Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54
  1. #51
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки я была записана на жш на 28 апреля ,,,для меня это тоже было долго поэтому названивала ОВ и мне она позвонила и сказала что освободилось место на 5 марта я так обрадовалась.....

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся я Посмотреть сообщение
    а у нас в клинике (пластической хирургии) берут деньги за 10 минут до операции. Странно брать залог тем более за бариатрическую операцию - типа если передумал отрезать себе что-то внутри, потеряешь деньги. И вообще тема создает ненужный ажиотаж. P.s. Находясь на открытом форуме крайне невежливо затыкать оппонентов словами "тема закрыта". Тут комментарии могут ограничиваться только потерей интереса к теме.
    А что странного? Операционная стоит денег. Простой операционной тоже стоит денег. Сестры, анестезиологи тоже хотят зп. Какой им смысл приходить на работу и сидеть без работы?

    Почему вас не удивляет, что если вы забронировали тур в Турцию и не поехали, денег вам никто не вернет

  3. #53
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    А что странного? Операционная стоит денег. Простой операционной тоже стоит денег. Сестры, анестезиологи тоже хотят зп. Какой им смысл приходить на работу и сидеть без работы?

    Почему вас не удивляет, что если вы забронировали тур в Турцию и не поехали, денег вам никто не вернет
    Посекундная тарификация? Зачем работу работать, когда можно на простоях деньги зарабатывать. Отличная логика.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Посекундная тарификация? Зачем работу работать, когда можно на простоях деньги зарабатывать. Отличная логика.
    Что-то вас не видно с транспарантами около туристических агентств. Наверное, когда вы отдыхали за границей - то с легкостью соглашались на условия НЕвозврата денег , если не поехали. Либо покупали страховку от невыезда. (выплачивается только по опред условиям)

    Странно спокойное отношение к невозврату денег в туризме и категорическая неготовность к тому же самому в медицине.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru