Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 77 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 763
  1. #241
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ираида, я рада, что у тебя все хорошо, а уж горсть камешков, которые ты показала Мне вот даже на память после удаления ничего не осталось, мой был адын и тот слишком большой Нам очень помогает позитив, да, бывает совсем хреново, да, бывает, опускаются лапы, да, иногда думаешь, да гори оно все. А потом вспоминаешь, что мы очень уперто, иногда очень маленькими шажками ползем к поставленной цели, так разве можно опускать лапки? Конечно, нет! Рада и тому, что не смотря на все перепетии, произошедшие с тобой, ты все равно полна позитива и желания двигаться вперед, не складывая лапки на груди! А результаты будут еще, всего-то 7 месяцев
    А уж нашим врачам на самом деле поясной поклон.

  2. #242
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Осложнения после рукавной гастрэктомии

    Цитата Сообщение от IRAIDA Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно семь месяцев со дня операции SlivGas. Все начиналось достаточно сложно, потому что попала в 2% осложненных операций. Была несостоятельность скрепочного шва.
    На последнем конгрессе проходившем в Аргентине коллеги сообщили о большем количестве несостоятельностей скрепочного шва после sleeve gastrectomy, даже по сравнению с классическим желудочным шунтированием. В некоторых сообщениях фигурировала цифра даже около 5%! всех операций. Скорее всего, это "болезнь роста" - все начали оперировать, и результаты ухудшились ввиду недостаточного опыта. С другой стороны, как мы уже теперь знаем, у этой операции есть "слабое место". Место перехода пищевода в желудок при формировании очень узкой трубки оказывается под большим давлением и иногда не выдерживает. По новым рекомендациям. сужение нужно начинать делать отступив от этого места на 2-3см ниже.
    Короче говоря, жизнь в очередной раз показывает. что только практика - критерий истины. Все наши теоретические познания неизбежно подвергаются коррекции по мере набора опыта. Проблема только в том, что опыт приходится приобретать на людях.

  3. #243
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post про осложнения

    Вот когда почитаю такие истории, сразу понимаю, что не зря послушалась, когда мне врачи советовали слив, а не шунт (это по моим показаниям, а не лучше-хуже) из-за осложнений. Но потом забываю все, думаю, что уж лучше бы сразу шунт, да чтоб навеняка. Особенно сейчас, когда вес встал, как прибитый, вторая неделя пошла.

  4. #244
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Матушка, я так понимаю, что периодами все тут зажираются по отношению к своему весу и результатам, но все же
    Вторая неделя не показатель, это раз, периоды плато должны быть обязательны, это два, организм должен отдыхать, это три, за 4.5 месяца у тебя отличный результат, это четыре. Это я к тому, что пока подожди и все будет не просто хорошо, а отлично!

  5. #245
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Особенно сейчас, когда вес встал, как прибитый, вторая неделя пошла.
    А у меня уже 4-ю неделю стоит... Еле сползли те кг, что наела за неделю ЖОРА. Дальше пока ни грамма. Объемы тоже ни на см не уходят...Что теперь вешаться? Зато слабость и головокружения немного отступили...

  6. #246
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Третья неделя заканчивается- стоит намертво. Гад. За жизнь, вернее, за меня цепляется.

  7. #247
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Третья неделя заканчивается- стоит намертво. Гад. За жизнь, вернее, за меня цепляется.
    Я уже на весы через день скачу... знаю ничего хорошего там не увижу...
    Сегодня опять теже цифры с утра, натощак и после моциона... Настроение с утра испорченное.

  8. #248
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, да выключите вы этот опускатель настроения, вставайте на весы раз в неделю, не парьтесь из-за месяца, ну должен быть момент плато, должны быть остановки. И если у кого-то вес слетает очень быстро, это вовсе не означает, что именно так должно быть и у вас. Тем более, что у вас вес снизился за это период уже отлично, а после перерыва будет и дальше снижаться. Вы сами себе устраиваете негатив

  9. #249
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Девочки, да выключите вы этот опускатель настроения, вставайте на весы раз в неделю. Вы сами себе устраиваете негатив
    Будут результаты- негатив сам уплывет
    Жизнь полосатая... то дерьмо, то повидло...

  10. #250
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По большей части и дерьмо, и повидло мы сами себе на хлеб мажем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru