Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалинаТим Посмотреть сообщение
    Да уж сетуация. Понимаю что это трудно, но может вам попробывать поголодать и сократить желудок. У меня на данный момент влезает грамм250-300, но ем очень часто, и постоянно голодная.
    Я сейчас купила "Редуксин" и уже за 2 дня скинула 2 кг. Записалась на операцию конец июня, пью его не с целью похудеть, мне както надо продержаться 2 мес, чтоб не набрать еще вес. Начало июня наверное пить его не буду, т.к. еду в отпуск. незнаю правильное это решение или нет, но время покажет.
    Дельный совет) поголодать пару дней, а потом сорваться и обожраться. И все сокращение желудка насмарку)
    А редуксин, вообще ужас, не понимаю, почему его в России до сих пор не запретили?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Дельный совет) поголодать пару дней, а потом сорваться и обожраться. И все сокращение желудка насмарку)
    А редуксин, вообще ужас, не понимаю, почему его в России до сих пор не запретили?
    Зато у нас водку не продают с 22.00 и до 10.00. Это начало движения к запрету редуксина.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Зато у нас водку не продают с 22.00 и до 10.00. Это начало движения к запрету редуксина.
    Редуксин = водка, очень интересный момент)))))

  4. #34
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    За покупку 1 пачки сибутрамина (он же редуксин) для самой себя, в России девушек сажали в тюрьму на 5 лет и более. Случаев много. Губят жизни людей ни за что - им надо раскрываемость повышать. Кому интересно наберите в гугле строку:
    сибутрамин site:hand-help.ru
    Не покупайте - если дорога свобода.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    За покупку 1 пачки сибутрамина (он же редуксин) для самой себя, в России девушек сажали в тюрьму на 5 лет и более. Случаев много. Губят жизни людей ни за что - им надо раскрываемость повышать. Кому интересно наберите в гугле строку:
    сибутрамин site:hand-help.ru
    Не покупайте - если дорога свобода.
    Хыыыы. В России, в которой я живу, сибутрамин, конечно, внесен в список сильнодействующих препаратов, но купить его можно по рецепту, а где-то уверена и без, и не в жизни не поверю, что за это что-то будет.
    Про 5 лет ничего не нашла, хоть режьте. Зато нашла, что Меридия и Редкусин ни в какие списки не включены, а только субстанция сибутрамин, которая может быть обнаружена в составе всяких БАДов и во это уже ай-яй-яй.
    А вообще препараты с сибутрамином - жуть. И запретить их, конечно, надо. Как во всем цивилизованном мире.

  6. #36

    По умолчанию

    В редуксине и меридии содержится 10 и 15 мг сибутрамина,причем 15 рекомендовалось принимать после 10, а во всяких левых добавках типа LiDa было 30-50 и больше, поэтому от них крышу носило,из за этих некотролируемых добавок и запретили. Лиду, кстати, до сих пор в аптеках иногда вижу, хотя конкретно ее запретили несколько лет назад, я тогда еще оп даже не делала. Еще препарат Линдакса был, тоже по рецептам, с таким же содержанием как редуксин и меридиа. Пила их еще до операций, покпуала по рецепту, помнится второй раз по одному рецепту уже не продали, требовали новый. Хотя подружки покупали без рецептов.
    А сейчас Редуксин лайт который рекламируют, так оно вообще не лекарство, бад , там сибутрамина вообще нет, но его пить не пробовала, мне кажется ерунда.

  7. #37

    По умолчанию

    К слову, пила и меридию и редуксин, ни на граммулину не похудела, как ела так и ела, никаких депрессий или невротических состояний не наблюдала, а вот кошмарная сухость во рту, воду пила очень много, и сердцебиение постоянное начались практически сразу, дня наверно через 2 после начала приема, еще при дозировке 10 мг. Пила их наверно месяца 3-4, потом бросила. Лиду не пила, но девчонки пили, худели за месяц на 10-15 кг, как только перестали пить, сразу же все набрали обратно.

  8. #38
    Junior Member Аватар для ГалинаТим
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Я его буду пит 1-1,5 мес. не больше, будем надеяться что бошку не снесет за это время, зато после 15.00 есть не хочу, только пью, чувствую себя в полне комфортно

  9. #39
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Вот эти не есть после 15 - прямой путь к плохому самочувствию и срывам.

  10. #40
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    Вот эти не есть после 15 - прямой путь к плохому самочувствию и срывам.
    плюс стопяццот!

    хотите быстренько набрать вес? пейте редуксин.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru