Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 763
  1. #11
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDoc Посмотреть сообщение
    Фото Эли опубликованы на сайте
    Вау, нет слов, два разных человека! СУПЕР!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Вау, нет слов, два разных человека! СУПЕР!
    Точно!!!!Просто невероятно, но факт....Замечательно!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Virsavia; 18.06.2007 в 15:48.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Эля писала:
    Затем стабильно в неделю теряла по 1 кг. и так продолжался снижаться вес по май 2007 г. К этому времени я обрела тот вес который «почти» скажем так и должен быть у меня по ИМТ, на сегодняшний день вес колеблется от 62 до 63 кг. и я продолжаю худеть.

    Эля пишет, что продолжает худеть. Но если ИМТ уже нормальный, какой и должен быть, то дальнейший процесс похудения не приведет ли к истощению?

    И еще Эля написала, что теряет волосы. Не хватает белков в пище? Витаминов? С чем потеря волос может быть связана?

    Эля, восхищена фотографиями!!! Хочу так же, завидоваю белой завистью твоей новой фигурке!
    Напиши, пожалуйста, как вела себя кожа, особенно на теле - лицо я все равно подтягивать буду после похудения, а вот кожа на теле меня волнует.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Эля писала:



    Эля пишет, что продолжает худеть. Но если ИМТ уже нормальный, какой и должен быть, то дальнейший процесс похудения не приведет ли к истощению?

    И еще Эля написала, что теряет волосы. Не хватает белков в пище? Витаминов? С чем потеря волос может быть связана?

    Эля, восхищена фотографиями!!! Хочу так же, завидоваю белой завистью твоей новой фигурке!
    Напиши, пожалуйста, как вела себя кожа, особенно на теле - лицо я все равно подтягивать буду после похудения, а вот кожа на теле меня волнует.
    Спасибо Дусенька за комплимент!
    Ну во-первых хочу сказать что мой путь похудения подошел к счастливому концу
    вес колеблется от 59 до 61кг., собственно он и должен быть таким.
    Волосы выпадать перестали (у меня я заметила это началось с 5-го месяца похудения и закончилось на 8-ой). Так что сейчас все в норме.
    Кожа во время похудения вела себя хорошо как на лице, так и на теле никаких обвисаний небыло и нет, это как ранее говорилось докторами зависит от возраста, от наследственности, от типа кожи. Мне 31 год и думаю только поэтому мне повезло и небыло проблем с кожей. Вот такие дела.
    Удачи Вам!

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Thumbs up фото Эли

    Эля! Вы "новая" выглядите просто класс! Превратились из такой буки (без обид) в школьницу выпускных классов! Здорово!

  6. #16

    По умолчанию

    Эля а где можно посмотреть ваши фото???
    А то тут такие чудесные отзывы ,что мне самой захотелось посмотреть

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию посмотрите по ссылочке

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Эля а где можно посмотреть ваши фото???
    А то тут такие чудесные отзывы ,что мне самой захотелось посмотреть
    Люда, я так поняла, что это здесь:



    Почему-то этих фотографий нет на "дублирующем" сайте . Или я их там просто не нашла.

  8. #18

    По умолчанию мои фото

    Людмила, фотки находятся здесь.
    Солнце, спасибо за комплимент!

  9. #19

    По умолчанию

    да...результаты действительно аболденные.... молодец

  10. #20

    По умолчанию

    Людмила, ну а что же Вы..... порадуйте нас тоже своими фотографиями, пожалуйста

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru