Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 77 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 763
  1. #391

    По умолчанию

    Про слюни при рвоте - ведро слюней и кусочек вернувшийся назад. Это да. А про форумы это не показательно. Но всё - таки операцию придумали, чтобы она давала эффект, и слив в данном случае достойная операция - но результаты пока не однозначные. И если встать немного выше - то желудок это мешок и зависит от владельца, как и что он туда складывает.
    Например, есть люди, которые с вертикальной гастропластикой похудели и держат вес уже много лет.
    А будь у меня, только, слив - я бы уже начал толстеть.
    Не могу держать диеты.

  2. #392
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ну так мы все, не на этом сайте обитали бы, если бы диету в состоянии соблюдать были в течении всей жизни. Но даже у тех, у кого хорошо работает самодисциплина, срывы случаются. Для нас операция, оказалась единственным выходом из замкнутого круга обжорства.

  3. #393
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию !

    У меня тоже рвоту едой не вызвать было, только слюни ведрами. Но незадолго до второй операции вырвало так, что чуть желудок весь не выскочил. Отравилась, тем же алкоголем (чтоб ему) не рассчитать теперь норму, еда не лезет, а водичка(водочка) дырочку находит.

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    а водичка(водочка) дырочку находит.
    и не только заполняет все щели,но и хорошо прибавляет вес

  5. #395
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ну если разобраться с механизмом, почему застопорился сброс веса после операции, то либо человек не бросил вредных привычек типа выпить, сладкого поесть (или и то и другое), либо редко, но бывает что-то не то с операцией.

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    желудок это мешок и зависит от владельца, как и что он туда складывает.
    Например, есть люди, которые с вертикальной гастропластикой похудели и держат вес уже много лет.
    А будь у меня, только, слив - я бы уже начал толстеть.
    Не могу держать диеты.
    Согласна,что все зависит от владельца,а насчет диет...да никто из здесь писавших их держать не может...какое-то время - да,но чуть стресс,чуть нервишки зашалили,гормончики заскулили - и тут уже не остановит никакая сила воли...Единственное,что операция помочь может все-таки не заглатывать ведрами...,или усваиваться будет не все...Как мне кажется,к первичному,предоперационному состоянию не вернется никто.Во всяком случае надеюсь...

  7. #397
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Единственное,что операция помочь может все-таки не заглатывать ведрами...,или усваиваться будет не все...Как мне кажется,к первичному,предоперационному состоянию не вернется никто.Во всяком случае надеюсь...
    На это надеются все присутствующие. Но практика и такие случаи не исключает.
    Надо у Докторов спросить о статистике возврата веса после различных операций.

  8. #398
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию !

    Я уже писала , но повторюсь, после приема алкоголя у меня на весах всегда минус. Это раз. Во- вторых я после Слива только один раз увидела твердый и задержавшийся больше одного дня плюс 1 кг, это во время мондража перед шунтированием. Желудок у меня не растянулся за 9 месяцев, ела не много, не сравниваю с послеоперационным периодом, когда все едят меньше. Но сброс веса замедлился, хотя я не ем сладкое и мясо вообще, булочки и т.д.. Но всегда ем салаты с майонезом, жирную рыбку и т.д., если это тоже грех, то я тогда впаду в дикую панику и депрессию, т. к. жить оказывая себе во всем, я не смогу, что уже доказано многим долголетним опытом моих "качелей". Поэтому и решилась на шунт, может поменьше всосется этих "грехов".

  9. #399

    По умолчанию

    Значит тебе повезло,а у меня после приема алкоголя всегда плюс,не много но плюс.Правда он потом уходит,но все же..И булочку я могу съесть(половинку,но могу.)Жирная рыба,сладкое,вообще все жирное вызывает демпинг - сильный или не очень,но вот такая реакция..Майонез не ем(не пошел).раньше терпеть не могла арахис,а сейчас дня не могу прожить,чтобы несколько штук не съесть,зато не воспринимаю теперь грецкие орехи.Раньше шоколад,особенно в период ПМС улетал плитками,а сейчас не могу даже кусочек проглотить.На долго?Не знаю,все может измениться,вернуться...На следующую операцию не пойду,несмотря на то,что вес бегает от 67до 69 несколько месяцев.Во первых еще предстоит удалять желчный,так как из-за сброса веса образовались камни,а во-вторых если я с этой операцией не удержу стабильный вес,то сколько их не сделай - результат будет тот же.

  10. #400
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Я уже писала , но повторюсь, после приема алкоголя у меня на весах всегда минус. Это раз. Во- вторых я после Слива только один раз увидела твердый и задержавшийся больше одного дня плюс 1 кг
    А у меня запросто качели гуляют.... Правда в последнее время меньше. Или наступает стадия стабилизации или научилась правильней есть, не знаю. Одно точно могу сказать и я, желудок пока объемы не поменял. Ем уже долго одну и туже порцию, из одной и тойже емкости.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru