Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Sleeve в Германии?

    Привет всем,

    Вес 83-86, рост 158.
    Баллончик ставила в 2011 году, похудела на 10 кг и поправилась в 2012 на 10 после снятия.. Из последних сил пытаюсь не уйти в 90.. Ничего не помогает т.к. свинтус)

    Думаю сделать слив т.к. Инородное тело в желудке после баллончика не хочу.. Пришла к врачу, слив мне будет стоить около 8000. а если будет осложнения финансовый риск ну очень большой. Страховка вряд ли получится тк нет еще сахарного диабета и вес еще не 100 кг..
    Кто нибудь делал оп в Германии, NRW? Что то мне страшно?

    Если делать в России, можно через 3 дня лететь?

  2. #2
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте Ксения, в Германии я не делала но зато сделала у наших прекрасных врачей в Москве. 1 день туда, если все анализы при себе то можно сразу и оперироватся. А через 2 дня домой.
    В Германии хороших врачей нету ну покрайней мере в NRW и Krankenkasse Вам уж точно ничего не оплатит, вес маловат

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ксения, в Германии я не делала но зато сделала у наших прекрасных врачей в Москве. 1 день туда, если все анализы при себе то можно сразу и оперироватся. А через 2 дня домой.
    В Германии хороших врачей нету ну покрайней мере в NRW и Krankenkasse Вам уж точно ничего не оплатит, вес маловат
    Ну вы уж так не опускайте всю Германию))))) мне вот интересно как вы определили то что нет хороших врачей?)

  4. #4
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!
    А мне тоже интересно как ты определила, что хороших врачей нет.
    Как у тебя прошло? Буду очень рада дружбе
    Последний раз редактировалось Admin2; 02.06.2014 в 09:12.

  5. #5
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да потому что куда б не обратился они все в таком стреси и такие умные, типо еште меньше. Вот моей знакомой например сказали иди делай диету и похудеешь. Вообщем много только негативного из личной жизни и жизни близких и родных. Пока сделают операцию все мозги вынесут, к психологу, к диетологу, а потом ещё и откажут. Я сделала в москве и очень этому рада, приехал поговорил с врачом и вперёд.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisok Посмотреть сообщение
    Да потому что куда б не обратился они все в таком стреси и такие умные, типо еште меньше. Вот моей знакомой например сказали иди делай диету и похудеешь. Вообщем много только негативного из личной жизни и жизни близких и родных. Пока сделают операцию все мозги вынесут, к психологу, к диетологу, а потом ещё и откажут. Я сделала в москве и очень этому рада, приехал поговорил с врачом и вперёд.
    С больничной кассой дело ясное. И вы пошли по пути наименьшего сопротивления и поехали в Россию. Это тоже понятно.

    Но, на вопрос то вы не ответили!
    С чего вы взяли, что в Германии нет квалифицированых хирурго-бариатриков?

  7. #7
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я тоже собираюсь и буду здоровая и звонкая!!!

  8. #8
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да вы почитайте немецкий форум, сколько там людей которым нужно было переделывать всё, я знаю только в берлине, франкфурте, намбурге опотных врачей. Была у нескольких и не один из ни не произвёл хорошего впечатления. Ну это решение каждого.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет, живу в Германии (Нюрнберг).
    Операцию сделала 5.06.14 в Калининграде цена до 160000 руб. плюс анализы 8000. Два дня на обследование и вперед на стол. Доктор просит анализы делать только в Калининграде.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки!!! Живу в Германии уже 18 лет, сделала операцию 17.02.2014 прошло почти 4 месяца, был вес 100 кг при роте 166 см. Сейчас вешу 75 кг. похудела на 25 кг. Очень до вольная и счастлива, делала операцию в Нюренберге хотя живу от него 200 км. В Шёнклинике, делал профессор др. Hesse, очень хороший и опытный со стажем хирург!!! Операцию оплатила полностью Krankenkasse, разрешение на операцию получила через месяц после того как поставила Antrag. И по этому ничего плохого не могу сказать о немецких хирургах!!! И хочу отметить что за это время после операции ни разу не было изжоги, ни разу не вырвало меня за это время и вес хорошо ушло !!! Проблем ни каких не было!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru