Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 763
  1. #101

    По умолчанию

    Ой, я ж забыла про Израиль Да, действительно прикольно

  2. #102
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если воду не горячую, а просто теплую, то в принципе навредить это не должно, хотя точно не знаю.Сильно горячей водой стараюсь не пользоваться, т.к. есть варикоз.
    Камилла,горячую воду нельзя!Я писала "теплую".

    Белка-есть с вами помощники?
    Если да,то можно и не нагибаться,скорейшего выздоровления!

  3. #103
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Девочки,я все время мерзну,даже когда тепло.Кисти и ступни ледяные.Что делать?Уже начала принимать витамины(правда пока детские,другие не лезут).Также начал давать знать о себе остеохондроз(боль в сердце).Началось в больнице,я испугалась,думала что-то с сердцем,т.к. анастезиолог был недоволен моей кардиограммой перед операцией.Ночью начали делать проверки,врач сказал.что это не кардиология,а проблемы спины(остеохондроз,защемление нерва,еще что-то).Но неприятно,такое впечатление,что болит сердце.Раньше боли в спине снимал комплекс витаминов В.Но таблетки такие здоровые,я растолкла,выпила - нереально,горечь Вообщем плюсы и минусы рядом.Но что делать постояным чувством холода?
    И я начинала мерзнуть после скидывания гораздо бОльшего количества кг, а сейчас уже начала подмерзать. Днем еще нормально, а вот ночью... это ужас какой-то. Приходится спать исключительно под 2 одеялами, муж мучается неимоверно, а я еще всю ночь под него залезаю, типа, 3 слой одеяла ))))))))))
    Когда мерзла все время - просто ждала, через какой-то период организм привык, что у меня гораздо меньше жировой прослойки и потом я перестала мерзнуть. А так, куталась в кучу одежек, занималась спортом, я уже писала, меня очень спасала ходьба по беговой дорожке. Кровь разгоняется и некогда замерзать )) Ну, и постоянно пила чай, не кипяток, конечно. Да и сейчас, кстати говоря, я весь день пью именно горячую воду, может, именно поэтому днем и не мерзну (проверять не буду )
    Остеохондроз и у меня воспалился на операционном столе, недели через 3 все прошло, в больнице мне кололи лекарства, а дома мазалась кремом, потому что боли были сильные, какое-то время спала полусидя на 3 подушках.

  4. #104

    По умолчанию

    Белочка,привет!Поздравляю с началом новой жизни!!!Слава Богу все ужасы остались позади,теперь все пойдет к лучшему.Ограничения в еде и питье всего один месяц,а потом и пиццу можно(по себе сужу).Удачи!!!

  5. #105

    По умолчанию

    Девочки спасибо милые за поддержку.Я не в панике,просто странно,что еще ничего практически не сбросив уже сильно мерзну.Хотя для местного климата это неплохо.Хоху в носках и теплой кофте при температуре воздуха 20+.Скоро начинаются хамсины,такая жуткая изводящая жара.Надеюсь.что буду охлаждаться без кондиционеров и экономить денежки Я все равно в хорошем настроении.(честно говоря я так долго была в плохом) что просто не имею права хандрить.А то мои дети уже привыкать стали к моим депрессиям,что не есть хорошо
    Верочка,честно говоря меня когда пиццей встретили,это мозг забрюзжал,вот дескать они едят,а я такая бедная и несчастная(при совершенном отсутствии голода).Я не фанат пиццы.Я люблю рыбу,суши,морепродукты и овощи.(китайская.тайландская,японская кухня) Просто действует закон запрета.Нельзя,но очень хочется.Время надо на перестройку.Тяжело,когда ты всего несколько дней назад мог подойти к холодильнику и съесть все,что душе угодо,а сейчас одна вода.
    Хорошо,что мой любимый кофе не отторгает.

  6. #106

    По умолчанию

    Настя,на второй день я мало,что хотела ,а вот на третий пришла моя врач и сказала,что я должна уже много пить:вода,чай,соки.Я ее спросила ,а кофе.Ответ можно,только без молока и не горячий.Вернулась домой сначала остуживала.а сейчас уже и горячий идет по глоточку.Это меня спасает,кофе и вода,что более менее без проблем опускается.Все остальное - чайная ложка,если две - начинается давление в желудке.Не боли, нет,но такое ощущение как будто много воздуха заглотнула и он никак не выйдет.

  7. #107

    По умолчанию

    Белочка,ты знаешь,мне кажется,что ты легко отделалась.Я 5дней ходила с трубкой торчащей через нос,а домой меня выписали на10день.Я 5дней вообще не пила,только капельницами вводили жидкость.А отрыжки воздухом у меня и по сей день.А мерзнуть я перестала давно,наверно месяца 3мерзла.

  8. #108

    По умолчанию

    Белка,скажи пожалуйста,у тебя слив делали лапароскопически?

  9. #109

    По умолчанию

    Верочка привет,как дела? Здесь все делают лапороскопически.4 дырки 3 красивенькие,а одна,там где потом стоял дренаж не очень.Но думаю со временем никто их не заметит. Правда хирург спросила,если начнутся проблемы,делать ли полосную или прекратить операцию.Я правда дала согласие на полосную,но многие отказываются(имеется ввиду не угроза жизни,а то что хирург не может выполнить операцию лапороскопически) Но у меня не большой вес по здешним меркам,поэтому все обошлось. У меня такой рвотный рефлекс,что даже после операции я несколько часов находилась с трубками в горле и носу и чуть не задохнулась от слюны и рвоты.Во-время вытащили.

  10. #110

    По умолчанию

    Девочки,как же приятно избавиться от второго подбородка,он меня последние месяцы прямо душил,а сейчас все ушло.УРААААААААААА!!!!!!!
    Последний раз редактировалось belka; 20.03.2008 в 12:01. Причина: грамматика

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru