Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    Exclamation Куплю очередь на ЖШ!

    Девочки, приветствую всех!
    Не поймите превратно, но хочу побыстрее сделать ЖШ. Куплю очередь на ЖШ! Жду ваших предложений! Заранее спасибо за понимание!
    Все предложения пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Гугусик; 30.03.2014 в 23:41. Причина: Дополнение

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугусик Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую всех!
    Не поймите превратно, но хочу побыстрее сделать ЖШ. Куплю очередь на ЖШ! Жду ваших предложений! Заранее спасибо за понимание!
    Все предложения пишите в личку.
    Я тоже мне очень нужно в начале мая, а я записана на июнь.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугусик Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую всех!
    Не поймите превратно, но хочу побыстрее сделать ЖШ. Куплю очередь на ЖШ! Жду ваших предложений! Заранее спасибо за понимание!
    Все предложения пишите в личку.
    Вы подняли очень важный вопрос. Дело в том, что не менее 50% шунтов, записанных заранее, отменяются. Когда эти пациенты приходят, они говорят: "Я не буду делать шунт, я хочу СЛИВ. Я записалась на шунт просто так, ничего не зная и не понимая. А теперь я все прочитала, и буду делать только СЛИВ".
    То есть мы находимся в парадоксальной ситуации: очередь на шунтирование на несколько месяцев вперед; те люди, которым оно действительно нужно, не могут вовремя сделать операцию, поскольку половина очереди занята случайными людьми, которые потом не оперируются.
    Поэтому мы просим: подумайте, действительно ли вам нужно именно шунтирование? У вас есть диабет 2 типа? Осознанное ли ваше решение выбора именно этой операции? Почитайте про СЛИВ.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вы подняли очень важный вопрос. Дело в том, что не менее 50% шунтов, записанных заранее, отменяются. Когда эти пациенты приходят, они говорят: "Я не буду делать шунт, я хочу СЛИВ. Я записалась на шунт просто так, ничего не зная и не понимая. А теперь я все прочитала, и буду делать только СЛИВ".
    То есть мы находимся в парадоксальной ситуации: очередь на шунтирование на несколько месяцев вперед; те люди, которым оно действительно нужно, не могут вовремя сделать операцию, поскольку половина очереди занята случайными людьми, которые потом не оперируются.
    Поэтому мы просим: подумайте, действительно ли вам нужно именно шунтирование? У вас есть диабет 2 типа? Осознанное ли ваше решение выбора именно этой операции? Почитайте про СЛИВ.
    Вадим Викторович, добрый день! Спасибо, за Ваш ответ. Надеюсь многие услышат Вас и будут сначала думать, записываться на шунтирование или слив. Очень обидно, что на шунтирование записываются случайные люди.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вы подняли очень важный вопрос. Дело в том, что не менее 50% шунтов, записанных заранее, отменяются. Когда эти пациенты приходят, они говорят: "Я не буду делать шунт, я хочу СЛИВ. Я записалась на шунт просто так, ничего не зная и не понимая. А теперь я все прочитала, и буду делать только СЛИВ".
    То есть мы находимся в парадоксальной ситуации: очередь на шунтирование на несколько месяцев вперед; те люди, которым оно действительно нужно, не могут вовремя сделать операцию, поскольку половина очереди занята случайными людьми, которые потом не оперируются.
    Поэтому мы просим: подумайте, действительно ли вам нужно именно шунтирование? У вас есть диабет 2 типа? Осознанное ли ваше решение выбора именно этой операции? Почитайте про СЛИВ.
    Уважаемый доктор, у меня осознанное, обратите внимание на меня, я записана на июнь, но мне хотя бы май, в июне дочь должна родить второго ребенка и хочется ей помогать, это конечно не аргумент, но вдруг... Если будет возможность раньше про оперироваться приеду через 2 часа с учетом пробок

  6. #6
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Попробуйте обратиться к координатору Ольге Вячеславовне, чтобы в случае отказа она имела ввиду вас и сразу вам перезвонила.

  7. #7
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    то есть теперь кто-то ушлый может свой маленький бизнес организовать? скоро увидим объявления "продам очередь на жш"

    а вообще мурашки по коже от таких объявлений...

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Брянская область г. Брянск
    Сообщений
    15

    Smile

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    то есть теперь кто-то ушлый может свой маленький бизнес организовать? скоро увидим объявления "продам очередь на жш"

    а вообще мурашки по коже от таких объявлений...
    Не думаю, что найдутся ушлые для организации бизнеса.
    И почему от таких объявлений мурашки? Может быть у кого-то нет денег или берет деньги в долг (кредит), а кто-то наоборот, располагает сводными средствами и готов заплатить за очередь, чтобы побыстрее сделать операцию. Я например, большего всего в жизни не люблю ждать и догонять!
    Так что считаю, что это абсолютно нормальные и взаимовыгодные отношения. Никто никого не заставляет переплачивать!

    Как говорится: "Не мы такие, мир такой."

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратиться к координатору Ольге Вячеславовне, чтобы в случае отказа она имела ввиду вас и сразу вам перезвонила.
    Я звоню,пишу ОВ координатору, звоню врачу, прошел месяц пока результата нет и когда я сегодня увидела запись Гугусика я сначала обалдела, а потом поняла, что я тоже считаю как она и полностью ее поддерживаю.

  10. #10
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гугусик Посмотреть сообщение
    Я например, большего всего в жизни не люблю ждать и догонять!
    не уверена, что оперативные вмешательства со всеми исходящими рисками можно догонялками назвать. но все люди разные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru