в зоопарк ,и в горы, и на природу, а раньше муж меня на поводке насильно таскал, так как у меня не было сил и желаня.

    В гости приходила садилась за стол и сидела, за вечер ноги отекали на два размера, а сейчас танцую , в играх всяких учавствую, веселюсь..

    Но иногда бывает, что все кажеться в темных тонах, то кажется, а вдруг растолстею опять, а вдруг больше не похудею и застряну ни толстая-ни худая Но проходит месяц и пару кило все же уходит, одежда повисает и понимаешь, что процесс худения идет, просто уже не так быстро, как в первые дни было.

  9. #489
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Наташа, если не ошибаюсь, ваше мнение и опыт для меня очень важны, так как читая ваши сообщения, я прям почти кричала около компа "Так это же я", "Это же все про меня". Про срывы обжорства и про походы к холодильнику когда уложишь детей, все это так знакомо. То есть вы хотите сказать, что вы питаетесь нормальными дозами и нормальными продуктами(что меня тоже немного вдохновляет), а не 50 гр утром, пол яичка в обед и сухарик вечером(я утрирую конечно).

  10. #490
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Привет!
    У меня после опер., прошло чуть больше 3х месяцев.
    1)раньше изжоги не было никогда, тепери иногда она появляетя, но снимается легко Альмагелем, т.ч. особенно не напрягает. Рефлюкса небыло никогда!
    2)Рвота была 1 раз сразу после операции, гогда я попросила дать мне прополоскать рот водой, мне дали, а куда эту воду сплюнуть не дали, вот я ее и проглотила, кретинка, вот потом меня и вырвало 1 единственный раз. Больше никогда рвоты не было.
    3) в процентах, сложно сказать, склько ты будешь съедать, ведь мы не видели твои порции. Могу сказать о себе, сейчас в меня влезает в зажорные дни, пол катлеты (1 песест), через несколько часов, половник или полтора супа(жидкого), еще через несколько часов - 70-100гр. макарн с печенью(70-100гр. это вместе с печенкой), еще через несколько часов -пол стакана Мажителя или кефира, целый или половинку Натса с пол кружкой чая, пол творожка Данон. Т.е. ты наедаешься очень маленьким кол-вом еды, а через какое-то ремя можешь еще немного покушать(у меня выходит в зажорные дни, около 900-100кал. это вместе с шоколадом). -Это было в зажорные дни, а в обычные ем куриный супчик с лапшой - пол половничка, кефир, Мажитель, - по четвери стакана, четверть помидорки или четверть персика. Ну в общем в незажорные есть совсем не хочется и влезает еще меньше. Т.е. ты будешь наедаться 2-мя -3мя столовыми ложками твердой пищи, а жидкой чуть больше чможешь съесть.
    4) я не очень контролирую семейный бюджет, но когда я иду в гости, то все отмечают, какой я стала выгодный гость . А вообще я люблю и умею вкусно готовит и продолжаю это делать, только теперь я больше кормлю друзей и много еды отправляю мужу на работу, для него и его колег.
    Я ниразу не пожалела о выбранной и сделанной операции, чего и тебе искренне желаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru