Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    tatia всё хорошо, не увидел только овощей и фруктов. Помимо необходимых витаминов и микроэлементов это кледчатка, от которой зависит предстатика кишечника.
    Фрукты ем редко - раз=два в неделю, у меня на них нет места, я целое яблоко( при этом фрукты вызывают у меня урчание в пищеводе, просто рулады)) с трудом могу сьесть, а потом через полчаса-час хочу кушать опять, так зачем мне это часто? Ем бананы иногда, почти каждый день свежемороженые финики. Но вот овощи действительно получается мало кушать, а надо. Сегодня с рыбой уже сьела маленькую помидорку. А обычно мне муж утром к омлету пол помидорки нарезает.
    Кстати, всю еду что на картинках( кроме сендвича) готовил муж))

  2. #42
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    КоМар, вы таки не путайте БПШ со СЛИВ Или у вас полное БПШ с трубкой как у сливов?

    Не-а, не путаю. Это я умничаю про основы базового питания, которое в меня вдолбили диетологи ещё до моей операции. Ну не пропадать же задаром кладезю мудрости???
    У меня БПШ сделано полное, и с желудком- трубочкой и с кишечником- узелочком. Сейчас для меня все основы питания в там-тарарам летят. *Затягивает заунывно, картавя и не попадая ни в одну ноту*
    Да-а-а-а-а-аром преподаа-а-а-ааватели врее-е-е-мя со мною траа-а-атили!

    Кстати, всю еду что на картинках( кроме сендвича) готовил муж))

    Золото, а не муж. Таких уже не выпускают. А я только мясо из борща могу руками вылавливать.....Кстати....это идея. Извините,я на минутку.

  3. #43
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    "Ну не пропадать же задаром кладезю мудрости??? "
    У кладези мудрости тоже есть обеденный перерыв.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru