Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Junior Member Аватар для Aika2
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию skeeve v Kazakhstane

    Segodnya 15.06.14 zavtra budut delat trubchataya rezeksiyu zheludka v Klinike Prezidenta v Almaty

    Moi rost 168 sm i ves 75 kg.Nemnogo netvnichayu,bolshe perezhivayu kak skazhu muzhu,on ne ofobryaet

    sm moi ishodnye foto
    Миниатюры Миниатюры 20140615_084032.jpg   20140615_084014.jpg   20140614_130802.jpg  

  2. #2
    Junior Member Аватар для Маргаритка
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У Вас ИМТ 26.57, и уже sleeve? Вас врачи не отговаривали?

  3. #3
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ужас

    В клинике Президента Алма-Аты за бабосы еще и хвост пришьют и рога наростят. Для тамошних "врачей" вероятно,деньги решают все.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Aika2
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Добрый отговорили,практически перед самой операцией
    Уже поставили катетер,повели все сопутствующие манипуляции, утром пришли анастазеологи и направили меня на спирограмму,после чео выяснилось что у меня какие то пробы положительные и возможно после длительного наркоза начтнется отек легких и мне отказали в операции ((((((((((((((

  5. #5
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aika2 Посмотреть сообщение
    Добрый отговорили,практически перед самой операцией
    Уже поставили катетер,повели все сопутствующие манипуляции, утром пришли анастазеологи и направили меня на спирограмму,после чео выяснилось что у меня какие то пробы положительные и возможно после длительного наркоза начтнется отек легких и мне отказали в операции ((((((((((((((
    Радоваться надо, а не расстраиваться. Если честно, я искренне не понимаю как Вам вообще пришла в голову мысль ложиться под нож с пятью лишними кг..

  6. #6

    По умолчанию

    Наташенька и не поймешь, лучше и не стараться понять))))))

  7. #7
    Junior Member Аватар для Aika2
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Лишние не пять а 15ть,проходила тест на соотношение мышечной массы и жировой,так вот излишний вес вшел на 15кг.Честно мне просто на столько не приятно на себя смотреть,я уже стесняюсь с мужем в постель лжиться.А еще сколько себя помню сижу на диетах,хожу в бассейн еслиб не это вообще бы заплыла жиром Устала очень.Хочу жить-есть-пить и спать без мысли о кг

  8. #8
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aika2 Посмотреть сообщение
    Хочу жить
    да? те, у кого что-то пошло не так, и они вошли в тот пресловутый процент осложнений, наверняка тоже хотели...

  9. #9
    Junior Member Аватар для Фиалка
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Как не искала кто в Казахстане сделаешь, встретила лишь дилетантов, поэтому отправилась в печатники, на здоровье не экономят...лучше лететь в Москву

  10. #10
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Подниму тему, планирую операцию в феврале в Казахстане.
    Действительно, проблема ожирения в Казахстане есть, а вот врачей не очень много, потому что народ не может позволить себе такие дорогие операции.
    Перевожу в понятные суммы Алматы, Астана 4000$ шунт
    Тараз 2000$ слив, кстати клинику в Таразе хвалят, я старый интернет воин и отзывы фильтрую. Как говорят, 99 хороших отзывов вранье, а 99 негативных отзывов - правда.
    Мне 40 лет, вес 133 кг. Решение оперироваться пришло в один миг, 19 января. Почему я игнорировала этот вариант - не знаю, носила деньги за марафоны и борментали, добивалась кратковременного успеха и снова наедала до 133 кг.
    На следующей неделе сдаю анализы и договариваюсь с доктором об операции. Я из другого города, из Алматы, у него оперируются даже из Москвы и Питера. Пока точно не знаю, кто будет моим хирургом. Отпишусь позже.
    скинула с 15 января 3 кг.
    Родственники поддерживают, не все правда еще знают, коллегам на работе скажу самым близким, остальным изображу непонятную реакцию)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru