Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 77 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 763
  1. #341
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    При бандажировании желудка об обжорстве даже речи быть не может! Но мне кажется при любой операции надо ,в первую очередь, держать себя в руках и научится говорить СЕБЕ:"Нет! Хватит!" Иначе ни одна операция не поможет.

  2. #342

    По умолчанию

    Алиша, а поможет ли слив, при булимии. Это ведь проблема головы, а не желудка. И будете его набивать пока не растянете. Будет рвать, но всё равно с каждым разом он будет всё больше и больше.
    Помоему некоторые переделывали слив в другие более сложные операции.
    Мой слив растянулся очень быстро (это первая часть БПШ) за 1,5 года, и если бы не шунт кишки, уже бы толстел со страшной силой.

  3. #343
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Набивать желудок при некоторых операциях - это как? Я тоже при МАГе паниковать одно время начала, но потом успокоилась, не лезет в меня много и все. У меня нет болей при переедании, в меня просто не лезет больше ни крошки. Один лишний глоток и все общение с Ихтиандром. И что такое голод я не знаю. А уже 11 месяцев после операции будет. Тут писали, что могут съесть после ЖШ комплексный обед в порядке вещей. Для меня это нереальное. Да и блюдце могу осились только в суповой форме.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 24.04.2009 в 12:21.

  4. #344
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    Question О Господи!

    Спасибо всем, кто откликнулся и так быстро и не надеялась получить ответы!
    Это действительно сложный вопрос. Я сейчас вешу 94 кг(рост 163). В том году сидела на всяких правильных питаниях , Монтиньяках и т.д. со срывами в Обжорство разумеется..Но тогда я похудела до 74 кг и все равно за пол года опять на 95 кг подскачила. Сил нет начинать опять худеть зря,зная, что прийдет Жор и все рухнет вся работа,это вгоняет в дипресию..
    Врачи не могут пока помочь моей психе. Я сама стараюсь и сама с собой занимаюсь по всяким психометодикам, но они пока не совсем помогают,т.е. не надолго. С другой стороны, если бы не они я бы куда больше весила..
    Я понимаю ,что слив операция и работа со своей психикой должны дать приличные результаты. Но боюсь срыва до ужаса.Мой врач все же советует слив. так как после него не надо употреблять дополнительные витамины, а так как я часто перезжаю и не знаю в какой стране моя жизнь закончится бандаж тоже не удобен, где делать подтяжки и все такое.
    Прочитав форум, подумала, что бандаж тоже не плохо, если ты обжора..Но не удобно при постоянных перездах.

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Набивать желудок при некоторых операциях - это как?

    А уже 11 месяцев после операции будет. Тут писали, что могут съесть после ЖШ комплексный обед в порядке вещей. Для меня это нереальное. Да и блюдце могу осились только в суповой форме.
    После одинадцати месяцев у меня было также, а сейчас комплексный обед, пожалуйста. А ведь у нас то что с желудком похожее. Видимо у каждого по разному. А У Алиши ещё булимия. Это болезнь головы. При ней и людей с целым желудко рвёт от переедания.

  6. #346
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Белка

    Вы пишете, что удаляют, ту часть желудка, которая связана с голодм. В общем, я поняла о чем вы говорите. Я читала это. Так вот меня это и беспокоит. Когда я обжираюсь, я совсем не испытываю голод и наоборот даже когда толкать уже не куда и голова и огранизм болит, все равно толкаешь в себя даже не вкусную пищу. например просто варенная лапша килограмами без соуса или еще чего просто тяжело объяснить это ужасное состояние. Мозги на бекрень и кажется сейчас лопнишь, дышать не можешь. Стыдно от мужа и других членов семьи поэтому сижу и жду когда он на работу уйдет, что бы обжираться и не потому что голодна .. Поэтому и боюсь, что могу потом в срыве, который может прийти возможно позже после пару послеоперационных лет(месяцев,дней) разтянуть свой бедный желудок опять.Сил нет жить сумашедшей...

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Прочитав форум, подумала, что бандаж тоже не плохо, если ты обжора..Но не удобно при постоянных перездах.
    так его не каждый день надо регулировать. Сделали регулировку и свободны. А при нём точно не переешь.

  8. #348
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию bdavid

    Да,вы понимаете о чем я говорю! Но что же делать? Это не вопрос, это мое сегодняшнее состояние.Может действительно посерьезнее обратить внимание на бандажирование..
    Последний раз редактировалось Allisija; 24.04.2009 в 12:47.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Да,вы понимаете о чем я говорю! Но что же делать? Это не вопрос, это мое сегодняшнее состояние.
    У меня, что-то похожее. Ем ради удовольствия, а не от голода. Лучшее средство, когда нечего есть. Так и слив свой растянул.

  10. #350
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    У меня, что-то похожее. Ем ради удовольствия, а не от голода. Лучшее средство, когда нечего есть. Так и слив свой растянул.
    А теперь, если я правильно поняла, вы сделали шунтирование?И как теперь ситуация?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru