Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    По умолчанию давление и пульс до и после оп

    Девочки и мальчики, а как у вас было с давлением и пульсом до оп и что стало после??

    Было повышенное. И пульс тоже иногда.
    Теперь давление стало падать до 90 на 60 и пульс до 100
    А сейчас поев молочной кашки пульс 130 давление 97 на 50 и в принципе я себя нормально ощущаю но мне пульс стреляет в уши (((

  2. #2
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Когда в ушах заложило это центральной венозное давление падает. К общему имеет косвенное отношение. Ушел объем из венозного русла, бывает при обезвоживании. Тута надо пить и желательно поесть соленого, чтоб воду задержать.

  3. #3

    По умолчанию

    Легче не стало ((((

  4. #4
    Junior Member Аватар для julia
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию у меня та же ситуация

    привет,у меня тоже проблема с ушами,хожу целыми днями как в каске.Давление понизилось со 150 до 106 и пульс 66.Доктор посоветовал принимать элеутеракокк-пользы ноль.Воды пью от 1л-1,3л.
    Кто-нибудь подскажите как быть.

  5. #5

    По умолчанию

    приподниму тему, уже вторую неделю начал замечать что после приема пищи подскакивает пульс, причем иногда чувствую что пульс не равномерный, давление 120/80 а пульс может до 130 доходить, проходит так-же внезапно как и начинается...

  6. #6
    Member Аватар для ната28
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    До Оп давление было 120 на 80 или 110 на 80-70 , пульс 70-75 , после Оп давление 90 на 60-70 , пульс не ниже 85 бывает 90-95

  7. #7

    По умолчанию

    Итак, в последнее время часто встречается такая ошибка, как недостаточное потребление воды. Известно, что в сутки человеку положено выпить 1.5 литра воды (или больше). Казалось бы, известная вещь. Тем не менее многие люди пьют мало - иногда по 300-500 мл. Это вообще недопустимо. Это в 3-5 раз меньше, чем нужно!!! Проявляется такое обезвоживание слабостью, головокружением, понижением артериального давления, тошнотой и рвотой.

    Что делать? Никаких других вариантов, кроме как получение за сутки положенных 1.5-2 литров жидкости, не существует. Воду ничем заменить нельзя, никакими лекарствами. Для вас сама вода - это лекарство. Например, известный признак бариатрического пациента в Америке - у него всегда с собой бутылочка воды.

    О проблемах, которые могут возникать при недостаточном употреблении воды, например смотрите здесь:


  8. #8
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Давление - 150/100, пульс 110. Это без таблеток. С ними - 130/90, пульс все равно всегда больше 90. Потребление воды не менее 1500 г сутки.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Из гипертоника я стала гипотоником, особенно во время кд чувствуется, иногда давление бывает 90/50, а раньше с таблетками рабочее давление 140/90.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    приподниму тему, уже вторую неделю начал замечать что после приема пищи подскакивает пульс, причем иногда чувствую что пульс не равномерный, давление 120/80 а пульс может до 130 доходить, проходит так-же внезапно как и начинается...
    итак отчитаюсь по результатам, сдал анализы, отходил день с холтером, вердикт кардиолога - из-за сброса веса немного повернулось(изменило положение) сердце, говорит у беременных бывает наоборот, при росте живота бывает тахикардия. Кстати симптомы что я описывал были в течении 2-х недель и больше не повторялись.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru