Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariKey Посмотреть сообщение
    Привет всем!У меня слив 8 июля.Будем дружить.
    и у меня 08 июля слив. Почему то очень боюсь операции(.

  2. #22

    По умолчанию

    Привет! У меня тоже запись на 8 июля на Слив)))
    Читаю форум и мысленно благодарю всех, кто оставлял здесь свои мысли, страхи, решения, ободрения. Это очень помогает!!! Реально страшно, но понимаю, что страшнее всю оставшуюся жизнь мучится с весом.

    Цитата Сообщение от MariKey Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала ФГС,нашли полипы в жел-ке,взяли биопсию,будет готова только через две недели.Переписали на оп.23июля.Всё оттягивала эту процедуру и вот результат.Растроилась,поплакала.Девчёнки, делайте обследование пораньше,чтобы была возможность пролечиться если что.Удачи.Чтобы у всех всё получилось.
    Мне тоже, когда делали гастероскопию, нашли полипчик и мучали меня, пытаясь взять биопсию, что-то у них то не очень ловко и быстро получалось(((( А потом, когда они узнали, что результаты нужны для Слива, врач кинул фразу типа "а зачем мы мучались, если все равно это отрежут?"
    Вот теперь после вашего сообщения сомневаюсь: это мой врач халтурщик, или ваш перестаховщик?)))

  3. #23
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
    А потом, когда они узнали, что результаты нужны для Слива, врач кинул фразу типа "а зачем мы мучались, если все равно это отрежут?"
    Вот теперь после вашего сообщения сомневаюсь: это мой врач халтурщик, или ваш перестаховщик?)))
    ну уж точно не второе ) насколько я понимаю, что с полипами до результатов гистологии вообще не имеют права оперировать.
    вот отсюда )
    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Какие результаты анализов могут отменить операцию?
    Этот вопрос нам очень часто задают. Безусловно, невозможно на него дать всеобъемлющий ответ, поскольку разных проблем может быть очень много.
    Однако есть несколько частых отклонений, которые покрывают примерно 80% ситуаций, при которых операция не состоится:

    1. Низкий гемоглобин. Если он ниже 100 г/л, операции не будет. Особенно это касается операции СЛИВ и ЖШ, поскольку эти операции впоследствии могут плохо влиять на гемоглобин. Ваша фраза "А у меня всегда такой гемоглобин" на терапевта никакого впечатления не произведет, операция будет отменена.
    2. Сахар крови больше 10 ммоль/л. Если вы диабетик, ваш священный долг до операции снизить свою глюкозу ниже 10. Вы знаете, как это сделать. Месяц на одной воде и куриной грудке исправит ситуацию. Кроме этого, если вы диабетик, то ваш гликированный гемоглобин должен быть менее 8.
    3. Наличие полипов в желудке. Если в желудке выявляются полипы, это требует гистологической оценки, и соответственно, операция откладывается минимум на пару недель. Именно по этой причине тем людям, которые далеко живут, рекомендуется сделать гастроскопию дома. Иначе вам придется лететь обратно домой и две недели ждать гистологии.

  4. #24
    Junior Member Аватар для Katrina
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariKey Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала ФГС,нашли полипы в жел-ке,взяли биопсию,будет готова только через две недели.Переписали на оп.23июля.Всё оттягивала эту процедуру и вот результат.Растроилась,поплакала.Девчёнки, делайте обследование пораньше,чтобы была возможность пролечиться если что.Удачи.Чтобы у всех всё получилось.
    Сочувствую тебе очень!!! Я сама заранее пролечилась от язв желудка,т.к желудок очень болел. Тоже боюсь, что могут при обследовании перенести операцию.

  5. #25
    Junior Member Аватар для MariKey
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я звонила нашим докторам,сказали:,,ждите гистологию,,Это тот случай,когда можно было снять с операционного стола.А я ведь еду за тысячу км.Ничего,всё,что не делается ,всё к лучшему.Девочки, буду держать за вас кулачки.

  6. #26
    Junior Member Аватар для Готя
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Кольчугино
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    я пока даже не мандражирую, посмотрим, что будет ближе к дате=)

  7. #27

    По умолчанию

    Девочки, спасибо! Буду звонить нашим врачам и узнавать про свой полип((( А я уже так настроилась... Да и по срокам все подгадывала под отпуск и многое другое(((

  8. #28

    По умолчанию

    Позвонила утром ВВ, сказал, что надо ждать результатов биопсии((( То, что я расстроена - не сказать ничего! все лето летит к чертям, и не только мое, но и всей семьи((((

  9. #29
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
    Позвонила утром ВВ, сказал, что надо ждать результатов биопсии((( То, что я расстроена - не сказать ничего! все лето летит к чертям, и не только мое, но и всей семьи((((
    что такое лето по сравнению со всей жизнью? вся жизнь изменится ведь! не расстраивайтесь!
    я как раз из тех, кто уехал с операции "не солоно хлебавши", не из-за полипа, правда, но всё же, и ждала результатов гистологии, чтоб через 3 недели сделать оп.

  10. #30

    Smile

    А я тоже должна была СЛИВаться 8 августа. Да устала бояться и позвонила координатору чтобы меня пораньше взяли и ...о чудо,назначили на 24 июля.Вот уже две недели прошло,минус 9кг и я счастлива.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru