Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71
  1. #21
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Спор здесь исключительно от того, что один форумчанин не научился читать, но поумничать уже очень хочется

    Да нет, и спора то никакого и нет. Было обычное недопонимание новичка, которое он внятно объяснил откуда возникло, но "боевая группа" заядлых форумчанок, не удовольствовалась этим, и желает порвать его как грелку, в стремлении показать свои обширные знания и чрезмерно начитанный ум.
    Миниатюры Миниатюры p1868lscp317f51od0pr4ooch5h1.jpg  

  2. #22
    Junior Member Аватар для ГалинаТим
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Нет рвать никого не будем.

    Скажите, а вес набранный хоть немного ушел?

  3. #23
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГалинаТим Посмотреть сообщение
    Скажите, а вес набранный хоть немного ушел?
    В общей сложности ушло ок. 50 кг. До операции 10 и после за 4,5 мес. около 40 кило. Но это в основном в первые месяцы. Сейчас сброс практически остановился. По стечению обстоятельств, мне оставили большой желудок и питание вернулось к дооперационному. Сейчас легко влазит 500-700 грамм. Модифицированный кишечник отрабатывает своё и пока я хоть обратно вес не набираю, но и не худею. Перспективы думаю для меня будут не особо хорошие. Через полгодика, когда кишечник адаптируется, начнется обратный набор веса.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    По стечению обстоятельств, мне оставили большой желудок и питание вернулось к дооперационному. Сейчас легко влазит 500-700 грамм.
    Простите, а как могло так случиться? Операция проводилась открытым путем, неужели врач не видел объем "нового" желудка?

  5. #25
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нат@лья Посмотреть сообщение
    Простите, а как могло так случиться? Операция проводилась открытым путем, неужели врач не видел объем "нового" желудка?

    Конечно я толком не знаю, и могу только строить свои догадки, но по моей версии всё выглядело так.
    Из-за большого веса, и связанного с этим риска, ЮИ заставил меня перед операцией усиленно худеть. Я целый месяц голодал и к операции скинул 10 кило. Но стенки желудка это же мышечная ткань. К операции желудок у меня сжался и его так сжатым и отрезали по стандартным лекалам. А потом, где-то через месяц, когда спал послеперационный отек, желудок опять развернулся. Именно развернулся в свое нормальное состояние, т.к. я его не растягивал. И теперь, спустя всего 4,5 месяца после операции в него влазит 500-700 гр. легко.

    У моих соседей по палате, начальный вес был меньше и они перед операцией не диетились. Им операцию делали на "рабочий" размер желудка. Сейчас они не могут в себя впихнуть больше 150 грамм и худеют как положено. А я вот...

  6. #26

    По умолчанию

    Константин, наберитесь еще терпения, потеря веса будет продолжаться. Желудок- эластичный орган, а у пациентов со сверхожирением и после лечения баллоном- особенно. Плюс к этому, пациенты со сверхожирением постоянно склонны его перегружать, поэтому у них чистый СЛИВ часто не работает долго, приходится дополнительно делать шунтирование кишки, т.е. БПШ. Прокомментирую возникшее сомнение: СЛИВ (Sleeve - англ- рукав) и продольная резекция желудка - одно и то же. Мы делаем эту операцию принципиально так же, как В.В. и В.В., есть лишь некоторая разница в технических нюансах.

  7. #27
    Junior Member Аватар для ГалинаТим
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Из-за большого веса, и связанного с этим риска, ЮИ заставил меня перед операцией усиленно худеть. Я целый месяц голодал и к операции скинул 10 кило. Но стенки желудка это же мышечная ткань. К операции желудок у меня сжался и его так сжатым и отрезали по стандартным лекалам. А потом, где-то через месяц, когда спал послеперационный отек, желудок опять развернулся. Именно развернулся в свое нормальное состояние, т.к. я его не растягивал. И теперь, спустя всего 4,5 месяца после операции в него влазит 500-700 гр. легко.
    Да уж сетуация. Понимаю что это трудно, но может вам попробывать поголодать и сократить желудок. У меня на данный момент влезает грамм250-300, но ем очень часто, и постоянно голодная.
    Я сейчас купила "Редуксин" и уже за 2 дня скинула 2 кг. Записалась на операцию конец июня, пью его не с целью похудеть, мне както надо продержаться 2 мес, чтоб не набрать еще вес. Начало июня наверное пить его не буду, т.к. еду в отпуск. незнаю правильное это решение или нет, но время покажет.

  8. #28

    По умолчанию

    Галина, у Константина более - мене - всё нормально. Объём желудка у него не главное. Это особенность БПШ.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Галина, выбросьте этот редкусин в мусорку.
    Он запрещен во всем мире (окромя России). Столько историй как после его приема люди в психушке лежали, с собой пытались покончить, смертельных случаев масса. Почитайте вон у нас на форуме, например.



    Я сама его принимала (линдаксу), по рецепту от невролога, так крыша протекать начала основательно.

  10. #30
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Галина, у Константина более - мене - всё нормально. Объём желудка у него не главное. Это особенность БПШ.
    Не Давид, я спрашивал ЮИ вот здесь по поводу размера желудка. Посмотри предпоследнее и последнее сообщение. Как он пояснил, при той модификации БПШ, которую он делает, размер желудка имеет значение.

    Галина, редуксин действительно гадость еще та. Я когда-то неплохо худел на Глюкофаже. Мне знакомый доктор посоветовал. Это препарат для диабетиков, снижает всасываемость углеводов. А так, надо изменить баланс питания в пользу белков. Я как-то полгода вес удерживал на шашлыке, твороге и борщах. С утра творог или яичница, в обед борщ из квашенной капусты, вечером салат с пару кусочками шашлыка или вареной рыбы. На ночь - стакан кефира, в перекусах -яблоки. Пил несладкий компот из сухофруктов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru