Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    У бандажирования есть два неоспоримых преимущества, которые поддерживают интерес к этой методике как профессионалов так и пациентов:
    1) Низкий первичный хирургический риск
    2) Полная обратимость. То есть отсутствует "точка невозврата"
    Вот именно, нам всем хочется верить, что все перечисленные осложнения при бандаже нас не коснутся и мы не войдем в эти злосчастные 50% "страдальцев". И я верила, и я надеялась, но увы не срослось, хотя кто знает, как бы я поступила, окажись перед выбором вновь...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    У бандажирования есть два неоспоримых преимущества, которые поддерживают интерес к этой методике как профессионалов так и пациентов:
    1) Низкий первичный хирургический риск
    2) Полная обратимость. То есть отсутствует "точка невозврата"

    полная обратимость в виде растянутого пищевода и 50 процентов (!!!!!) пациентов со всевозможными осложнениями.

    А по второму кругу оперировать полезно что -ли?
    Уберите из прейскуранта этот бандаж. Не мучьте людей.

  3. #13
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    полная обратимость в виде растянутого пищевода и 50 процентов (!!!!!) пациентов со всевозможными осложнениями.

    А по второму кругу оперировать полезно что -ли?
    Уберите из прейскуранта этот бандаж. Не мучьте людей.
    Каждый должен иметь право выбора операции.Может быть,мне придётся переделывать на СЛИВ когда-нибудь.Пока надо наблюдать за полипом(доброкачественным)-он в стрёмной пограничной зоне.Шунт,получается,нельзя делать из-за того,что нельзя будет обследоваться на новые полипы.Плюс ещё денег хватило на ЛБЖ.
    А пока пользуюсь моментом,ношу одежду размера "М" вместо "XXL" и держу руль на веле в низком хвате.

    А на консультации,Владимир Викторович сказал мне о большом количестве осложнений.
    Последний раз редактировалось геннадий; 08.05.2014 в 21:51.

  4. #14
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    полная обратимость в виде растянутого пищевода и 50 процентов (!!!!!) пациентов со всевозможными осложнениями.

    А по второму кругу оперировать полезно что -ли?
    Уберите из прейскуранта этот бандаж. Не мучьте людей.
    Уважаемая, Вас никто не тянет на аркане. И доктора никогда не навязывают ту или иную операцию. У Вас всегда есть альтернативный выбор. И прежде чем что либо сделать изучите все ЗА и ПРОТИВ. И выберете то,что подойдет именно Вам. А орать, что Все и во всем виноваты, кроме, конечно же, нас самих. Так это мы все умеем!

  5. #15
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Вас никто не тянет на аркане. И доктора никогда не навязывают ту или иную операцию. У Вас всегда есть альтернативный выбор. И прежде чем что либо сделать изучите все ЗА и ПРОТИВ. И выберете то,что подойдет именно Вам. А орать, что Все и во всем виноваты, кроме, конечно же, нас самих. Так это мы все умеем!
    Предупреждён-значит вооружён.
    Надо стараться не набивать пищевод,чтобы он не растянулся.Если не получилось,скорее к БД!

  6. #16
    Junior Member Аватар для Мариана
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Сколько читаю форум, столько и вижу агитацию в сторону другой операции.
    Скажу так, женщина, лежавшая со мной в больнице, переделывала СЛИВ на ШЖ. И только потому, что спустя какое-то время она начала набирать снова (срок вроде был 4 года, не вдавалась в подробности)
    Прежде чем что-то говорить, изучите последствия своей операции.
    Последний раз редактировалось Мариана; 25.05.2014 в 21:34.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариана Посмотреть сообщение
    Прежде чем что-то говорить, изучите последствия своей операции.
    Уважаемая Мариана, последствия любой операции Вам ни один врач в мире не гарантирует на 100%. Медицина, к сожалению, не является в данный момент точной наукой.

    Ведь любой поход к современным медикусам - это рулетка с разной вероятностью наступления последствий, хороших или плохих, или тех и других вместе.

  8. #18
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    полная обратимость в виде растянутого пищевода и 50 процентов (!!!!!) пациентов со всевозможными осложнениями.

    А по второму кругу оперировать полезно что -ли?
    Уберите из прейскуранта этот бандаж. Не мучьте людей.
    Растянутый пищевод восстанавливается. Кроме того, это осложнение, в отличие от, например, поломки бандажа, происходит исключительно по причине несоблюдения пациентом правил питания и чрезмерного затягивания бандажа. В озвученные 50% входят все мелкие осложнения (например переворот порта), которые не приводят к потере бандажа.
    Другие бариатрические операции также могут сопровождаться осложнениями, причем куда более серьезными, чем бандажирование желудка. Ка только буде изобретена "таблетка от ожирения", уберем "из прейскуранта" всю свою деятельность.

  9. #19

    По умолчанию

    ...про последствия то ясно...
    я вот например, прежде давать ссылки о посторонних людях и рассказывать о них, разрешения спрашиваю у них, тем более, что в подробности вы не вдавались))))
    и тема вообще то о бандажировании, причем тут Слив и Шунт?
    Последний раз редактировалось Чижик; 28.05.2014 в 10:31.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Марианна, все что Вы подсмотрели и подслушали в больнице, должно остаться в больнице. Тем более подробностями я с Вами не делилась.
    Все, что я хотела рассказать о себе на форуме, я рассказала. Не припоминаю, что бы я просила Вас о помощи.
    На этом форуме очень деликатно относятся к вопросам этики. Поэтому мы и даем разрешение на размещение наших фото на страничке "Результаты".
    Буду очень признательна, если Вы удалите пост со ссылкой на мои фото.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru