Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 77 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 763
  1. #31

    По умолчанию

    Спасибо Вам, Доктор за информацию,я все-таки добилась разрешения на повторную гастроскопию,т.к. изжога - это только часть проблемы,еще есть боли,за 2 года причина так и не установлена,выписанные раньше лекарства успокаивалии ее,а сейчас уже не помогают,я объяснила это хирургу,поэтому она настаивает на повторном анализе.

  2. #32

    По умолчанию

    Вера,спасибо что отвечаешь,расскажи,а как уходит вес?Сильные ли боли после операции и что происходит,когда съешь что-то не то или переешь?Как долго учишься заново питаться?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Вера,спасибо что отвечаешь,расскажи,а как уходит вес?Сильные ли боли после операции и что происходит,когда съешь что-то не то или переешь?Как долго учишься заново питаться?
    Вес вначале улетал,а теперь месяцами стоит на месте,но потом понемногу уходит.Болей сильных не было,скорее просто дискомфорт.заново питаться училась 3месяца,хотя особых проблем небыло.Если съедала лишнее,то болел желудок,рвоты небыло ни разу.

  4. #34

    По умолчанию

    Вера,ты не жалеешь,что выбрала именно эту операцию?

  5. #35

    По умолчанию

    Бандажирование я отмела сразу,хотя мне его предложили самым первым и не только из-за регулировок,а из-за инородных предметов внутри,к сожалению МАГ у нас не делают,но есть и свои плюсы,т.к проблема лишнего веса существует,то эти опреации при показаниях врача оплачиваются больничными кассами,что немаловажно.Если бы не это обстоятельство,я бы поехала в Москву делать МАГ.У меня есть еще время до операции,где-то на форуме,кажется Вирсавия писала,что после Sleeve Gastrectomy вес возвращается,поэтому она выбрала шунтирование.Вот я и размышляю - пожизненные витамины и демпинг синдром или 30% вероятность изжоги. Да и не хотелось бы конечно после столь радикальной меры снова вернуться к лишнему весу.

  6. #36

    По умолчанию

    Девочки - это не я пугаю,а на сайте высказались.И про шунтирование я сделала выводы исходя из написанного.Судя по всему все это сугубо индивидуально.Буду надеяться,что все будет хорошо.)

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Вера,ты не жалеешь,что выбрала именно эту операцию?
    Нет,не жалею,да и выбора особого не было!!!!!!!Шунтирование мне не хотели делать,у меня ИМТ был 34.Бандаж мне чето не очень нравится.

  8. #38

    По умолчанию

    Ну вот и определилась сегодня с операцией(Sleeve gastrctomy) и датой (начало марта),хотела бы побыстрее,но надо еще выдержать диету.Слабо представляю как это сделать,потому что на нервной почве и в ожидании операции мой мозг с желудком решили загрузиться по полной программе.Напал жор,не ела столько даже во время беременностей и в критические моменты своей жизни.Что происходит понять не могу. Но постараюсь справиться.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    belka, ты не переживай, всё будет хорошо. Мы тебя будем поддерживать. Ты уже определилась с клиникой? А МАГ не хочешь попробовать сделать?

  10. #40

    По умолчанию

    Ledy спасибо за поддержку.Нет МАГ здесь не сделают,т.к. не знакомы с этой операцией.Интересно,только у меня жор или кто-то еще это испытал?Как с этим бороться,если надо сидеть на диете.Это какой-то психологический фактор,потому что у меня раньше такого не было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru