Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 77 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 763
  1. #121
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот я так практически и сижу, тапки у меня похожи на короткие валеньки, а-ля зимний вариант, а сама рядышком с батареей, у меня кресло компьютерное именно так и стоит, так что

  2. #122

    Unhappy Поправляйся!!!!!

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    При такой погоде я бы на батарее в шубе и валенках сидела.
    Боли не проходят,в рот ничего не лезет,зато ушла в минус 0.5 кг и теперь у меня двухзначная цифра
    Белочка, ты с батареей-то поосторожней, бери пример с меня, не обожгись , я вот уже второй день мучаюсь (((

    И с циферкой поздравляю, но то что мучаешься с болью, это не хорошо, а ты пьещь таблеточки, тебе же наверное что-то прописали- обезболивающеее!!!! Ой, прям переживаю за тебя! Ты что совсем, совсем ничего не можешь скушать, даже кашку, или пюрешку-детскую?

  3. #123

    По умолчанию

    Ирочка,ничего не могу,попыталась скушать,казалось идет нормально,но заблуждалась я,теперь даже кефир,который уходил галопом,застревает.Это мне желудок по рукам дал,чтобы не пихала то,что нельзя. У нас время батарей закончилось,началось время кондиционеров.
    Я о снеге много лет мечтаю,а теперь с подмерзанием желание изменилось.Надеюсь эта мерзлявость пройдет.Правда сейчас ее не чувствую из=за жары.
    Праскуша,поаккуратней с батареей

  4. #124

    По умолчанию

    Настя,молоко надо не жирное

  5. #125

    Smile если бы

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Заветная, мне кажется, ты очень самокритична Думаю, при 75 кг второй подбородок как то маловероятен..
    Ну что ты, я просто реалистка в этом плане ..в том-то и дело что есть еще.. , думаю, что все зависит от ген, вот у когото вес уходит в тело, руки, ноги, у кого-то в прервую очередь в животик, а на лице ничего, а у меня и мордочка, и руки, и ноги, и все.. все... все...(((( , но мы работаем над этим

  6. #126

    Unhappy Ну вотЬ (((((

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Ирочка,ничего не могу,попыталась скушать,казалось идет нормально,но заблуждалась я,теперь даже кефир,который уходил галопом,застревает.Это мне желудок по рукам дал,чтобы не пихала то,что нельзя. У нас время батарей закончилось,началось время кондиционеров.
    Я о снеге много лет мечтаю,а теперь с подмерзанием желание изменилось.Надеюсь эта мерзлявость пройдет.Правда сейчас ее не чувствую из=за жары.
    А у вас в брошурке, что написано? Так и должно быть?! Кушать в эти дни что прописано!?
    Да, на счет батарей я же знаю, Миланка писала, что у вас уже +32.. и духотища... ты там наверное плавишься ((((, да еще и не кушаешь... тяжело!!!! ((((((

  7. #127
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ну что ты, я просто реалистка в этом плане ..в том-то и дело что есть еще.. , думаю, что все зависит от ген, вот у когото вес уходит в тело, руки, ноги, у кого-то в прервую очередь в животик, а на лице ничего, а у меня и мордочка, и руки, и ноги, и все.. все... все...(((( , но мы работаем над этим
    По поводу второго подбородка даже расстраиваться не стоит, это я как убравшая этот ненавистный подбородок говорю. У меня он был огромный, подбородок соответствовал моим 163 кг, сейчас даже при моем весе в почти 100 кг у меня его практически нет, а уж при 85 не было совсем. Тут надо делать упражнения, сначала задалбывает, а потом втягиваешься. Выть на луну, каждый день хотя бы минут по 20-30. Нижнюю челюсть тянуть вперед, как бы воя, первое время я именно в голос выла, а потом научилась беззвучно, 2-3 месяца и подбородок ушел. Ну, и похлопывания не помешают.

  8. #128
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Праскуша,поаккуратней с батареей
    Я стараюсь и обещаю, обниматься с ней не буду ))

  9. #129

    По умолчанию

    У меня бульоны тяжело идут,кефир нормальный,единственное,что из предписанных кисломолочных пошло.Конечно рано эксперементировать.но уж больно кушать хотелось Боли убрала обезболивающими,я еще лекарство принимаю и укол в живот.Сегодня легче,но с экспериментами покончено.Консультация у меня 25.думаю дотяну.

  10. #130
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня супчик всегда хорошо идет, правда легкий. Либо лососевый, либо куриный. Я с курицы даже кожу снимаю, как только первый раз закипает, сливаю, получается очень нежный и нежирный супчик. и вообще все продукты ем только обезжиренные, тогда они нормально могут усвоиться. С жирным перестала совсем дружить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru