Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71
  1. #1
    Junior Member Аватар для ГалинаТим
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Печалька. Нужны советы и ответы на многие вопросы

    Привет всем.
    Я новенькая на форуме.
    В первую очередь хочу выразить большую благодарность врачам
    ФЕДЕНКО ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ
    ЕВДОШЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
    МАЗИКИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
    СПАСИБО ВАМ ЧТО ВОЗРАЩАЕТЕ ЛЮДЕЙ К ЖИЗНИ.
    Дай бог вам здоровья, успехов, счастья в личной жизни.
    Пусть бог хранит вас.

    Немного о себе.
    В 2008г июне сделала ЖШ, весила 170 кг. сбросила до 105. счастью не было предела, чувствовала себя комфортно, не ходила а просто летала, но вот пару месяцев назад стала замечать, что я постоянно голодная, и я хочу не просто покушать я хочу ЖРАТЬ(простите) наступил постоянный дикий голод. Могу есть каждый час. Я бесконечно ем-ем-ем-ем. Долго не решалась встать на весы, когда встала, увидела 112кг. Конечно меня это напрягло, но продолжала есть, буквально неделю назад взвесилась 118кг и пару дней назад уже 119 с грамульками, тоесть я за 4-5 дней набираю 1кг. Понимаю, что сама виновата, не контролировала себя.
    Я вся в шоке, и первая мысль - 170кг?
    Я задала вопрос на основном сайте ВЕС.ru, мне ответили, что можно сделать повторную операцию, называется она вроде «перфакол», вы все уже знаете, что это какое-то там кольцо из хряща.
    Вот теперь о главном..
    Девочки и мальчики кто делал такую операцию? Расскажите подробнее, вообщем хочется живого общения по этому поводу, очень много вопросов, и никто кроме вас мне на мои вопросы не ответит.
    И естественно первый вопрос, как продвигается снижение веса?
    Есть такие кто уже потерял вес? И на сколько?
    Вообщем жду ваших ответов, и советов.

  2. #2
    Junior Member Аватар для ГалинаТим
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Побегала по сайту и удивилась, что такие очереди на операции. Это на все операции такие очереди или только на ЖШ. На эту тоже надо записываться за пол года?

  3. #3
    Junior Member Аватар для ГалинаТим
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Галина, продублируйте свои вопросы и в дневниках, там идет более живое общение, по моему.
    А где это, плохо владею пока сайтом, тыкните меня пожалуйста

  4. #4
    Junior Member Аватар для ГалинаТим
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение

    Посмотрите слева есть панель, там кликаем на ссылочки и создаем свой дневник.)
    Вроде разобралась, так или нет?

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня не "пермакол", но поверх шунта доктора мне наложили кольцо силиконовое, но нерегулироемое. Стоит конструкция почти 2 года, скинула набранные 7 кг и не набираю, не могу сказать, что я ем все подряд, все равно приходится думать и примерно прикидывать, что именно я ем. Но это и близко не стоит с тем, что было перед теп, как мне установили кольцо.
    Пермакол сделан из сивой шкурки и устанавливается поверх анестамоза, со временем образовавшая рубец, считается этот метод более щадящим, чем кольцо. Надо через координатора записаться к докторам либо на консультацию, либо сразу на установку этого пермакола. Самая длинная запись на шунтирование, даже слив делают не в такой отдаленном будущем, а пока себя взять срочно в руки и не дать набрать еще больше веса. Сбрасывать все равно будет сложнее. Перейдите сейчас на более твёрдые продукты, курицу, мясо, рыбу, креветки.

  6. #6
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    А кто сказал, что при начальном весе в 170 кило ЖШ будет эффективным, особенно в отдаленной перспективе? Для каждого веса есть рекомендованные операции, дающие максимально стабильный эффект. Шунтирование и начали делать как первый этап БПШ при большом весе. Что делать? Второй этап БПШ, кишечный. И только в этом случае есть реальная надежда удержать вес в приличных рамках. Всё остальное даст только временный эффект.

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что при начальном весе в 170 кило ЖШ будет эффективным, особенно в отдаленной перспективе? Для каждого веса есть рекомендованные операции, дающие максимально стабильный эффект. Шунтирование и начали делать как первый этап БПШ при большом весе. Что делать? Второй этап БПШ, кишечный. И только в этом случае есть реальная надежда удержать вес в приличных рамках. Всё остальное даст только временный эффект.
    В смысле кишечный?

  8. #8
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что при начальном весе в 170 кило ЖШ будет эффективным, особенно в отдаленной перспективе? Для каждого веса есть рекомендованные операции, дающие максимально стабильный эффект. Шунтирование и начали делать как первый этап БПШ при большом весе. Что делать? Второй этап БПШ, кишечный. И только в этом случае есть реальная надежда удержать вес в приличных рамках. Всё остальное даст только временный эффект.
    Комар, учите матчасть, Слив это был первый этап БПШ.

  9. #9
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Комар, учите матчасть, Слив это был первый этап БПШ.

    Если исходить из этого, то да

    Если из этого , то продольная резекция желудка.

    Говоря о желудочном шунтировании я имел в виду именно продольную резекцию, поскольку ЖШ в старом виде и понимании уже у нас не давно делают.

    Спасибо за грамотное замечание. Буду учить.

  10. #10
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Комар, учите матчасть, Слив это был первый этап БПШ.

    Если исходить из этого, то да

    Если из этого , то продольная резекция желудка.
    внезапно.
    слив и прж (продольная резекция желудка) - одно и то же.
    Комар, я понимаю вашу эйфорию по поводу подходящей по вашему мнению вам операции. Но 170кг это тот вес, при котором и слив и шунт могут вполне себе выполнить свою задачу. Главное, самому прикладывать усилия. Но если Вы хотите никак не менять свой рацион, то да - только бпш.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru