Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    расскажите своей подруге, что я из больницы вернулась с -9. пускай она тоже жалеет об оп )))
    блин, ну дамы вы жжёте. вроде не инфанты уже, должны понимать. а что же будет дальше? тогда, когда вес не будет равномерно уходить, когда на весах ни с того ни с сего прибавка в кило будет, когда в полнолуние жора в гости зайдёт, когда депрессон накроет, что ещё не худая, а уже лысая? ) я утрирую, но тем не менее. всё в ваших руках. без операции вы очевидно не справились. так справьтесь с ней, а не раскисайте по мнимой ерундистике.
    Ань, это бесполЭзно)))))
    Не трать зря время)))

  2. #42
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казяффка Посмотреть сообщение
    ну подруга с больницы вернулась - 7 кг...
    Можно поинтересоваться? На какой день Вас выписали из больницы? И через сколько дней после ОП нужно снимать швы?

  3. #43
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Ань, это бесполЭзно)))))
    Не трать зря время)))
    нет, не бесполезно! мне вот чужие посты в своё время очень помогли. я вопросов до оп практически не задавала, панику потом тоже не наводила по каждой мелочи (а причин для паники было полно, кстати), потому что кто-то не поленился и написал об этом уже на форуме. вот и я пишу, не для какого-то конкретного человека

  4. #44
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться? На какой день Вас выписали из больницы? И через сколько дней после ОП нужно снимать швы?
    хоть и не у меня спросили. обычно выписывают после слива на 4ый день. швы снимать не надо. леска сама рассасывается и отпадает со временем. это данные про клинику в Печатниках.

  5. #45
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    А у меня в больнице вес вообще не ушел ни на один килограмм. Я это связываю с тем, что за два месяца до ОП села на диету и на операцию шла с первоначальным отвесом -10кг. Именно в эти первые отвесы уходила вода, от которой большинство только начинает избавляться после оп. Поэтому в моем случае сброса в больнике после ОП вообще не было. Но это никак не повлияло на дальнейшее похудание (через семь месяцев без недельки- минус 43кг.). Так что жалеть об ОП через неделю не нужно: не конструктино.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Ань, это бесполЭзно)))))
    Не трать зря время)))
    Вы так агрессивно настроены к новеньким(

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться? На какой день Вас выписали из больницы? И через сколько дней после ОП нужно снимать швы?
    выписали на 4 день, швы сняли сегодня (6-й день).

  8. #48
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    хоть и не у меня спросили. обычно выписывают после слива на 4ый день. швы снимать не надо. леска сама рассасывается и отпадает со временем. это данные про клинику в Печатниках.
    Спасибо! У меня операция в четверг, это значит, что раньше понедельника меня не отпустят?
    И я так и не поняла на какой день можно кушать?

  9. #49
    Junior Member Аватар для KiwiKiwi
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Катрина, обычно четверговых в понедельник выписывают, меня, пятничную, тоже в понедельник отпустили. Но это, естественно, при условии что все отлично.
    По еде - первые сутки после ОП водичка, на вторые сутки разрешаются жидкости - чай, бульон, кисель, компот, какао (в автомате на первом этаже он божественный)), на четвертые сутки жидкое пюре и такой рацион на три недели. Потом пюре можно загущать, то есть не разбвалять.
    Кстати, я с момента операции на выписку скинула всего 1,5 кг, но я летаю просто, я счастлива.

  10. #50
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiwiKiwi Посмотреть сообщение
    Катрина, обычно четверговых в понедельник выписывают, меня, пятничную, тоже в понедельник отпустили. Но это, естественно, при условии что все отлично.
    По еде - первые сутки после ОП водичка, на вторые сутки разрешаются жидкости - чай, бульон, кисель, компот, какао (в автомате на первом этаже он божественный)), на четвертые сутки жидкое пюре и такой рацион на три недели. Потом пюре можно загущать, то есть не разбвалять.
    Кстати, я с момента операции на выписку скинула всего 1,5 кг, но я летаю просто, я счастлива.
    Ой, спасибо Вам большое! Мне на много легче стало! Что касается понедельника, меня это огорчило, т.к. у меня маленький ребенок, буду надеяться, что муж справиться))) Еще мне интересно, после операции дается какая то распечатка по продуктам, что можно или что нельзя?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru