Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию ЛБЖ в Слив 14 мая!

    Всем привет!2 августа 2011 установлен Российский бандаж.Очень хорошо худелось около 6-ти месяцев.Изначальный вес 135 кг похудела до 103 кг.Затем год вес стоял на месте,далее беременность-самостоятельно регулировала бандаж во время беременности из-за токсикоза пришлось распустить,т.к тошнота была постоянная.Как только токсикоз закончился сново затянула систему и распустила на сроке 8 мес т.к начались жуткие головные боли при каждом приеме пищи.После родов вес 128 кг,сейчас колеблется от 121 до 123.На консультации доктора советуют сделать шунтирование,но я склоняюсь к Слив.Лилия Николаевна порекомендовала так же укрепить растянувшийся пищевод ПЕРМАКОЛом.В итоге 14 мая операция Слив+Пермакол.

  2. #2

    По умолчанию

    А я вот бы послушала врачей!
    Что б потом не было слез, ну почему же я не худею?)))))))

  3. #3

    По умолчанию

    На консультации доктора советуют сделать шунтирование,но я склоняюсь к Слив.Лилия Николаевна порекомендовала так же укрепить растянувшийся пищевод ПЕРМАКОЛом.В итоге 14 мая операция Слив+Пермакол.[/QUOTE]

    Удивлена!!! Мне было сказано только шунт и при растянутом пищеводе никакого пермакола (разве им укрепляют пищевод).

  4. #4
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    А я вот бы послушала врачей!
    Что б потом не было слез, ну почему же я не худею?)))))))
    Эдельвейс, с её внешними данными, достаточно будет скинуть 25-30 кг и будет конфетка просто! На сливе, уверена, получится сбросить больше.

  5. #5

    По умолчанию

    Я не хочу быть худой принципиально!Предел мечтаний 75 кг, а муж так и подавно хочет жену не худее 90кгСтало трудно физически с появлением второго ребенка. Хочется больше свободы, гулять, бегать, прыгать,заниматься с детьми, а не лежать без ног на диване под вечер! Как то так.Надеюсь скинуть кг 30-40! И удержать!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, с её внешними данными, достаточно будет скинуть 25-30 кг и будет конфетка просто! На сливе, уверена, получится сбросить больше.
    Спасибо конечно)Но какие у меня внешние данныеОбычная толстушка как все здесь! Мы знакомы?

  7. #7
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edelveis Посмотреть сообщение
    Мы знакомы?
    Разве найдется хотя бы одна пышка, хоть и бывшая, не знакомая с Вашими модельными фотами?

  8. #8
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Разве найдется хотя бы одна пышка, хоть и бывшая, не знакомая с Вашими модельными фотами?
    Найдется, Люсико! Это я

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Разве найдется хотя бы одна пышка, хоть и бывшая, не знакомая с Вашими модельными фотами?
    Очень громко сказано,но спасибо!Так увлечение. Ведь фотография как способ взглянуть на себя со стороны и может даже полюбить и принять! Ну конечно хорошая,художественная фотография!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Найдется, Люсико! Это я
    И ничего удивительного!Просто совпадение!Я вообще думаю,что Люсико единственная на форуме!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru