Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Операция 20 мая

    Вот у меня такой вопрос. Когда записывалась на операцию слив, вес был 112, теперь голодаю, чтобы легче было операцию проводить и вес уже 97. Не получится так, что мне откажутся делать операцию из за того, что я похудела? Ведь знаю себя, стоит начать есть опять и наберу еще больше, чем скинула.

  2. #2
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    А индекс массы тела какой сейчас? Консультация с врачами была уже?

    Думаю, если на консультации вес был подходящий под слив, то не откажут.

    кстати, аккуратней с голодовками. гемоглобин упадёт, и операцию уже по этой причине не проведут. Рациональное питание без избытка жиров куда полезней в этом плане. имхо, разумеется.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Талисман
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    20 мая мы с Вами встретимся. Это и мой день. Я на ЖШ записана. Извините. что не по теме.

  4. #4

    По умолчанию

    Юлия, вы рискуете столкнуться с очень интересной проблемой. Во время голода, который, вы сейчас практикуете, размеры растянутого желудка сокращаются. Операцию вам делают по определённой методике. Оставляя минимальную трубку исходя из того состояния желудка, на момент оп. После оп стянутый за время желудок начинает растягиваться, т.к. он экономил, как бы себя, сберёг, за счёт утолщения мышечной стенки. Это так версия. Но один человек на этом форуме её описывал.

  5. #5
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Юлия, вы рискуете столкнуться с очень интересной проблемой. Во время голода, который, вы сейчас практикуете, размеры растянутого желудка сокращаются. Операцию вам делают по определённой методике. Оставляя минимальную трубку исходя из того состояния желудка, на момент оп. После оп стянутый за время желудок начинает растягиваться, т.к. он экономил, как бы себя, сберёг, за счёт утолщения мышечной стенки. Это так версия. Но один человек на этом форуме её описывал.
    гениально! и правда ведь!

  6. #6
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Юлия, вы рискуете столкнуться с очень интересной проблемой. Во время голода, который, вы сейчас практикуете, размеры растянутого желудка сокращаются. Операцию вам делают по определённой методике. Оставляя минимальную трубку исходя из того состояния желудка, на момент оп. После оп стянутый за время желудок начинает растягиваться, т.к. он экономил, как бы себя, сберёг, за счёт утолщения мышечной стенки. Это так версия. Но один человек на этом форуме её описывал.
    Может быть,есть смысл растягивать желудок протеиновыми коктейлями?

  7. #7

    По умолчанию

    Жидкостью не растянуть.

  8. #8

    По умолчанию

    Жеееесть! Но ведь они сами советуют перед операцией похудеть, чтобы печень не мешалась(((

  9. #9

    По умолчанию

    Ух ты здорово) увидимся)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    А индекс массы тела какой сейчас? Консультация с врачами была уже?

    Думаю, если на консультации вес был подходящий под слив, то не откажут.

    кстати, аккуратней с голодовками. гемоглобин упадёт, и операцию уже по этой причине не проведут. Рациональное питание без избытка жиров куда полезней в этом плане. имхо, разумеется.


    Индекс не знаю. Рост 173 вес 97, но это для меня фигня. Я за неделю плюс пять минус пять как не фига делать(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru