Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Нуууу, одёжки-то поинтереснее все выискивали на пышечных сайтах? Значит Эдельвейс любовались, просто не идентицицировали здесь. Пожелает - покажет фоты.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, с её внешними данными, достаточно будет скинуть 25-30 кг и будет конфетка просто! На сливе, уверена, получится сбросить больше.
    Людмила, вы невнимательно прочли мой пост!
    Пы.сы. акцепт надоТЬ делать не на шутку во второй строке!

  3. #13
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Чижик, так я и не про шутку о слезах и не худеем. Говорила о том, что шунт при нормальном росте и сравнительно небольшом весе превратит девушку в тростиночку. На сливе можно хоть как-то контролировать процесс и приостанавливать сброс. Есть желание достичь всего-то 75 кг. Для чего же шунт?

  4. #14
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    И я не видела Эдельвейчика)) А где можно посмотреть.... я прям разнервничалась вся))) Люблю все красивое.. покажите пожалуйста)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Чижик, так я и не про шутку о слезах и не худеем. Говорила о том, что шунт при нормальном росте и сравнительно небольшом весе превратит девушку в тростиночку. На сливе можно хоть как-то контролировать процесс и приостанавливать сброс. Есть желание достичь всего-то 75 кг. Для чего же шунт?
    Какое заблуждение))))
    Я знаю немало народу кто и на шунте не может контролировать процес, вес прет вверх)
    Вон Шурочка наша со Сливом поинтересуйтесь, конролируем ли у нее процесс?))

  6. #16
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Говорила о том, что шунт при нормальном росте и сравнительно небольшом весе превратит девушку в тростиночку. На сливе можно хоть как-то контролировать процесс и приостанавливать сброс. Есть желание достичь всего-то 75 кг. Для чего же шунт?
    Чижик знает о чем говорит она уже многое прошла, я тоже шунт (после бандажа), за 2,5 месяца я сбросила -20 кг, и все стою на месте уже четвертый месяца. Вчера разговаривала с нашими врачами, они мне сказали что неизвестно может это ВСЁ. У каждого человека индивидуальный организм, и не факт что я смогу превратиться в тростиночку. Хотелось конечно ещё 10-15 кг, сейчас я 80 кг вешу. Но факт пока такой...
    Последний раз редактировалось ioanna; 12.05.2014 в 18:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru