Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisok Посмотреть сообщение
    Нет не врач, но живя 20 лет в Германии и имея огромную практику с врачами разных направлений ещё не разу к великому сожелению не встретила врача который заинтересован помочь не говоря уже о том что бы вылечить. Ну это мой личный опыт, есть люди которые имели другой опыт. Вот сегодня один клиент только на работе расказал полный ужас как ему сделали операцию на сердце, занесли страшнейшую бактерию и т. д.
    Я думаю это обсуждать не стоит поэтому каждый пусть сам принимает решение, я в своё время принела его и очень рада.
    Я вам искренне сочувству, я бы не стала жить в стране, где не смогла бы доверить свое здоровье специалистам, может вернуться туда откуда прибыли? Здоровье то важнее всего в жизни!

  2. #12
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    У меня тоже сложилась такое впечатление.. Приходишь и чувствуешь себя, как будто отрываю от важных дел!! Может потому что не приват пациент...

  3. #13
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения1 Посмотреть сообщение
    У меня тоже сложилась такое впечатление.. Приходишь и чувствуешь себя, как будто отрываю от важных дел!! Может потому что не приват пациент...
    Наверное это так и есть. Хотя знакомая делала грудь себе тоже было кучу проблем хотя всё сама платила

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения1 Посмотреть сообщение
    У меня тоже сложилась такое впечатление.. Приходишь и чувствуешь себя, как будто отрываю от важных дел!! Может потому что не приват пациент...
    Не знаю))))) я пока претензий к немецким врачам не имею)

  5. #15
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мои родители тоже в восторге!!!

  6. #16
    Junior Member
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет, живу в Германии (Нюрнберг).
    Операцию сделала 5.06.14 в Калининграде цена до 160000 руб. плюс анализы 8000. Два дня на обследование и вперед на стол. Доктор просит анализы делать только в Калининграде.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки!!! Живу в Германии уже 18 лет, сделала операцию 17.02.2014 прошло почти 4 месяца, был вес 100 кг при роте 166 см. Сейчас вешу 75 кг. похудела на 25 кг. Очень до вольная и счастлива, делала операцию в Нюренберге хотя живу от него 200 км. В Шёнклинике, делал профессор др. Hesse, очень хороший и опытный со стажем хирург!!! Операцию оплатила полностью Krankenkasse, разрешение на операцию получила через месяц после того как поставила Antrag. И по этому ничего плохого не могу сказать о немецких хирургах!!! И хочу отметить что за это время после операции ни разу не было изжоги, ни разу не вырвало меня за это время и вес хорошо ушло !!! Проблем ни каких не было!!!

  8. #18
    Junior Member Аватар для Alfina
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию Dresden

    Здравствуйте. Оперировалась в Дрездене, 18.06 14. Муж - там же полугодом ранее. Оба чувствуем себя хорошо. Анализы нормальные. Да что там, я бы сказала даже отлично себя чувствуем! Очень рады, что решились и сделали операцию! Я ещё рада, что нашла этот форум, теперь и днюю и ночую тут это очень важно, иметь единомышленников, делиться опытом, поддерживать друг друга. Я хоть и не знакома с легендарными ВВ, но уже очень давно и нежно им благодарна, за девчонок, которым они подарили молодость и здоровье. Можно сказать вторую жизнь. Спасибо вам, Доктора! Доктора всего мира.
    Всем здоровья, тепла и любви!
    С наступающими новогодними праздниками!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru