Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 77 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 763
  1. #141

    По умолчанию

    Томатный сок пошел на ура,а еще делала салат детям и жижку попила,тоже без проблем.Думаю,что еще несколько дней,может неделя и начнет все проскакивать. Главное, чтобы вес снижался пусть не быстро,но все-таки не остановился после 15-20 кг
    Последний раз редактировалось belka; 25.03.2008 в 20:18. Причина: грамматика

  2. #142
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да будет он снижаться, просто медленно и чинно

  3. #143

    По умолчанию

    Ну дальше пробовать уже нечего.

  4. #144

    По умолчанию

    Белка,ты не переживай что не можешь есть,слишком мало времени прошло после операции,сейчас ты можешь просто этим воспользоваться.Потом сможешь кушать нормально,во-первых сойдет отек,а во-вторых рубец на желудке станет более эластичным.Вот с мозгами гораздо сложнее,я вот сначала что-то сожру,а потом совесть просыпается!!!

  5. #145

    По умолчанию

    Верочка,я не переживаю из-за еды,наелась до операцииСилы уходят.С трудом все делаю.Мне бы хоть чуть-чуть туда надо забрасывать питания.Энергия нужна.

  6. #146

    По умолчанию

    Белка, слабость пройдет со временем, хотя понимаю, что сейчас тяжеловато..

  7. #147

    По умолчанию

    девочки,меня прорентгенили.С точки зрения выполнения операции все отлично,но у меня действительно тяжелая проходимость и сказали займет больше времени.Это и хорошо,желудок маленький,насыщение от первого глотка,куска.Жидкость более менее,сейчас объелась 1.5 чайными ложками туны с яйцом,ощущения неприятные.Буду ждать.Что-то проходит легче,что-то тяжелее,что-то вообще не идет .Но это все нормальные симптомы.Единственное,что удручает(не очень сильно)вес стал. Один умник в больнице рассказывал,что я наверное что-то скрываю,потому что этого не может быть.Он в первые недели сбрасывал по 2 кг в день. В итоге 80 кг из 180.У него кольцо,операцию прошел 8 лет назад,приехал снова подтянуться,потому что вес начал плясать. И все доставал меня,что я наверное мороженным объедаюсь.Я его и " при жизни" не любила,могла лизнуть пару ложек летом и все.Для восстановления сил - сладенькое

  8. #148
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    belka, да не слушай ты всяких идиотов и даже голову себе не забивай. У дяди вес 180 кг, если бы ты весила 180, то и скидывала бы по 2 кг в день. Я думала, вот выйду из больницы, а с меня сошло кг 5-8, ведь я ничего не могла есть, пила с трудом. Ага, как же, приехав домой, взвесилась. Всего -1 кг. Начала приличнее кушать и пить воду, вес пополз вниз.

  9. #149

    Thumbs up Белочка, держись

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение

    я не переживаю из-за еды,наелась до операцииСилы уходят.С трудом все делаю.Мне бы хоть чуть-чуть туда надо забрасывать питания.Энергия нужна.
    Белочка, держись!!! Тут, думаю, никакие советы не помогут, т.к. и советовать вряд ли, что можно!!! Надеюсь, что скоро все нормализуется!!! Креписььььь!!!!!

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    девочки,меня прорентгенили.С точки зрения выполнения операции все отлично,но у меня действительно тяжелая проходимость и сказали займет больше времени.Это и хорошо,желудок маленький,насыщение от первого глотка,куска.Жидкость более менее,сейчас объелась 1.5 чайными ложками туны с яйцом,ощущения неприятные.Буду ждать.Что-то проходит легче,что-то тяжелее,что-то вообще не идет .Но это все нормальные симптомы.Единственное,что удручает(не очень сильно)вес стал. Один умник в больнице рассказывал,что я наверное что-то скрываю,потому что этого не может быть.Он в первые недели сбрасывал по 2 кг в день. В итоге 80 кг из 180.У него кольцо,операцию прошел 8 лет назад,приехал снова подтянуться,потому что вес начал плясать. И все доставал меня,что я наверное мороженным объедаюсь.Я его и " при жизни" не любила,могла лизнуть пару ложек летом и все.Для восстановления сил - сладенькое
    Ну и чего, теперь слушать всяких неотесанных чурбанов!? Вот еще!!! Просто не понимаю, как «свой» «своего» может не поддерживать , а только еще усугублять!
    Белочка, не слушай никого!!! Просто у тебя такая особенность желудка, и все…только нужно подождать!!!! И вес пойдет,.. ты умница, и сама все знаешь , он у нас у всех с передышками уходит, не торопись!!!

  10. #150

    По умолчанию

    Да я тоже думаю,что со временем поползет,начну в бассейн ходить,потихоньку буду втягиваться.Я заметила,пока после операции первая неделя была, не взвешивалась,больше думала о том,чтобы все зажило,и вес уходил.Как домой вернулась и все время прыгаю на весы и обратно,в голове - сколько сброшу, и вес мне ответил остановкой.
    Все! С сегодняшнего дня перестаю заморачиваться (кто выдержит?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru