Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Smile ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, с Днем рождения!

    За несколько дней, проведенных в клинике (теперь уже в далеком 2012), Вы стали родным человеком. Думаю, такие ощущения не только у меня..
    Это не просто чувство благодарности за все, что Вы сделали, это еще и гордость от того, что это сделали именно Вы!
    Не пытаюсь нарушать Ваш привычный ритм жизни, не досаждаю звонками и перепиской, но слежу, например, за тем, как растет Ваша дочка (по фотографиям в Вашем альбоме)...
    Вот уже почти два года, как не проходит и дня, чтобы я не вспоминала Вас добрым словом.



    От всей души желаю Вам искреннего счастья, такого, чтоб дух захватывало, здоровья, удачи и успеха в любых делах и каждодневной радости. Благополучия во всем.

    Ну и чуточку того, за что я всю свою жизнь буду Вам благодарна:



    Ваша Наташа (rodinka)

  2. #2
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
    Так же ежедневно помню Вас, Владимир Викторович и благодарю за профессионализм и отзывчивость!

  3. #3
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Владимир Викторович! Поздравляю Вас с прошедшим Днём Рождения,желаю здоровья,сил для продолжения вашего великого дела,удачи и терпения ! Да хранит Вас Бог, и молитвы всех тех,кому Вы дали новую жизнь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru