Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71
  1. #61
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    А вот это верно. Вот только бы подобрать что-нить верное. Я тут на дайвинг решил переключится. Всегда любил нырять, а тут с соседом пересекся, он какой-то заслуженный дайвер. Не пьет, не курит, только ныряет. Прикинул хвост к носу, а почему бы и нет? Короче, летом пройду обучение и сертификацию, а осенью, если звезды лягут, поеду с ним нырять.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Комар, про гомональные нарушения слышали? Если щитовидка не так работает как надо, то и физика в этом случае бессильна.
    Про зависимости - у нас сразу предупреждают о зависмости к алкоголю после байпасса, потому рекомендуют исключить алко вообще. И меня мой хирург поначалу все пытался к спорту приобщить, настоятельно так рекомендовал, сейчас, правда, успокоился, но на годовом контроле интересовался взаимоотношениями с алкоголем.

  3. #63
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Комар, про гомональные нарушения слышали? Если щитовидка не так работает как надо, то и физика в этом случае бессильна.
    Про зависимости - у нас сразу предупреждают о зависмости к алкоголю после байпасса, потому рекомендуют исключить алко вообще. И меня мой хирург поначалу все пытался к спорту приобщить, настоятельно так рекомендовал, сейчас, правда, успокоился, но на годовом контроле интересовался взаимоотношениями с алкоголем.
    Слышал. Я родом из чернобыльской зоны. У матери рак щитовидки, удалена одна доля, у сестры удалена полностью. Все пьют гормональные препараты.
    При гормональных проблемах увеличивается аппетит, это да. Больше тянет на тяжелую пищу, это правда. Но все лишние калории, которые откладываются берутся только из еды. Я четыре раза лежал в НИИ Питания, видел сотни женщин на лечении, не было ни одной, которая бы там, на правильном питании, через две недели лечения не похудела бы на десяток килограмм. Никаких исключений. Худели все. Значит все дело в питании.

    С алкоголем да, это проблема. Читал у многих на форуме. Я думаю идет замещение одного быстрого удовольствия другим быстрым. Кроме того алкоголь очень энергоёмкий. Организм пытается вернуть свои запасы и тянется подсознательно к быстрой энергии. Я лично беседовал с мужчиной, который сделал БПШ, стал вегетарианцем, ест одну траву, но подсел на алкоголь и через полтора года после операции не может снизить вес ниже 140 кило.

  4. #64
    Junior Member Аватар для ГалинаТим
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет всем.
    Когда я создала тему, то конкретно задала вопросы, в надежде получить нормальные ответы.
    ЦИТИРУЮ
    Девочки и мальчики кто делал такую операцию? Расскажите подробнее, вообщем хочется живого общения по этому поводу, очень много вопросов, и никто кроме вас мне на мои вопросы не ответит.
    И естественно первый вопрос, как продвигается снижение веса?
    Есть такие кто уже потерял вес? И на сколько?

    Но..... как посмотрела и обалдела, столько не нужной инфы на7 стр., переходящие в унижение друг друга

    НАРКОТИКИ СОСЕДИ АЛКОГОЛИЗМ ЧЕРНОБЫЛЬ ЩИТОВИДКИ ТЮРЬМЫ ОПЕРАЦИИ НА МОЗГИ и тд и тп
    ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВСЕ ЭТО????????


    Вообщем столько всего и НИ ОДНОГО СЛЫШИТЕ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА.
    Так вот к чему я все это, если вы зе знаете ответы на вопросы – проходите мимо.


    УВ. админы, удалите тему

  5. #65
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалинаТим Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Вообщем столько всего и НИ ОДНОГО СЛЫШИТЕ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА.
    Так вот к чему я все это, если вы зе знаете ответы на вопросы – проходите мимо.


    УВ. админы, удалите тему
    Галина, а Вы не допускаете, что форум публичный и то, что лично Вам совсем лишним кажется, кому-то может пригодиться?
    Извините, что не построились и не дали чётких ответов на заданный вопрос. Но: вам так сильно мешает эта тема?

  6. #66

    По умолчанию

    Извините конечно но тут на форуме столько тем, да тут весь форум посвящен этому. Но регулярно создаются темы, а расскажите.а почитать?

  7. #67
    Junior Member Аватар для ГалинаТим
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs down

    Прошло 11 месяцев после Пермакола ------------ результат - О

  8. #68
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Ты меня растроила. Почему ноль? Жора не ушел? Аппетит? Все время голодная?

  9. #69
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалинаТим Посмотреть сообщение
    Прошло 11 месяцев после Пермакола ------------ результат - О
    a KAKOJ REZUL'TAT POSLE SHUNTIROVANIYA? Tozhe planiruyu Permakol..

  10. #70
    Junior Member Аватар для ГалинаТим
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    После ЖШпохудела на 65кг. Через6 лет начала попроляться набраоа 15кг. год назад сделала Пермакол, результатов он не дал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru