Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 77 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 763
  1. #181

    По умолчанию

    Праскуша,я заниматься потихоньку начала.чтобы как-то спасти тело.Пластику я не переживу,до сих пор вспоминаю мою анастезию.Потом грудь - это силикон,а у меня инородные предметы отторгаются,что тоже повлияло на выбор операции.думаешь я такой любитель спорта,особенно когда слабость и повседневные заботы в увеличенном объеме(и ситуация с дочкой и переезд).Но здесь 8 месяцев жарко,за одеждой не спрячешься.

  2. #182
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Грудь совсем не обязательно силикон. Зависит от самой груди. Я быстрее к пресловутому метаболизму. У тебя маленький калораж для больших нагрузок, так что просто будь осторожна с большими нагрузками, плавания в принципе вполне достаточно.

  3. #183

    По умолчанию

    Да я тоже подумала,что я слишком уж ръяно взялась.Слабость.Витамины пью регулярно.У меня кроме мультивитамина еще 5 назначенных.Видно все же дело в рационе.Узнаю у диетологов,что делать дальше. Несмотря на слабость все равно энергии больше,чем до операции.Дети счастливы.А это главное.

  4. #184

    По умолчанию

    В своем профиле поставила фото,теперь можно меня увидеть,правда не полностью

  5. #185
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Личико очень стройное, даже и не скажешь, что где-то и что-то есть лишнее в организЬме

  6. #186

    По умолчанию

    Это ракурс,Праскуша,ракурс.Все остальное - мама дорогая,но я надеюсь через год без опасения фотографироваться(а может и раньше).И это первое,что у меня худеет.Потом идет до пояса,а ниже......хнык

  7. #187
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    То, что ниже пояса худеет ужасно медленно, у меня такая же фигня.
    А вот мозг нам еще долго придется восстанавливать. По привычке сегодня на обед плесканула себе 2 полных половника супа, ага, как же, съела половину только, остальное не смогла. А глазки-то заведущие, ручки-то загребущие.

  8. #188

    По умолчанию

    Та же беда,как положу в тарелку,а потом думаю,кто же это съест.1/8 от положенного.Сегодня варила борщ,забылась и кусок свежей капусты зажевала,ой что было....С нижней частью проблемушки.Я помню перед отпуском решила сбросить вес,пошла в тренажерный зал,упор делала на бедра и ноги.Итог:верхняя часть похудела,низ остался без изменений.

  9. #189
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот и я сейчас на ужин пожадничала, мне показалось, что 2 кусочка курицы(вместе грамм на 100 тянули, не больше) очень маленькие и проблем не возникнет, ага, дура наивная, все встало колом. И слюноотделение, как у собаки Павлова.

  10. #190

    По умолчанию

    2 месяца после операции,я похудела на 15 кг(линейку не меняю,пусть закрепиться вес)Объемы ушли - талия на 10,5 см,бедра на 11,грудь на 12.Все остальное тоже от 4 до 6 см. Самочувствие хорошее,бывает иногда слабость,но это потому что бывают дни,когда я просто забыаю поесть.Энергии много.Прошла усталость,боли в суставах,в спине тоже практически прошли.Исчез храп,отдышка(хоть я и курю) Пропало желание присесть,прилечь.Все наоборот,хочется двигаться. С едой отношения испорчены,чтобы я не ела,все потеряло вкус.Многие продукты вызывают неприятные ощущения.Мясное,молочное,сладкое вызывают не боли,а какое-то давление и совершенно не испытываю счастья от еды.Фрукты - только арбуз и дыня.Все остальное- в желудке начинает бродить,вздутие.Я не ем.Овощи - пару ложек салата из огурцов и помидоров(свежий).Картофельное пюре идет хорошо.Остальные - не идут,то боли,то неприятные ощущения(и свежие и вареные)Морепродукты пошли нормально.Даже чувствую вкус.Иногда ем спагетти - несколько ложечек.Спиртное - вино(закружилась голова от одного глотка,но минут через 10 все прошло)но я его и раньше не особо жаловала.Мартини выпила пару порций(все хорошо ,без последствий)Вода - пью много.Чай и кофе.Супы последнее время ем раза 2 в неделю,не хочется. Настроение хорошее.Я довольна результатом,единственное все-таки скуден рацион,и опять у меня начинается беспорядочное питание - вспомнила -поела,не вспомнила- так и пробегала день.Надо опять серъезно взяться за режим,но с моими дочками,преподносящими сюрпризы каждый день,забываю о себе.
    Витамины пью каждый день,для кожи тоже стараюсь как могу(пока не удручает состояние)Грудь несмотря на уменьшение объема,осталась такой же,потеряла форму она еще после родов,но не настолько,чтобы впадать в транс и думать об операции.Посмотрим,что будет,когда процесс остановится. Вот вкратце и все.Надеюсь дальше все будет не менее оптимистично.знаю,что темпы снижения веса начнут падать,но меня это не пугает.Вижу,что процесс идет.До года можно не паниковать.
    Последний раз редактировалось belka; 10.05.2008 в 23:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru