Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54
  1. #31
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    А я предлагаю брать залог в 50 тысяч рублей (предоплату) когда записываешься на операцию ЖШ за подготовку операционной. Все анализы должны быть готовы за неделю до операции. Если человек отказывается по любой причине - деньги не возвращаются, так как операционная , которая простаивает и мед.персонал тоже стоят денег.

    Тогда и очереди не будет. Будут думать, прежде чем записываться.
    и на машине времени в 39 год. ага

  2. #32
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вы лучше не очередь покупайте, а позвоните координатору и с ней нормально поговорите. Попросите , чтобы при любом окошке позвонили вам и предложили операцию. Она человек хороший и вникает в ситуацию.Уже много таких случаев было. Людей раньше оперировали.
    Так и было у меня. Кто-то из записанных зачихал, а так как я предупредила, что согласна в любое окно раньше, мне позвонили и все было сделано раньше. Главное, чтобы если такой звонок произойдет, Вы сами могли быстро решить все с анализами, отпуском на работе или что там еще может выплыть...

  3. #33
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    а у нас в клинике (пластической хирургии) берут деньги за 10 минут до операции. Странно брать залог тем более за бариатрическую операцию - типа если передумал отрезать себе что-то внутри, потеряешь деньги. И вообще тема создает ненужный ажиотаж. P.s. Находясь на открытом форуме крайне невежливо затыкать оппонентов словами "тема закрыта". Тут комментарии могут ограничиваться только потерей интереса к теме.

  4. #34
    Junior Member Аватар для lisa-alisa
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    девы, а я не пойму в чем суть спора? У человека есть реальный интерес ускорить дело, и она ищет возможность это сделать... никого локтями не расталкивая, не занимая чужое место, а вежливо спрашивает с готовностью отблагодарить за помощь.
    Что в этом преступного и аморального?
    У любой палки - 2 конца, и любую ситуацию многие видят и воспринимают по своему, причины этого не буду перечислять, каждый имеет право на свою точку зрения... ну, по крайней мере этого никому запретить нельзя.
    Но, я, к примеру, не считаю нормой упрекать и укорять автора темы во взяточничестве, спекуляции коррупции и в других экономических преступлениях.
    На каждый товар есть свой покупатель....
    А раз есть спрос, и есть такая возможность - почему ее не использовать? Она цену не назначает, и тот кто заранее решил изменить тип операции почему не может уступить свою очередь более нуждающемуся пациенту?
    И ведь это может быть не обязательно за большие деньги... А может быть и просто так...
    Но, я бы в любом случае отблагодарила, хоть продовольственный набор благодарственный бы да принесла.
    Я тоже обычно к платному врачу иду что бы в очередь не сидеть в поликлинике со своим ОМС... Тоже не бесплатно.
    Все материальное продается, и ничего зазорного в этом нет.
    Это мое мнение, оно может не совпадать с чьим-то.

  5. #35
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisa-alisa Посмотреть сообщение
    девы, а я не пойму в чем суть спора? У человека есть реальный интерес ускорить дело, и она ищет возможность это сделать... никого локтями не расталкивая, не занимая чужое место, а вежливо спрашивает с готовностью отблагодарить за помощь.
    Что в этом преступного и аморального?
    У любой палки - 2 конца, и любую ситуацию многие видят и воспринимают по своему, причины этого не буду перечислять, каждый имеет право на свою точку зрения... ну, по крайней мере этого никому запретить нельзя.
    Но, я, к примеру, не считаю нормой упрекать и укорять автора темы во взяточничестве, спекуляции коррупции и в других экономических преступлениях.
    На каждый товар есть свой покупатель....
    А раз есть спрос, и есть такая возможность - почему ее не использовать? Она цену не назначает, и тот кто заранее решил изменить тип операции почему не может уступить свою очередь более нуждающемуся пациенту?
    И ведь это может быть не обязательно за большие деньги... А может быть и просто так...
    Но, я бы в любом случае отблагодарила, хоть продовольственный набор благодарственный бы да принесла.
    Я тоже обычно к платному врачу иду что бы в очередь не сидеть в поликлинике со своим ОМС... Тоже не бесплатно.
    Все материальное продается, и ничего зазорного в этом нет.
    Это мое мнение, оно может не совпадать с чьим-то.
    И у платных врачей бывают очереди, да еще какие. И потом, вы же не решаете вопрос нехотения сидеть в очереди, ее покупкой, правильно? Вы же не предлагаете
    продовольственный набор благодарственный
    за возможность пройти без очереди? Человек решает свои проблемы так, как он привык/может/хочет их решать. Решение своего вопроса через координатора и хирургов, как я поняла, вообще не рассматривался. Если бы изначально топикстартер написала, что пыталась решить вопрос и через координатора, и через хирургов, но ничего из этого не получилось и попросила помощи, то и реакция многих форумчан была бы совсем другой.

  6. #36
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    . Если бы изначально топикстартер написала, что пыталась решить вопрос и через координатора, и через хирургов, но ничего из этого не получилось и попросила помощи, то и реакция многих форумчан была бы совсем другой.
    Может быть,SMS оповещение придумать в случаях отмены плановых операций?
    Мне отменили ЛБЖ,запланированное на 16 июля 2013 г. примерно,за неделю до даты.
    Скорее всего,место так и осталось пустым.
    Кто первый откликнется,тот-и кандидат.

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    "Бдыщщщ"! Слышно? Это я после прочтения темы башкой об стол. Бред. Просто бред. Гугусик, сожалею, что не могу предложить вам свою очередь, мне бы любая денежка, а уж в объеме 25 процентов от стоимости весьма пригодилась - кредит висит. Реально не понимаю, в чем криминал? Один человек имеет деньги и желание ускорить процесс, другой готов ждать, но меньше платить. Нормальные рыночные отношения. Здорово, если повезет пройти по другому варианту, через координатора, но отчего все так подорвались-то???

  8. #38
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Дева, почему все? "подорвалась" одна я. ну вот так я чувствую. для меня это дикость. очередь на дефицит при совке перекупить - норма, а очередь на оп - нет. моё личное восприятие. торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный ) для меня оп - серьёзное мероприятие. волнительное. а не очередь к маникюрше. всего-то.
    могла промолчать, но не промолчала. Вот столько нового ещё от автора узнала ) ещё больше прифигела.

  9. #39
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девченки, я тоже не вижу ничего предосудительного в ситуации.
    Уж лучше так, чем подстава хирургам в день операции.
    Планируемое время на ЖШ это 3-3,5 часа, на СЛИВ -1,5 часа.
    Слинявшие или переменившие решение пациенты это потеря времени и денег для клиники, для наших уважаемых и любимых докторов. И к тому же это мог бы быть еще один СЛИВ, долгожданный для кого-то, а выходит дырка от бублика всем. Так что спокойно, эмоции в сторону, мыслим рационально и уж тем более не обзываемся спекулянтами)))))
    Пы. Сы: всех люблю.

  10. #40
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Да ладно тебе Фрось, не одна)) Мне кажется нормально все, правда, вот представила и подумала, что точно б использовала шанс сократить расходы свои. Хотя... у меня тоже такое нетерпение было, скорей-скорей, может и не использовала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru