Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалинаТим Посмотреть сообщение
    Я его буду пит 1-1,5 мес. не больше, будем надеяться что бошку не снесет за это время, зато после 15.00 есть не хочу, только пью, чувствую себя в полне комфортно
    Та пейте на здоровье!)))))

  2. #42
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Извините конечно , но я откровенно не понимаю - зачем ( ещё раз тысячу извинений ) МАТЬ ВАШУ , делать О.П.Ж.Ш. что бы после этого пить редуксин , хренфинл , говнотинин , тошнодиарияфинил ??? Люди , люди , человеки - ВЫ ЧТО ??? Ну не ужели не проще , часика полтора погулять перед сном , заведите в конце концов себе собаку . Хотя нет не надо , вы и её сперва откормите до полусмерти . а потом кончите с помощью Ваших излюбленных препаратов . Нет , просто гуляйте , гуляйте больше и чаще , и прекратите ЖРАТЬ , вспомните зачем Вы шли на столь сложную и столь опасную операцию . Хирурги ведь всем нам дают только толчок , тот самый волшебный пендаль , который мы , заплывшие жиром люди не можем дать сами себе . А ВЫ теперь начинаете обсуждать снова какие то фарм препараты , ну тогда сидели бы и пили свой фито чай до ишачей пасхи . Я в самом деле в шоке от Вас , Дамы и Господа . Что Вы делаете с собой , растягиваете то что Вам итак уже почти полностью отрезали , Вам тогда скорее всего не к В.В. & В.В. а в Кащенко или клинику им. Карамзина , в простонародьи ( Карамзинку ) Ещё раз , миллион извинений , но это уже реально - крик души .

  3. #43
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ой, какие советы интересные...А что же сам - то не гулял, а разожрался до 200 кг? И адрес бы поточнее, где мозги вместо желудка обрезать можно, я бы сохранила, а то вдруг опять жрать начну. И про собаку...Это , видимо, собственный печальный опыт такого умного советчика.

  4. #44
    Операция СЛИВ 15.07.2013 Аватар для Natalya
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Московская обл., Калужская обл.
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Neinatasha,Улыбнитесь ! Что? Всё так плохо?))) Ну, зачем так срываться? Я, думаю , что речь идет о прогулках после операции. Что же тут говорить о других, если мы сами , бариатрики, друг на друга кидаемся?! ))))
    P.S. Извините, если я не правильно поняла Вашу интонацию!

  5. #45
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Neinatasha, не всегда причина ожирения "разожрался".

  6. #46
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А я думаю, что раз такие умные , думающие и много знающие, то могли бы и до операции гулять, или все - таки ума не хватало? Или что - то другое мешало? А то крики души какие - то странные...Человек вопрос задавал, а не просил криков души у того, кому понадобилось отрезать желудок, что бы мозгами понять, что оказывается надо гулять.

  7. #47
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Neinatasha, не всегда причина ожирения "разожрался".
    Нет, причина ожирения всегда одна - "раскушался". В любом случае причиной ожирения является превышение входящей энергии (калорийности) над израсходованной. Это физика. Лишняя энергия масса и из ниоткуда не берется.
    А вот почему человек много кушает - это вопрос очень интересный и сложный. В этом как раз и состоит вся суть проблемы, которая лежит гораздо глубже банального обжорства. Всемирная организация здравоохранения охарактеризовала ожирение как "отсутствие насыщения". Мировая наука давно уже склоняется к теории, повышенный аппетит является следствием нарушения работы мозга, а точнее функций гипоталамуса.




    Поэтому советы "меньше кушать, больше бегать" это из разряда советов, уж извините, что надо сделать бабушке, что бы стать дедушкой. ))

    А на мозге, для лечения ожирения, похоже операции скоро будут делать и бариатрическая хирургия перерастет их хирургии органов пищеварения в область нейрохирургии. Именно за этим будущее.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    А на мозге, для лечения ожирения, похоже операции скоро будут делать и бариатрическая хирургия перерастет их хирургии органов пищеварения в область нейрохирургии. Именно за этим будущее.
    А мне кажется, лезть в мозг и там ковыряться, куда опаснее. Чем операции на желудке. Уж лучше пусть желудок ушьют ))

  9. #49
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    А мне кажется, лезть в мозг и там ковыряться, куда опаснее. Чем операции на желудке. Уж лучше пусть желудок ушьют ))
    Да, наверное. Но сейчас ситуация выглядит как при автобусе, который коптит черным дымом. Надо бы двигатель ремонтировать, а ему фильтр на глушитель вешают. Конечно проще и дешевле, да вроде бы и не дымит почти. А решена ли проблема?

    При таком виде операции возникает куча новых проблем. Да и вопрос ожирения решает не всегда и не навсегда. Другое дело, что альтернативы пока нет, да и не скоро появится.

  10. #50
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Что то вы Комар стали пессимистом в последнее время..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru