Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 77 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 763
  1. #201
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хныкать не надо, но на контроле держать стоит. Если будет и дальше так же, ко врачу всенепременнейше. Тихонечко, но рацион надо поднять. Постепенно и очень плавно. Можно добирать орехами, сухофруктами, в общем, чем-то полезным.

  2. #202

    По умолчанию

    Постараюсь изменить питание и кушать каждые 2 часа

  3. #203
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Постараюсь изменить питание и кушать каждые 2 часа
    Прально, тетек надо слушаться

  4. #204

    По умолчанию

    Спасибо девочки!Запишусь к семейному,если она ничего не найдет,поеду к хирургу своему.Мне просто все эти больницы,поликлиники так надоели.То я ,то дети,то родители.И это не так как у нас.все в одном месте,а мотаешься если не по нескольким городам,то по своему городу из конца в конец.
    Белок, написано было, в день 70г, мне кажется я столько и ем.Может белковые коктели попить.Посмотрим,что анализы покажут.

  5. #205

    По умолчанию

    Я,чтобы получить такое количество белка,должна каждую трапезу растянуть на час.Съела кусочек,подождала,съела и т.д.Я не могу себе это позволить.Я и раньше быстро ела(на ходу),а сейчас столько дел,энергии много,если я по часу буду тратить на еду,то ничего не успею переделать за день.Да и после первого,второго куска или ложки я уже сыта. Вообщем сдам анализы,а настраивать режим начну после переезда.Только,чтобы ничего серъезного не было,а все остальное переживем.

  6. #206
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я,чтобы получить такое количество белка,должна каждую трапезу растянуть на час.Съела кусочек,подождала,съела и т.д.Я не могу себе это позволить.Я и раньше быстро ела(на ходу),а сейчас столько дел,энергии много,если я по часу буду тратить на еду,то ничего не успею переделать за день.Да и после первого,второго куска или ложки я уже сыта. Вообщем сдам анализы,а настраивать режим начну после переезда.Только,чтобы ничего серьезного не было,а все остальное переживем.
    А ели ты не будешь нормально питаться, так же ничего хорошего не будет. Сыр, творог, если курицу или рыбу тяжело кушать. Хуже нет, чем кушать на ходу.
    Кстати уже четко знаю, что пить вместе с пищей = тому, что вес плохо сходит. Теперь выдерживаю перед едой минут 30, а после не меньше часа.

  7. #207

    По умолчанию

    Я не запиваю,не получается.Сама знаю,что на ходу вредно,но я сейчас так не делаю,единственное,что не могу долго растягивать трапезу.Поймали второго хирурга,который меня оперировал.Сказал,что отеки обычно от недостатка белка,даже если не вся опухаю.Спросила ,может белковые коктели попить,он говорит,зачем,ведь есть еда,а если я ее не могу кушать?Сказал сделать анализ.

  8. #208
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот поэтому и надо все время есть, да еще и увеличить количество белковой пищи. Очень хороши в этом плане креветки. Там чистейший белок, а есть их довольно удобно, по крайней мере у меня они не застревают, а слопать получается порой даже больше 100 грамм (очищенных).

  9. #209

    По умолчанию

    Как раз в субботу поехала на рыбный рынок и купила креветки и кальмары.Отварные хорошо шли,но меня дома уговорили пожарить.В итоге я их есть не могу.

  10. #210
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Готовь себе отдельно. Я некоторые вещи со всеми остальными не ем. Например, чаще всего курицу себе я отделяю от кожи и, либо варю, либо тушу, чтобы она наименее жирной и калорийной получалась. Суп часто себе отдельно делаю. Да, муторно и порой не хочется время тратить, но лучше уж так, чем опять какие-то проблемы с ЖКТ или еще с ем-то

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru